Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Выглядит интересно, но мне не ясно для чего такая люлечка маленькая нужна? 3 месяца это край в нее ребенка класть. Ну и основание очень уж большим кажется, таскать за собой тяжело будет мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рама алюминиевая. Мне не показалась хлипкой. Два маленьких колесика впереди есть, девочка пишет, что перемещается по квартире легко, но пока без ребенка))). И пишет, что покупка ей понравилась.

Наверное куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  я не про раму, а про подножку на стуле, куда ножки ребенка ставятся, на акушерстве ру есть ролик, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит интересно, но мне не ясно для чего такая люлечка маленькая нужна? 3 месяца это край в нее ребенка класть. Ну и основание очень уж большим кажется, таскать за собой тяжело будет мне кажется.

Ну эта люлька из разряда тех, что используются дополнительно к кроватке: в гостиной поставить, у своей кровати в спальне и тп. Кто-то плетеные колыбели использует, кто-то деревянные, или вот такие. Надо поискать размеры, но обычно они до момента, пока детка садиться сам не начнет. Необязательная вещь, в общем-то.

 

*Радуга*, я не про раму, а про подножку на стуле, куда ножки ребенка ставятся, на акушерстве ру есть ролик, посмотри.

А, поняла. Действительно хлипковато на вид. Если ребенок будет залезать сам, не отвалится, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  ну когда начнет залезать сам, я думаю, спасет только металлическая подножка, но к тому моменту можно купить ребенку просто высокий стул типа барного, так ему даже интереснее будет, как взрослый, мне просто думается, если годовасик будет долбить по ней ножками, на раздолбит ли? Ну это хорошо бы пощупать и посмотреть в живую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что пощупать негде. Их и в интернет-магазинах-то раз-два и обчелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что)

Читается это "дёпардё", обозначает "парами", все верно, причем этих пар больше одной, но не обязательно две, может, и 10. Это говорят об объектах, не о людях.

Кстати, офф топ: фамилия известного российского актера Жерара произносится Дёпардьё (вроде ж в России "Депардье" произносят, я не путаю?)

Ну ты и приколола - "известного российского актера"! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Изменено пользователем Дален
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позавчера увидела отзыв одной будущей мамочки на параллельном ресурсе о такой вот штуке (я и не подозревала о ее существовании, называется I'coo Grow with me 1-2-3):

i-coo-grow-with-me-1-2-3-komplett-set-hochstuhl-_-wippe-_-liege-bug-weiss.jpg

И так она мне понравилась, особенно стул: спинка откидывается независимо, ограничитель между ног не прикреплен ни к сиденью, ни к столику, там после снятия столика остается бампер с ограничителем, он открывается в сторону. Шезлонг с возможностью подключения mp3 плеера и вибрацией (я, правда, к вибрации отношусь отрицательно).

Мы планировали, что днем дочь будет спать в манеже в гостиной. Шезлонг хотела брать обычный низкий с возможностью качания (хотя сомневаюсь в полезности укачивания и не уверена, что буду укачивать ребенка вообще). А со стулом долго не могла определиться: Татамия мне не нравится по нескольким причинам, В Пег-Перего Сиеста ограничитель между ног не снимается, В Полли Мэджик все устраивает вроде более-менее, но что-то останавливало.

Вы бы взяли такой набор или брали бы все по-отдельности?

Манеж у нас такой, только белый, размер 102*102 см (Geuther "Euro-parc"). Там высота дна регулируется, на картинке средняя.

060%20-%20euro-parc%202234%20nr%202.jpg

 

Клевая)) но дорого. Я уже татамию взяла - тоже многофункциональная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у нас радио няня уже 8 лет как будет, работает на ура. Не знаю, как без нее были бы. Дверь закрыл в комнату, где дети спят, и делай, что хочешь. ))) Не боишься, что не услышишь, особенно, если телевизор работает. В видео няне необходимости не было.

Манежами принципиально не пользуемся. Не очень могу понять его функцию. Мы обычно на пол кладем большое одеяло и там уже с малышом "гуляем".

А я с сыном не знаю, что делала бы без манежа! Поэтому для меня - это предмет первой необходимости. Зато я не вижу необходимости в татамии и ходунках. Кто к чему привык...

 

На пути к малышам, безусловно, что многим манежи нужны, для нас это не актуально. Считаем, что ребенок должен спать либо в своей кроватке, либо в коляске, пока маленький. Но это только наши тараканы. Многие удачно пользуются манежами и довольны. Они удобны в гостях, наверное. Но наши никогда там не спали, в отелях всегда ставят для маленьких.

Странно. Никогда не думала, что в манеже дети спят. Сын в нем играл месяцев с 5, как сажать стали. Очень удобно. И какая-никакая свобода передвижения, и безопасность. Можно было оставить ребенка одного в комнате на время, чтобы сделать какие-то домашние дела. Одного оставлять на полу, например, опасно, особенно, когда ползать начинают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,

надо же, а я и не заметила, что было написано "российский актер" :D

 

А какой манеж у вас был?

Для старшей мы манеж не брали, его функцию выполняла кроватка, но оч редко, например когда дочь не спала, а мне нужно было помыть пол.

 

Тк в этот раз маленькую кроватку брать не стали, думаю, мож манеж и пригодится?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и приколола - "известного российского актера"! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ага, пошутить что-то захотелось)))

К нам, кстати, вчера коляска приехала. Класснаяяя! Завтра покажу, если инет снова не отрубят.

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,

надо же, а я и не заметила, что было написано "российский актер" :D

 

А какой манеж у вас был?

Для старшей мы манеж не брали, его функцию выполняла кроватка, но оч редко, например когда дочь не спала, а мне нужно было помыть пол.

 

Тк в этот раз маленькую кроватку брать не стали, думаю, мож манеж и пригодится?? :think1:

У нас был квадратный манеж с бортиками сеточкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позавчера увидела отзыв одной будущей мамочки на параллельном ресурсе о такой вот штуке (я и не подозревала о ее существовании, называется I'coo Grow with me 1-2-3):

i-coo-grow-with-me-1-2-3-komplett-set-hochstuhl-_-wippe-_-liege-bug-weiss.jpg

И так она мне понравилась, особенно стул: спинка откидывается независимо, ограничитель между ног не прикреплен ни к сиденью, ни к столику, там после снятия столика остается бампер с ограничителем, он открывается в сторону. Шезлонг с возможностью подключения mp3 плеера и вибрацией (я, правда, к вибрации отношусь отрицательно).

Мы планировали, что днем дочь будет спать в манеже в гостиной. Шезлонг хотела брать обычный низкий с возможностью качания (хотя сомневаюсь в полезности укачивания и не уверена, что буду укачивать ребенка вообще). А со стулом долго не могла определиться: Татамия мне не нравится по нескольким причинам, В Пег-Перего Сиеста ограничитель между ног не снимается, В Полли Мэджик все устраивает вроде более-менее, но что-то останавливало.

Вы бы взяли такой набор или брали бы все по-отдельности?

Манеж у нас такой, только белый, размер 102*102 см (Geuther "Euro-parc"). Там высота дна регулируется, на картинке средняя.

060%20-%20euro-parc%202234%20nr%202.jpg

А дно регулируется в манеже бесконечно или там какие-то ограничения есть?

 

А я с сыном не знаю, что делала бы без манежа! Поэтому для меня - это предмет первой необходимости. Зато я не вижу необходимости в татамии и ходунках. Кто к чему привык...

 

Странно. Никогда не думала, что в манеже дети спят. Сын в нем играл месяцев с 5, как сажать стали. Очень удобно. И какая-никакая свобода передвижения, и безопасность. Можно было оставить ребенка одного в комнате на время, чтобы сделать какие-то домашние дела. Одного оставлять на полу, например, опасно, особенно, когда ползать начинают.

В манеже спят например когда находишься в гостях,в поездке,(чтобы не брать с собой люльку от коляски),нынешние манежи складываются удобно в пенал,помимо этого в этот раз он мне нужен т.к второй ребенок не слишком взрослый и спокойный,поэтому думаю он мне пригодится уже больше в этот раз(положил мелкого и занялся проблемами старшего)не всегда же он будет согласен сидеть в стуле или шезлонге пока я занята др ребенком,чем старше тем подвижнее и капризнее,а в манеже хошь лежи,хошь вставай,хошь играй,хошь ползай....ну я так рассудила

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла подобный или такой же манеж на кидскомфорте за 116 евро (без доставки).

 

У нас пока нашла на одном сайте около 10 тыс с доставкой.

 

GEUTHER-EURO-PARC-2234-Baby-Playpen-102-x-102-cm-Design-selectable-color-WE-097.6692_f643.jpg

 

Основные Характеристики

  • Габариты манежа: 102 х 102 см
  • Высота: 80 см

Описание

 

Детский манеж Euro Parc:

  • уровень дна регулируется в 3-х положениях
  • дно с мягкой обивкой
  • оснащён 2 колёсами
  • 3 боковые рейки съёмные
  • складывается, компактен
  • разные цвета

 

Только про вес не написан, а от него зависит доставка.

 

*Радуга*,

а самое верхнее положение дна в скольки см от самого верха борта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, сейчас пишут, что манеж ограничивает передвижение ребенка и, соответственно, развитие. Мы не оставляем одних детей никогда, поэтому у нас нет необходимости в манеже. Но согласна, кто к чему привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, сейчас пишут, что манеж ограничивает передвижение ребенка и, соответственно, развитие. Мы не оставляем одних детей никогда, поэтому у нас нет необходимости в манеже. Но согласна, кто к чему привык.

да, я об этом тоже читала, поэтому на манеж даже и не смотрела. А что делать, если ребенок уже ползает, а нужно помыть пол?? А в шезлонге он не хочет сидеть к примеру - вообще, или в данный момент?

Я не спорю, просто размышляю на эту тему.. Тк кроватки нет в этот раз, нужно какое-то безопасное место с бортиками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла подобный или такой же манеж на кидскомфорте за 116 евро (без доставки).

 

У нас пока нашла на одном сайте около 10 тыс с доставкой.

 

 

 

Основные Характеристики

  • Габариты манежа: 102 х 102 см
  • Высота: 80 см

Только про вес не написан, а от него зависит доставка.

 

*Радуга*,

а самое верхнее положение дна в скольки см от самого верха борта?

От борта до дна в верхнем положении 30 см, в среднем 43 см. А вес пока не подскажу, коробку убрали, но я попробую разыскать.

Мы покупали за 109 евро (но там в Россию не доставляют), дешевле я не видела, так что 116 - хорошая цена.

 

Мне в нем еще нравится, что когда ребенок старше становится, дно ставится в самое нижнее положение, вынимаются 3 рейки и получается такой лаз. И у ребенка есть свой "домик", свое личное пространство, куда он без помощи родителей попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,

 

большое спасибо за инфо!

если сможешь отыскать вес, будет вообще волшебно :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мы сейчас на УЗИ едем, как вернемся, я попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я об этом тоже читала, поэтому на манеж даже и не смотрела. А что делать, если ребенок уже ползает, а нужно помыть пол?? А в шезлонге он не хочет сидеть к примеру - вообще, или в данный момент?

Я не спорю, просто размышляю на эту тему.. Тк кроватки нет в этот раз, нужно какое-то безопасное место с бортиками...

 

У меня сидел в кроватке почти все время, и играл там, и спал, и развивался хорошо)) МАнеж хорошо тем, что с собой можно в любую комнату утащить, или в поездку - на природе, например - посадил - и спокоен, никто никуда не ползет... Собачиьи какашки не ест :D

 

И если дом большой - а малыш уже встает. Везде с собой его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мы сейчас на УЗИ едем, как вернемся, я попробую.

 

удачного тебе УЗИ!

на самом деле, подумала что вес не так важен. Можно просто закинуть в корзину и посмотреть, сколько снимают за доставку.

 

Насчет манежа, думаю, что он хорош в каких-то отдельных случаях, но не так чтобы ребенок прям в нем "жил". Тк для развития его все-таки полезно ползать на "воле", и исследовать всю комнату, а не быть заточенным все время в "клетке" метр на метр.

Но когда ребенок уже активно перемещается такая "клетка" может выручить, когда маме нужно выйти из квартиры к примеру, уборку сделать и тп. Не будешь же сидеть привязанным к ребенку все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я как-то убираюсь, когда дома кто-то еще есть или когда детей гулять отправляю с кем-то. В общем, здесь у нас расставлены приоритеты. Для нас важнее развитие ребенка, мы подстраиваемся под ребенка. Кстати, это тоже не есть хорошо. ))) Но раньше у нас была помощница по дому, которая решала проблемы уборки. Сейчас малышка родится, опять возьмем скорее всего, т.к. вряд ли я смогу быть все время с детьми и при этом следить за домом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я в ступоре)) Подскажите, где можно купить шапочку для душа? :think1: Очень, думаю, в РД понадобится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...