Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Ага, я знаю) Вот пеленками и запаслась на первый месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заказала сегодня конверт в бебишопе, пока скидки, давно вокруг него хожу ))) очень расцветка нравится ))) почитала отзывы, вроде все хвалят.

post-193728-0-92832700-1389902830_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - а вы в коляску белье специальное покупаете или просто теплой пеленкой укрывать будете? Я вот присмотрела такие одеяльце с подушкой и наволочки:

41ECFdgb0nL._SX450_.jpg

5142dCURoCL._SY450_.jpg

 

Правда слышала что подушки детям вредно и не стоит класть подушки ни в кровать ни в коляску...это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, одна пеленка по цене примерно как 1 памперс..

Сверху можно надеть кофточку или бодик загнуть, в этом весь смысл воздушных ванн - лежать голышом целиком или наполовину, а не в пеленке.

У нас почему-то редко случалось, что доча дела делала на пеленке. Не какала ни разу, насколько помню, только в памперс. Так что уходили у нас они не сказать чтобы в большом кол-ве.

ну да,получается всего лишь удвоить цену памперсов)))))это ведь мелочи,и я молчу о японских,которые и без того дороже всех остальных!А вообще 1 пампер стоит примерно 8-11р,а одна пеленка 15-40р....

 

Лежать в пеленке,не значит быть укутанным в нем,как при пеленании....я сначала стелила клеенку в шезлонг,затем пеленку,его на все это дело,и просто накрывала оставшимся концом пеленки,так что это вообще не стесняло его движений,при этом он периодически раскутывается шевеля ногами,даешь ему время полежать совсем голышом и снова прикрываешь,и в таком режиме он находился у меня весь день пока дома,поэтому естественно что он часто портил пеленки,я в принципе не фанат носки памперсов просто так,а воздушные ванны это все таки не только лежать голышом,это вообще в принципе свободное от одежды а главное подгузов время препровождения,а когда он начинает переворачиваться,то пеленка уже на нем не задерживается и я переходила на шараварные ползунки....и учитывая что ползунки уже одежда,но тем не менее в таком одеянии ничего не потеет,не преет,да и вообще они даже не греют,это все равно что укрыться простыней зимой,не греет вообще но все же комфортней чем вообще без всего)))

 

Касательно лежки на животе и фонтанов,ну допустим у нас поздно начал держать голову,во первых я сама боялась тренировать и отпускать,всегда старалась страховать,во вторых он был толстый и крупный и ленивый,поэтому для нашего лежание на животе было мукой,5-10 минут от силы и он начинал плакать,и нормально он отлеживаться так начал только когда стал переворачиваться но там и силы другие и интересы,в итоге мы достаточно долго фонтанировали)))....так что здесь тоже все индивидуально

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водичка от коликов с айхерба уже мне приехала ( заказала 30 декабря) как то быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в автокресло приклеила скотчем сложенный вчетверо синтепон :) под обшивку ессно :)

 

ооо, пасиб за идею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,

аа понятно, вы получается вообще без памперса весь день, так что у вас двойная экономия была))

мы в памперсе ходили бОльшую часть времени, и после того как покушает (а заодно пописает) я выкладывала ее полежать просто так. Поэтому у нас пеленки эти не улетали со стремительной скоростью.

Персик_//, и правда быстро. ТЫ только водичку эту там взяла?

Lera_N,

впервые слышу про постельное белье для коляски. Я спец бельем не пользовалась, клала клееночку маленькую для коляски + пеленку сверху. И в самом низу, под колясочным чехлом, еще был кокосовый матрасик. Подушки до года и правда не нужны, тк они вредят правильному развитию позвоночника + если перевернется на живот - опасность удушения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  водичка пришла с посылкой девочки знакомой, а после нг я заказывала именно свою посылку - там порошок, мыло черное, от растяжек и еще что то. Но эта посылка уже в Брянске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой картерс с черной пятницы-то еще не приехал)))) 13 января посылка была в МСК - и все, тишина...

Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

Покинуло место международного обмена

 

Жалко будет потерять - я за нее в общемй сложности в районе 10 тыр отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, на днях получишь, не переживай!

сама недавно только ЧП свою получила.. очень тупил ШФ в этот раз + почта наша отдыхала сколько..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо. Мне сумка на коляску пришла из Польши и запасной КПБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша коляска тоже очень задерживается: купили 28 декабря, доставка 5-10 раб.дней, т.е. 13 января максимум. А ее только 15-го отправили после моего письма, сказали, во время заказа произошел сбой на сайте(((. А вчера я получила заказ со спальным мешком, бортиками и ковром для манежа, так вот ковер прислали не того размера(((. Веду переписку теперь, это уже другой сайт. В общем, в период распродаж у многих, видимо, косяки.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из одноклассников идейка

fff0ee2153df.jpg

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще идейка совместного сна ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я именно после этой фотки решила так спать) еще в начале Б ее сохранила))) но потом решила все таки нормального размера кроватку брать, просто снимать или опускать борт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная вещь для совместного сна, но у ребенка свое место при этом. Для ленивых мам - открыла один глаз ночью, взяла малыша, покормила и дальше спать. Только если подгузник надо менять, все равно надо вставать. Ну и маленькая она, до 5 мес где-то.

 

Это я про картинку Снегурочки писала, у племянница такая штука была, а то, что на следующей, не встречала ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я именно после этой фотки решила так спать) еще в начале Б ее сохранила))) но потом решила все таки нормального размера кроватку брать, просто снимать или опускать борт :)

обычная кровать это не то.. хоть и надолго ее хватает. Тут прикольно что регулируется по высоте, тк родительская кровать бывает разной высоты, и надежно крепится к большой кровати. И при этом не громоздкая и не доставляет неудобства родителям.

Судя по тому что находит гугл, это украинское ноу хау))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная кровать это не то.. хоть и надолго ее хватает. Тут прикольно что регулируется по высоте, тк родительская кровать бывает разной высоты, и надежно крепится к большой кровати. И при этом не громоздкая и не доставляет неудобства родителям.

Судя по тому что находит гугл, это украинское ноу хау))

Это про приставную кроватку? Это известная и популярная немецкая штука, BabyBay

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обычная кровать это не то.. хоть и надолго ее хватает. Тут прикольно что регулируется по высоте, тк родительская кровать бывает разной высоты, и надежно крепится к большой кровати. И при этом не громоздкая и не доставляет неудобства родителям.

Судя по тому что находит гугл, это украинское ноу хау))

то что тут все продумано конечно не сравнить с обычной кроваткой) но слишком ненадолго она маленькая.

Это точно не украина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки прикупила диснеевское полотенце. такое мягкое - супер просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, отказались менять мой коврик, нет у них моего размера, предлагают просто вернуть.

Вот этот спальник я получила вчера, очень нравится: отличное качество, теплый. Марка BabyBoum.

u3jS7HWiNuE-fyaQBsPXaDoarKZjBrnG6xZd3nc1e9c=w276-h207-p-no

Комбинезон Serjant Major, миленький, качественный, но бывают и покрасивее, конечно. Понравился мужу. На российскую зиму не пойдет, нам в самый раз. Размер 54 см (1 мес), реально замеряла 62 см, думаю, на февраль - апрель хватит, надеюсь по-крайней мере на это.

rt0J-t-A89KTDpM2vmggWx6J-dOdLetCjx5d7m4cvAU=w155-h207-p-no

Купили анатомическую "подушку" Babymoov, чтобы голова круглой оставалась, и их же пеленку на липучке.

Fml9twAEL7VPGt6QdpjhnOyvFuPzweOy7WyjH1ZBVEo=w276-h207-p-no

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, на ебее заказала. оно реально мне показалось мягче даже чем я в мамас-папас взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а оно цветное? Или там ст однотонные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...