Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девочки...я в ступоре)) Подскажите, где можно купить шапочку для душа? :think1: Очень, думаю, в РД понадобится...

А что, у вас дефицит? :D У нас в любом хозяйственном можно, где быт.химия продается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

От борта до дна в верхнем положении 30 см, в среднем 43 см. А вес пока не подскажу, коробку убрали, но я попробую разыскать.

Мы покупали за 109 евро (но там в Россию не доставляют), дешевле я не видела, так что 116 - хорошая цена.

 

Мне в нем еще нравится, что когда ребенок старше становится, дно ставится в самое нижнее положение, вынимаются 3 рейки и получается такой лаз. И у ребенка есть свой "домик", свое личное пространство, куда он без помощи родителей попадает.

А как он выглядит в сложенном состоянии и вообще его складывать долго и проблематично??!т.к манежи сеткой там буквально пару кнопок и в пенал-чехол....а этот как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

Зачем она в рд??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

Зачем она в рд??

Мне сразу на ум пришли американские фильмы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу на ум пришли американские фильмы)))

рожать в такой шапочке??

так их по идее бесплатно должны выдавать, они одноразовые и из нетканого материала, типа "тряпочных" бахил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у вас дефицит? :D У нас в любом хозяйственном можно, где быт.химия продается

 

я не покупала никогда... вот и подумала - где оно водится...Спасибо)

 

рожать в такой шапочке??

так их по идее бесплатно должны выдавать, они одноразовые и из нетканого материала, типа "тряпочных" бахил.

 

в душ в РД ходить - не хочу свои длинные волосы каждый раз мочить, хз есть там у них свои или нету...

 

А в душ может захочется и пару раз в день в больнице-то...А вы как планируете мыться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

я даж не знаю, как там все будет.

Думаю обычно душ не прибит к стенке, его можно взять в руки и направить куда нужно, не замочив волосы. Обычно дома так и моюсь, когда не нужно именно голову мыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного тебе УЗИ!

на самом деле, подумала что вес не так важен. Можно просто закинуть в корзину и посмотреть, сколько снимают за доставку.

 

Насчет манежа, думаю, что он хорош в каких-то отдельных случаях, но не так чтобы ребенок прям в нем "жил". Тк для развития его все-таки полезно ползать на "воле", и исследовать всю комнату, а не быть заточенным все время в "клетке" метр на метр.

Но когда ребенок уже активно перемещается такая "клетка" может выручить, когда маме нужно выйти из квартиры к примеру, уборку сделать и тп. Не будешь же сидеть привязанным к ребенку все время.

Спасибо! Про УЗИ отпишусь в соответствующей теме. На своем манеже вес не нашла, в документах тоже. Коробка лежит под манежем, а мне его не поднять, чтобы посмотреть. Но Амазон пишет, что вес 27 кг.

А как он выглядит в сложенном состоянии и вообще его складывать долго и проблематично??!т.к манежи сеткой там буквально пару кнопок и в пенал-чехол....а этот как?

В сложенном виде конкретно эта модель имеет размер 102*102*примерно 15 см. Я не думаю, что этот манеж предназначен для частого складывания. Есть кроватки-манежи, они текстильные с сеткой по бокам - это модели для путешествий: легкие по весу, небольшие в сложенном виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,

спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

я даж не знаю, как там все будет.

Думаю обычно душ не прибит к стенке, его можно взять в руки и направить куда нужно, не замочив волосы. Обычно дома так и моюсь, когда не нужно именно голову мыть.

 

хорошо, если так - а если там типа кабины - ??? ИЛи совковый душ в потолке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, если так - а если там типа кабины - ??? ИЛи совковый душ в потолке?

 

так в кабине тоже лейка душевая снимается. Душ в потолке не видела ни разу (кроме душ.кабин, но он там дополнительно к обычной лейке).

Опять же, в РД обычно есть биде чтобы не принимать полностью душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в кабине тоже лейка душевая снимается. Душ в потолке не видела ни разу (кроме душ.кабин, но он там дополнительно к обычной лейке).

Опять же, в РД обычно есть биде чтобы не принимать полностью душ.

 

Я мыться жуть люблю)) ну, это так - на самом деле, несущественно, всегда можно как-то выкрутиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я тоже люблю))

но когда лежала, даже не каждый день помыться полностью удавалось - первые дни по-моему шов не разрешали мочить, потом ребенка одного было проблематично оставить.

Если папа вместе лежит, то это другое дело, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила сегодня все посылки, ура-ура.

 

кстати, я покупаю периодически шапочки для душа. и в роддом взяла обязательно. волосы длинные, сохнуть будут долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я чтобы волосы не мочить полотенце на голову наматываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну, можно и так))

 

А можно бахилы взять с собой - по 2 шапочки получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне проще пару шапочек купить. покупала где быт химия, разные есть и поплотнее и потоньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня наконец-то коляску привезли и кровать:-D прям как знали что я рожать буду

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  они спецом подгадали когда привести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне проще пару шапочек купить. покупала где быт химия, разные есть и поплотнее и потоньше.

 

ну, я б с удовольствием купила - весь вечер лазили по магазам - аптекам - нету нигде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, хм, странно. хотя я тоже сначала найти не могла. а потом попались несколько магазинов. радуга улыбки например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша коляска Britax Affinity, приехала в понедельник, катаем по комнате (в основном муж этим забавляется :D ). Прогулочный блок со вставкой для новорожденных (кстати, лежит на сложенном манеже). Ну и сумку купила заодно.

VXEZiOreqiWj-ALB1SOyrNz_GxJ-JiDwh4Rau8U-9YM=w737-h553-no

 

P1220002.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  с Яниными родами лайки закончились)))

Поздравляю с колясочкой!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня тоже купили ушной термометр Браун, но другой версии - IRT 4020

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, с покупочками!!! класс.

ой, я в них особо не разбираюсь. посоветовали этот. ну и купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...