Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, ну вот я тоже не совсем поняла как желтеть. но все равно, я помню как я пыталась отчистить кожаную сумку белую((

а стирать, тоже по отзывам, не знаю как. ну наверное намылить - протереть. вообще не возникало проблем с тканью (то что успела изучить).

я ее в живую в мазекее видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пока один минус стокке крузи пока нашла, ребенка развернуть можно только переставив люльку, а в тевтонии ручка перекидывается. Но может мамочки опытные подскажут, это важно вообще или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну для меня это не проблема)) переставим если что. хотя зачем люльку переставлять. не знаю.

вот что по уходу написано:

 

Твёрдые части

 

Коляску следует чистить водным мыльным раствором. Перед чисткой удалите песок/грязь/твердые засохшие частицы. Детали коляски не требуют смазки. Если в коляске что-либо не работает, обратитесь к ближайшему продавцу Stokke.

 

Конструктивные особенности скрыты внутри шасси. Это обеспечивает простоту чистки и ухода.

Шасси

 

Шасси изготавливлено из алюминия и пластиков высокого качества.

Текстиль

05DB480AC20347ED93C1D0EC74C57A0D.ashx

Стирать отдельно!

  • Чехол и козырек - только ручная стирка.
  • Перед стиркой отстегните козырек.
  • Удалите ребро жесткости из капюшона.
  • Чехол и козырек стирайте отдельно.
  • Тканевую часть сиденья можно стирать в стиральной машине при 40°C.
  • Москитную сетку можно стирать в стиральной машине при 30°C.
  • Корзину для покупок и дождевик можно только протирать мягкой влажной тканью, удалять излишки воды.
  • Более подробные инструкции указаны в Руководстве Пользователя, поставляемого вместе с продуктом.

Внешний чехол

изготавливается из полиуретана; дождевой чехол изготовлен из ПВХ без фталатов; Москитная сетка изготовлена из полиэфирной сетки; Корзина изготовлена из ПВХ/полиэфирного волокна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  переставлять например ребенок на тебя смотрит или хочет по сторонам смотреть? Вытаскивать и переставлять сложно... Но это прихоти, из реалий думаю только чтобы бОльшими колесами где сложно проехать, у обеих колясок передние колеса меньше задних и я видела как перекидывают ручку чтобы как бы задними большими проехать сложное место где буксуешь не разворачивая всю коляску. Не знаю понятно ли объяснила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а это да. но кресло и люльку переставить легко там очень. все равно она меня больше чем тевтония привлекает.

да и легче она чем тевтония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  легкая это супер и меня порадовало что авто-кресло раскладывается для 0 мес, поеду смотреть ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ты зайди на сайт стокке.ком там подробно про нее написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у нас тевтония в белой эко коже. Не желтеет. Но часто серенькая от пыли и грязи на улице. Протирать удобно, это легче, чем стирать. Перекидная ручка для многих важна. У нас у всех колясок не перекидывались ручки, для нас это не так принципиально, то ли привыкаешь, то ли не надо пользоваться, даже не знаю. Но бывает, когда очень ветрено, хочется ребенка перевернуть, что сложно сделать, если переставлять сидение. Говорят, что у колясок, где перекидывается ручка, есть небольшой люфт у ручки, что некоторых раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  да почитать то одно, главное чтобы по душе пришлась в реале)

 

Iris.ka, у нас тевтония в белой эко коже. Не желтеет. Но часто серенькая от пыли и грязи на улице. Протирать удобно, это легче, чем стирать. Перекидная ручка для многих важна. У нас у всех колясок не перекидывались ручки, для нас это не так принципиально, то ли привыкаешь, то ли не надо пользоваться, даже не знаю. Но бывает, когда очень ветрено, хочется ребенка перевернуть, что сложно сделать, если переставлять сидение. Говорят, что у колясок, где перекидывается ручка, есть небольшой люфт у ручки, что некоторых раздражает.

 

Оооо, ты дала мне надежду!) так мне в душу эта белая кожа запала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, это да. я сначала присмотрела. еще думала под вопросом. но как увидела. все, влюбилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, но согласна, что надо живьем смотреть. Мне кажется, что твоя колясочка сразу тебе подмигнет. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки) было бы кого в нее уложить))))) скорее бы зима уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, будет, не переживай. !! уже скоро середина Б.

уже осень!!

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а чего тут осталось-то? Скоро к Новому году будем готовится, а там уже оглянуться не успеем. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после моря начну в инете уже заказывать наверное потихоньку. пока дойдет 3 месяца пройдет.)) а то потом новый год. а почта наша шедеврально в праздники работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы, например, было бы не приятно, если бы попросили деньгами. Другое дело, если для меня это не важное событие, я не парюсь и дарю в конверте. Я бы оскорбилась на месте твоей свекрови, какая - никакая она - бабушка, это ещё и ребенок её сына.
хотела бы я посмотреть что вы скажете, когда " бабушкО" подарит польскую коляску адовой расцветки, хорошо если новую, а то ведь возьмет у кого-то б/у и будет страшно обижаться если вы " ребенка ее сына" возить в ней не будете.

 

Персик _/ /, ну если тебе неудобно свекрови сказать,то может это муж сделает? все таки от дедушек и бабушек подарок приятнее и получать и дарить. память все таки. а деньги это больше для друзей

коляска в подарок память? или костюмчик из которого вы вырастете? и то и другое будет через пару-тройку лет отдано/ продано без сожаления, в лучшем случае останется второму/ третьему ребенку и будет заюзано вусмерть. Детские вещи это расходник и памятью их назвать ИМХО очень сложно:)

 

я уже отказываюсь от идеи с от комода с пеленальником....

+1 имхо бесполезная штука, занимающая место. у меня, например, большой шкаф в котором я планирую выделить ребенку полку. пеленать буду на кровати:)

 

Персик_//, так просто не рассчитывай на свекровь и все. Что подарит, то подарит. Спасибо ей за внимание. Понравится, будешь пользоваться, а нет, так уберешь подальше или отдашь кому.

главное чтоб это был не крупногабарит:)

помню свекровь приносила мешками дешевую синтетическую хрустящую одежду, я ее в пакеты складывала и отдавала кому было нужно, если подруги не забирали что-то выносила к мусорке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а спину не жалко будет? все таки наклонятся и очень часто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как Вы относитесь к кроваткам-манежам? У меня подруга родила второго и купила такую кроватку и нарадоваться не может сему устройству.

в ней можно постоянно спать только если матрас докупать полноценный, родной там как правило очень жесткий и тонкий, фактически как пол. у меня сын с 3 до 4,5 лет спал в таком тк все время переезжали. штука очень удобная, особенно в поездках.

 

Я пока один минус стокке крузи пока нашла, ребенка развернуть можно только переставив люльку, а в тевтонии ручка перекидывается. Но может мамочки опытные подскажут, это важно вообще или нет?

перекидная ручка очень полезна когда сильный ветер, чтоб в люльку не дул ручку перекидываешь и все. не представляю как люльку переставлять на улице.

 

ice girl, а спину не жалко будет? все таки наклонятся и очень часто.

в слинге то?

у меня была кенгуру беби бьорн, так вот ни она ни другие, что нам давали поюзать ( нонейм) мне не понравились. у меня сын был легкий совсем, худышка и было очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice-girl- я например всегда пеленала либо на кровати либо на столе(сверху лежала мягкая пеленалка)и конечно спина страдает,все-таки кровать низковато стоит,и по ночам мне было очень удобно на столе,ведь на кровати еще муж отсыпается на работу,хорошо если она 2на 2 ,а меньше уже ограниченно пользование,но стол у меня изначально не для ребенка стоял,просто пригодился,в общем с ним и днем было удобнее,стоишь ровно,все под рукой а от кровати придется отходить то за мазью то за ваткой то бутылку забыла взять(если тумбочки рядом нет)это неудобство,а потом у подруги увидела и опробовала комод пеленатый и влюбилась,и вещи, памперсы,пеленки,комбезы...) под рукой,тут же лекарства,потом транс формируется в обычный комод,который все-равно пригодится,у нее был от можги,глубокий деревянный,в общем,даже удобней стола,т.к я за вещами бегала к шкафу,а в 3 мес уже страшновато оставять его одного,дети так быстро развиваются сейчас и есть уже старший(непредсказуемо) и они так активно могут копошиться(как жуки)мягкая пеленалка хоть и лучше чем жесткая с бортами,но она не ограничивает по бокам(((

 

 

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела бы я посмотреть что вы скажете, когда " бабушкО" подарит польскую коляску адовой расцветки, хорошо если новую, а то ведь возьмет у кого-то б/у и будет страшно обижаться если вы " ребенка ее сына" возить в ней не будете.

 

ice girl, я абсолютно нормально реагирую на такие вещи типа "адовых" расцветок, когда есть более приоритетные вещи, такие как покупка квартиры (что мы здесь и обсуждали), такая я вот практичная. В конце концов вещи для новорожденных не на всю жизнь! Те же сами коляски также меняются с течением времени!!!

А про б/у тут и речи не было. Мы говорили о несовпадение вкусов со свекровью.

Бабушкам у меня язык не повернется сказать, чтобы дарили деньгами, когда они так же как и мы ждали внука или внучку.

И да, я считаю, что хотя бы уважать мать мужа нужно. Странно, что вы "ребенок сына" в кавычки взяли, как будто это не действительность, а просто одно название.

Мы сами либо будущие тещи, либо потенциальные будущие тещи.

 

Подарки от близких родственников для новорожденных - это не память, это нормальные теплые взаимоотношения внутри семьи, отличающиеся от обычного финансирования.

Видимо, кому как повезло.

Изменено пользователем Datona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем девочки))) мы вчера посовещались с мужем - как подарят так и примем))) не будем никому навязывать мнение. Только я заранее намекну сама что я хочу купить - борты в кроватку, коляску, конверт на выписку. Остальное пусть дарят

 

Девочки, а как вам коляска Stroller Maxima Elite ? кто то видел такую живьем? Тевтония меньше люлька по внутренним размерам

Изменено пользователем Персик_//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 имхо бесполезная штука, занимающая место. у меня, например, большой шкаф в котором я планирую выделить ребенку полку. пеленать буду на кровати

я про пеленальный столик говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если купить отдельно пеленальную доску? и приделать ее к комоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, к комоду не знаю как. а вот есть пеленальные доски какие-то, которые на кроватку ставятся. но я так поняла, что не надолго такого хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда дочку родила, жила первые 3 мес у своих родителей. Поэтому комод не покупали. Просто взяли обычный обеденный стол, сделали на него чехол из поролона, обшитый тканью, потом клееночка и пеленка. Было очень удобно, тк все под рукой, и поверхность стола не очень мягкая. Рядом со столом стояла 2-спальная кровать, пару раз попыталась на ней запеленать - было жутко неудобно.. Хотя кровать была см на 20-30 ниже стола, но на ней было тонкое шелковистое покрывало и оно цеплялось и сбивалось при пеленании за пеленку. Просто жесть..

Сейчас мечтаю о комодике с пеленальником, чтобы было место куда сложить малышковую одежду и тут же переодеть. Хочу белый или слоновую кость, тк вся мебель в комнате светлая. Но пока не приценивалась. Видела только в Икее, вроде неплохие комоды. Хотя в икее насколько помню, доска не убирается. Может быть, просто откручивается за ненадобностью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...