Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Плохо, что на татамии чехол кожзам. Потеть, наверно ребенок будет. Да и написано, что стирать его нельзя. А если деть описает его? Был бы еще какой-нибудь тонкий стирающийся чехол сверху. Эх, и почему я не умею шить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам, ООО спасибо спасибо, я туда только 1 раз заходила в мене, а щас на сайте смотрю есть и всего 12050))

 

ага, суперцена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  нашла. Солнечная называется.

Интересно, если за игрушку на дуге ребенок потянет, дуга не треснет по лбу ему? Не соскочит с прищепок?

Изменено пользователем Мамочка*заи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, нашла. Солнечная назывпется

я как раз искала, как называется)))

 

Ссылки скрыты.

 

Там смысл в том, что она трансформер - из звеньев как бы состоит - можно регулировать на любую ширину и высоту.

Не мерила еще - муж родителей из аэропорта встречает - а сама я не распаковываю пока татамию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что на татамии чехол кожзам. Потеть, наверно ребенок будет. Да и написано, что стирать его нельзя. А если деть описает его? Был бы еще какой-нибудь тонкий стирающийся чехол сверху. Эх, и почему я не умею шить?!

ну на них есть чехлы, но довольно дорогие. Можно пеленку просто стелить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

у нас с тобой дуи по-моему одинаковые :)

 

взяла такую на Амазоне:

 

02022530.jpg

 

и коврик там же

 

9501251s2wRZDWOL.jpg

хоть и не первой необходимости вещи, решила взять сразу пока были скидки. Потом отдельно было бы невыгодно по цене и доставке.

 

elm@, о, точно одинаковые:)

 

Мамочка*заи,

не треснет, там прищепки думаю надежные, плюс сама дуга гнется, она на шарнирах (несколько звеньев).

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что на татамии чехол кожзам. Потеть, наверно ребенок будет. Да и написано, что стирать его нельзя. А если деть описает его? Был бы еще какой-нибудь тонкий стирающийся чехол сверху. Эх, и почему я не умею шить?!

 

меня тоже это парило вначале - потом почитала, счатливые обладательницы чехлов - закинули их куда подальше после некоторого времени использования, ибо: еда и питье попадают под чехол, и чистить и стирать его приходится часто и муторно) ТОгда уж их нужно два)) Вместе в дугой стоит набор от 3.800 до 5000 тыр, имхо - неоправданная дороговизна.

А стелить для маленького все равно придется для лежания что-то, ну а взрослому под попку подушечку или пеленку сложенную не проблема подложить, голой попой-то никто не просит сажать)

 

Да и дуги подходят туда практически любые, так что.... Мой выбор - лысая татамия :)

 

Немного расстроило, что ограничение по весу у татамии тоже до 15 кг... До 3-х лет никак не хватит))

 

Остается надеяться, что там есть небольшой резервный запас) Надо отзыв погуглить по весу...

 

elm@,

у нас с тобой дуи по-моему одинаковые :)

 

взяла такую на Амазоне:

 

02022530.jpg

 

и коврик там же

 

9501251s2wRZDWOL.jpg

хоть и не первой необходимости вещи, решила взять сразу пока были скидки. Потом отдельно было бы невыгодно по цене и доставке.

 

elm@, о, точно одинаковые :)

 

Мамочка*заи,

не треснет, там прищепки думаю надежные, плюс сама дуга гнется, она на шарнирах (несколько звеньев).

 

у меня коврик почти такой же)) без жирафа)

 

Снегурочка, заметь, дуги-то у нас одинаковые -но какие разные детииии. На мой картинке ужас просто какой несимпатичный малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

а мне малыш на моем фото не очень-то нравится)) пыталась вставить другие фото без детей, но сайт не давал, тк фото были с сайтов типа акушерства)) Фото с украинского сайта прокатило на ура))

 

сейчас решила взвесить дугу и коврик и прикинуть, во сколько они мне обошлись.

Все-таки дешевле чем тут получилось.

 

Дуга с доставкой - примерно 1100р (на сайте Тини лав она 1500 + думаю доставка будет). Может есть где дешевле, не знаю.

А коврик так вообще выгодно вышел - 2300, в то время как на сайтах он везде по 5 тыс, и при чем нигде нет в наличии его почему-то.

 

Дугу просто взяла самую дешевую, краем глаза глянув отзывы.

А коврик шел с хорошей скидкой - 39 бак вместо 70. И по сей день цены такие же. Вот вам и черная пятница. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста это коврик вообще нужен? Я как-то не очень понимаю в чем его прикол)) поваляться на игрушки поглазеть и в кроватке с мобилем можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaluga_16648.jpg у нас вот такой коврик для совсем малыша, свекровь покупала и внучке и внуку. и еще какой-то хочет прикупить от фишер прайс, но не нашла его в Мск, сказала купит в финке (такой внучке покупала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, круть) мне дуга обошлась в 1500 - доставка бесплатно, плюс погремуху подарили почти за 400 рэ - так что - нормально.

 

А вот коврик я заказала за 3190

Ссылки скрыты.

 

понравилось, что бортики загибаются:

 

 

вообще по цене он ближе к 4000 почти везде у нас...Ну, а и МСК с доставкой... ТОже не дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, у меня на коробке написано с 0 до 6м. но видно что коврик небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, у меня на коробке написано с 0 до 6м. но видно что коврик небольшой.

 

как кто-то писал здесь, когда малыш сидеть начнет - коврик уже неактуален, тк дуги мешают - и игрушки обрываются, да и вообще... Оптимально - 0-4 мес как я поняла

 

А с какого возраста это коврик вообще нужен? Я как-то не очень понимаю в чем его прикол)) поваляться на игрушки поглазеть и в кроватке с мобилем можно

 

да половина из того, что мы покупаем - нафиг не нужно))так-то)) Я вот думаю - буду разрываться от того, положить ребенка в нашу суперскую кроватку с поющим мобилем и( или издающей звуки утробы мамы овечкой Эван), в Татамию с шуршащей дугой или на Развивающий коврик этот))) Посмотрим, наверняка сам что-то будет любить, а что-то на дух не будет переносить)))

 

Ни капли не удивлюсь, если в реале - любимым занятием будет ползание вдоль шкафа на ковре :D

 

Тк я самого начала считала, что и половины из того, что купила не нужно покупать - потом как-то.. втянулась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну да. вот свекровь внучке купила в финке какой-то коврик от фишера, что его на дольше хватает. там как-то не дугами, а по другому, она объясняла, но я не вникла.

мне очень вулливский нравится, но он дорогой, зараза. его вот на долго хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже хочу купить как у СНЕГУРОЧКИ,только меня еще привлекают коврики с хорошими такими плотными высокими бортиками,но там цветовая гамма как и игрушки хромают а стоят так де от 3 т.р,еще мне понравился коврик "остров музыкальной обезьянки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да, до 6 мес где-то. Не только смотреть на игрушки. Там и музыка есть, и зеркало. Детеныши очень любят себя в зеркало разглядывать, улыбаются (мес с 4х где-то).

За игрушки можно дергать, чего нет в мобиле, плюс стимуляция переворачивания и ползания.

 

Но конечно и без коврика можно обойтись. Мы для старшей не брали его. Был какой-то примитивный пластиковый турник на ножках, ставился на диван над ребенком (с висящими игрушками).

 

Коврик еще хорошо как подстилку на диване использовать - то есть это поверхность, где лежит только он, это гигиенично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да, до 6 мес где-то. Не только смотреть на игрушки. Там и музыка есть, и зеркало. Детеныши очень любят себя в зеркало разглядывать, улыбаются (мес с 4х где-то).

За игрушки можно дергать, чего нет в мобиле, плюс стимуляция переворачивания и ползания.

 

Но конечно и без коврика можно обойтись. Мы для старшей не брали его. Был какой-то примитивный пластиковый турник на ножках, ставился на диван над ребенком (с висящими игрушками).

 

Коврик еще хорошо как подстилку на диване использовать - то есть это поверхность, где лежит только он, это гигиенично.

 

А как его подготовить? Стирать? после покупки?

 

Я взяла коврик такой же, как у друзей - у них девочка там старательно так пыхтела - ползла от игрушки к игрушке переворачивалась - тянулась вверх, смеялась под музку, - в общем - свою функцию развивающего коврик выполняет на все 100.

 

Надеюсь, нашему малышику тоже понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как его подготовить? Стирать? после покупки?

 

Я взяла коврик как у друзей - у них девочка там старательно так пыхтела - ползла от игрушки к игрушке - в общем - свою функцию развивающего коврик выполняет на все 100.

Мне кажется он прекрасно выдержит влажную тряпку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он прекрасно выдержит влажную тряпку?!

 

не, он текстильный вроде.. я не щупала - но на вид - тряпочка внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все это в wish list

Пока это выбрала:

81689d330cb9.jpg

392cc6cbf564.jpg

8d85d10c9ffc.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

кто-то из девочек тут писал, что стирал коврик.

Я его еще не открывала, потом уже после родов буду разбираться. По возможности хочу постирать и коврик и игрушки тряпочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

ну, приедет - разберусь, он в конце недельки придет, с мобилем:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пощупала я коврик - из полиэстера верх, думаю можно постирать, а дуги обработать мыльным раствором.

все игрушки в коврике у нас снимаются, можно помыть- постирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пощупала я коврик - из полиэстера верх, думаю можно постирать, а дуги обработать мыльным раствором.

все игрушки в коврике у нас снимаются, можно помыть- постирать.

оттличччно)

 

вообще, думаю, логично, что все популярныеи качественные товары дл деток должны нормально переносить стирку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, оставлю значит коврик для тех кто хочет нужный подарок сделать. Саму жаба душит, итак столько всего накупила, теперь в интернет магазины не захожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...