Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, я брала белое и на капюшоне вышитый микки маус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто в чем ходит сейчас? Мне становится мал мой пуховик, а я надеялась, что дохожу ((( живот за последний месяц резко вырос, а впереди еще два!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такая французская марка Вербодэ (Vertbaudet), у них на сайте вербоде точка ком написано, что доставка по всему миру 5,90 евро. И там скидки до 4 февраля до - 40%. Там товары для детей, будущих мам и кормящих. Покупала там несколько пижам для бебика и себе одежду беременную, только я в обычном магазине брала, померила, пощупала. Пижамы постирала - форму не поменяли. Вы только проверьте точно насчет доставки в Россию на всякий случай, если что-то брать будете, а то я не ручаюсь.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  у меня полушубок широкий, думаю дохожу уже в нем. Были сомнения, планировала у мамы ее полушубок брать.

Пуховик тоже еще сходится, но на грани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, пуховик впритык. еще чуть и не будет сходится. но у меня шуба есть. в ней точно до самых родов прохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, Я в специальной куртке для беременных хожу с ноября, в обычный пуховик уже давно бы не влезла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вот и у меня на грани (( а за куртку д/беременных или за слингокурту 6-7 тыс на 2 месяца так жалко отдавать ((

Iris.ka,  у меня шуб нет, надо к маме идти, может что-то из ее гардероба мне подойдет, правда сомневаюсь я (( она у меня 52 носит, а я 46-48, боюсь, плечи будут ужасными ((

 

Meri-Ann, Я в специальной куртке для беременных хожу с ноября, в обычный пуховик уже давно бы не влезла)

У меня тонкий пуховик месяц назад мал стал, а вот теплый, на грани ((( интересно, вырастет еще живот или может нет? Хотя, наверное, вырастет, детки сейчас только рост и вес и набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, ага. мне тоже жалко было бы(( все таки не маленькая цена на куртки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, Я слингокуртку 3 в 1 брала с расчетом, что минимум 4 месяца носить буду. Ноябрь, декабрь, январь, февраль, а возможно еще и март, если сразу живот не уйдет. Сомневаюсь, конечно что получится с малышом ее поносить, тк в холода он еще маленький будет, а потом в ней жарко. Да тебе конечно уже поздно покупать такую куртку на 1-2 месяца((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пуховик еле сходится. Расстегнула карманы, так еще на см пошире стал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пуховик еще в октябре не могла влезть, хотя живота еще не было :) но он у меня по фигуре, приталенный.

Хожу в полушубке своем, он широкий в талии, но в нынешний мороз уже погулять не сходишь - жопа отмерзнет. Так что теперь гуляю на балконе и пока от подъезда до машины бегу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, а я на распродаже купила пуховик для Б меньше чем за 3000 руб. Еще есть запасик. Куртка была в одном моем размере позапрошлой что ли коллекции. А мне без разницы. И денег не жалко на пару месяцев.

Изменено пользователем Mammy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  я хожу в легком осеннем пальто, больше ничего не сходится . Снег был в конце ноября и тогда еще пуховик с трудом, но сходился. Если ударит мороз, мне выйти будет не в чем. Но пока плюс 13-14 в эти выходные обещают, я вполне похожу в моем осеннем. Надеюсь, до моих родов морозы так и не появятся а после - тем более )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в чем ходит сейчас? Мне становится мал мой пуховик, а я надеялась, что дохожу ((( живот за последний месяц резко вырос, а впереди еще два!!!

 

Еле застегиваю свой)) ходила в небеременном. Надеюсь, еще недельку буду в него втискиваться - а 27 января у меня госпитализация))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще идейка совместного сна ))

Ссылки скрыты.

у меня муж так раскидывает конечности что я боюсь ребенка класть в нашу кровать. даже 9-летнего;) он как из Алёши Поповича " зашибу и не замечу" :)

 

Эээх, отказались менять мой коврик, нет у них моего размера, предлагают просто вернуть.

Вот этот спальник я получила вчера, очень нравится: отличное качество, теплый. Марка BabyBoum.

u3jS7HWiNuE-fyaQBsPXaDoarKZjBrnG6xZd3nc1e9c=w276-h207-p-no

Комбинезон Serjant Major, миленький, качественный, но бывают и покрасивее, конечно. Понравился мужу. На российскую зиму не пойдет, нам в самый раз. Размер 54 см (1 мес), реально замеряла 62 см, думаю, на февраль - апрель хватит, надеюсь по-крайней мере на это.

rt0J-t-A89KTDpM2vmggWx6J-dOdLetCjx5d7m4cvAU=w155-h207-p-no

Купили анатомическую "подушку" Babymoov, чтобы голова круглой оставалась, и их же пеленку на липучке.

Fml9twAEL7VPGt6QdpjhnOyvFuPzweOy7WyjH1ZBVEo=w276-h207-p-no

обожаю фиолетовый и сиреневый! У вас во Франции даже в обычных супермаркетах типа SuperU и Leclerc вещи очень клевые и цены доступные:)

 

Девочки, есть такая французская марка Вербодэ (Vertbaudet), у них на сайте вербоде точка ком написано, что доставка по всему миру 5,90 евро. И там скидки до 4 февраля до - 40%. Там товары для детей, будущих мам и кормящих. Покупала там несколько пижам для бебика и себе одежду беременную, только я в обычном магазине брала, померила, пощупала. Пижамы постирала - форму не поменяли. Вы только проверьте точно насчет доставки в Россию на всякий случай, если что-то брать будете, а то я не ручаюсь.

я эту марку уже 2 года беру через французского посредника. качество классное, трикотаж не деформируется. еще есть Оркестра, они вообще очень клевые:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все еще хожу в обычном пуховике. Сходится уже с трудом, но зато не пришлось тратиться на куртку на 1 раз. Надеюсь, еще на пару недель его хватит.

 

Про Vertbaudet я слышала, девочки с шопо-форума регулярно там затариваются (там прямая доставка, без посредников). Я как-то ни разу не брала там ничего. Надо присмотреться:) Как он читается правильно? А то кто его как только не склоняет))

 

у меня муж так раскидывает конечности что я боюсь ребенка класть в нашу кровать. даже 9-летнего ;) он как из Алёши Поповича " зашибу и не замечу" :)

 

 

планирую ребенка класть с краю, у стенки. Между нами тоже бы не рискнула положить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читается "Вербодэ", с ударением на "э" (ну это само собой :D )

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читается "Вербодэ", с ударением на "э" (ну это само собой :D )

о, спасибо))

а как правильно читается и переводится Deux par deux?

я нашла только вариант "парами, дважды два".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо))

а как правильно читается и переводится Deux par deux?

я нашла только вариант "парами, дважды два".

не за что)

Читается это "дёпардё", обозначает "парами", все верно, причем этих пар больше одной, но не обязательно две, может, и 10. Это говорят об объектах, не о людях.

Кстати, офф топ: фамилия известного российского актера Жерара произносится Дёпардьё (вроде ж в России "Депардье" произносят, я не путаю?)

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что)

Читается это "дёпардё", обозначает "парами", все верно, причем этих пар больше одной, но не обязательно две, может, и 10. Это говорят об объектах, не о людях.

Кстати, офф топ: фамилия известного российского актера Жерара произносится Дёпардьё (вроде ж в России "Депардье" произносят, я не путаю?)

 

спасибо:)

ага, его фамилию произносят так, через Е.

И торговую марку эту - точно так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ага, почти одинаково про износится, только фамилия - с мягким знаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  круто! Мякишей где нашла? Есть интересно в детском мире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, круто! Мякишей где нашла? Есть интересно в детском мире?

 

У нас тут магазин есть детский - зашла - купила) Совенок называется. Про ДМ не знаю...

 

У Совенка есть инет магазин - доставка в регионы - от 1000 рублей. В магазе ( обычном) СОбачка эта стоит 520 рублей( она большая достаточно, 30 см примерно, есть совсем малюськи)

В интернет магазине - подешевле должно быть.

 

Я тебе ссыль кинула в личку на магаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как обычно) нифига нет в нашей деревне - одие биатлон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...