Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

сама бы его погрызла с удовольствием :D :D :D

 

Вооот :malicious: , я тоже ловлю себя на этой мысли!!!! Колдовство, не иначе.. Чем еще можно объяснить массовый ажиотаж вокруг этой игрухи?

 

Вообще - гениальный маркетинг по принципу сарафанного радио в среде молодых и будущих мамочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, кстати, первый раз я жирафа увидела случайно в какой-то статье где была фотка звезды какой-то с ребенком у которого в руках этот жираф был. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне подруга вместо моего маленького мобиля d44a8f8f0bc6.jpg

предлагает остров сладких грез, кто то его юзал или видел вживую?

d41e35fbfdc9.jpg

Какой на ваш взгляд интереснее? Я просто сама минималист, но что для ребенка лучше?

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, второй лучше, у нас такой.

В нем игрушки завораживающее переворачивается.

Почитай описания обоих и видео глянь на офиц сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  да я так и знала) первый мне лично внешне больше нравится)))) но умом то я понимаю что по функциональности второй интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера, наконец-то, батарейки для нашего мобиля купила. Мммм. Какие там мелодии приятные, я и сама под них спать буду как суслик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а какой у вас мобиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а какой у вас мобиль?

Многофункциональный мобиль "БУМ-БОКС", Tiny Love

Вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многофункциональный мобиль "БУМ-БОКС", Tiny Love

Вот такой

Ссылки скрыты.

 

ааа точно, вспомнила!

клевый!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала я на почте сегодня пледик и змейку на кроватку или автокресло. заказывала на алиэкспрессе. даже не ожидала такого отличного качества. правда у змейки чуть нитка шва разошлась, но это исправить 2 секунды.

а плед класс.

и забрала слингобусы. очень понравились. а деревянные шарики из можжевельника, я тащусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  покажи змейку. Я тоже заказала - долго шла посылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Free-ship-children-baby-kid-infant-font-b-Mamas-b-font--font-b-papas-b.jpg_220x220.jpg в мамас папас она стоит около 900. я ее заказала за 300 с чем-то. шла недели 3 вроде
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Free-ship-children-baby-kid-infant-font-b-Mamas-b-font--font-b-papas-b.jpg_220x220.jpg в мамас папас она стоит около 900. я ее заказала за 300 с чем-то. шла недели 3 вроде

 

Хорошая скидка!:)

а где ты ее заказывала и куда ее цеплять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, заказывала на aliexpresse. цеплять например на бортик кроватки. или на ручку автокресла.

до этого заказывала на али пеленки фланелевые, тоже хорошего качества американская марка какая-то. и круг на шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  у меня другая) ну 3 нед это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Free-ship-children-baby-kid-infant-font-b-Mamas-b-font--font-b-papas-b.jpg_220x220.jpg в мамас папас она стоит около 900. я ее заказала за 300 с чем-то. шла недели 3 вроде

И я такую же купила. ;) И только недавно обнаружила, что в птичке зашита пищалка, а в голове у непонятного животного-погремушка.

Ты стирать её будешь? На руках, наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, стирать буду. наверное руками. подумаю)) может в стиралку закину на деликатном режиме в мешке для стирки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про татамию: никто не в курсе, нафига две кнопки по бокам в поручнях? ПО видео думала, что это блокировка - разблокировка колес - нот по факту нажатие на эти кнопки ничего не меняет - катается она и так и так свободно...

Подскажите, плиззз. Может брак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

может при одновременном нажатии на них столик снимается, к примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, точно брак, капец, я расстроена... короче - колеса зафиксированы - и кнопка их разблокирует, НО: у нас они не достают до пола пару ММ - те просто висят в воздухе... Завтра верну :( Мне как раз говорили, что такой брак у них часто....капец.

 

Те наша татамия не фиксируется - все время катится, это небезопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

 

ты уверена, что тебе эта блокировка нужна? у вас ведь наверное не наклонный пол в квартире.

У нас на стуле есть блокировка, но пользовались ей мы очень редко, как мне кажется.

 

Кстати когда стул выбирала, изначально думала, что лучше чтобы задние ноги были без колес, из соображений безопасности. В итоге почему-то выбор пал на стул с 4мя колесами. Меня успокаивало, что есть блокировка.

В итоге оказалось, что 4 колеса это оч удобно, - полы моешь - взял и перекатил одной рукой в сторону. И тд и тп.

 

А блокировка толком и не понадобилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

 

ты уверена, что тебе эта блокировка нужна? у вас ведь наверное не наклонный пол в квартире.

У нас на стуле есть блокировка, но пользовались ей мы очень редко, как мне кажется.

 

Кстати когда стул выбирала, изначально думала, что лучше чтобы задние ноги были без колес, из соображений безопасности. В итоге почему-то выбор пал на стул с 4мя колесами. Меня успокаивало, что есть блокировка.

В итоге оказалось, что 4 колеса это оч удобно, - полы моешь - взял и перекатил одной рукой в сторону. И тд и тп.

 

А блокировка толком и не понадобилась.

 

Ну, хочется же за свои деньги получить нормальный товар, не ущербный. Пусть меняют.

 

Когда мась начнет раскачиваться за столом - она же ходуном ходить будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я чего-то не совсем поняла, что именно у тебя там с татамией. Сверху на ножках серые кнопки-это разблокировка больших колес под этими ножками. Т.е. нажимаешь одновременно и колеса стул можно крутить-вертеть по полу. Если у тебя не раскладываются эти крылья с колесами, попробуй помочь ногой, чтоб там внизу зеленый индикатор появился с обеих сторон.

 

Два больших колеса, которые по бокам - эти что ли до пола не достают?

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я чего-то не совсем поняла, что именно у тебя там с татамией. Сверху на ножках серые кнопки-это разблокировка больших колес под этими ножками. Т.е. нажимаешь одновременно и колеса стул можно крутить-вертеть по полу. Если у тебя не раскладываются эти крылья с колесами, попробуй помочь ногой, чтоб там внизу зеленый индикатор появился с обеих сторон.

 

Два больших колеса, которые по бокам - эти что ли до пола не достают?

 

Да, они... если разложить... Колеса не крутятся - но не достают до пола - поэтому не фиксируют кресло...

Зеленый индиикатор с одной стороны не появляется: вернее, появляется наполовину. Если дотянуть лдо зеленого - до щелчка - колеса повисают в воздухе. Я читала про такой брак уже , пару раз в инете...

Вот уж повезло - так повезло... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  м-да уж. Ну удачи в возврате денег. За доставку платить-это, конечно, перебор с их стороны. К тому же все равно к тебе курьер еще приедет. Пусть и забирает стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...