Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

*Радуга*, с Яниными родами лайки закончились)))

Поздравляю с колясочкой! ;)

Спасибо! Мы в общем-то готовы. Только вот никак не решу, покупать или нет "трио" I'coo, что я вчера показывала. Нигде нет отзывов практически. Как альтернативу рассматриваю Чикко Полли и шезлонг отдельно. Мой муж говорит, что мне лучше не иметь выбора, очень долго сомневаюсь, не могу принять решение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Радуга*,  да мы все такие))) сто тысяч раз передумаем:)

У тебя еще есть немного времечка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, да мы все такие))) сто тысяч раз передумаем :)

У тебя еще есть немного времечка ;)

Мне завтра будут в госпитале пытаться перевернуть ребенка руками (сидит на попе). Если что-то пойдет не так - ЭКС. Так что мы сегодня с мужем неспокойные какие-то после УЗИ, совершенно нет настроения((( Надеюсь, конечно, на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  наши кулачки вам на завтра @@@@!

Чтобы все прошло отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйства мне бестолковой...Не знаю в чем выписывать ребенка с роддома. Думала на овчине конверт купить,под него тепленький какой-то костюмчик и бодик.Температура будет где-то не ниже -10 думаю. Но тут родственники решилши мне подарить очень дорогущий конверт именно на выписку с рюшами всякими и тд.и т.п.Я просто не могу его не использовать.На нем написано-утепленнный,но он не зимний,а больше демисезонный,не на овчине точно. Если отталкиваться от него-как теперь мне утеплить ребенка чтоб не замерз????Помогите!Опыта нет никакого в этом деле,боюсь заморозить ребенка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

< Утя >,  наверное комбеза типа керри должно хватить под такой конверт. Тут еще зависит как из РД вы добираетесь? Если на машине, то ребенка точно не заморозишь из дверей в машинку теплую сразу, там наборот расстегнуть бы все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, в общем, решила завтра постирать сумку, посмотрим, что из этого выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, спасибо за консультейшн,а типа керри это какой материал?)))Сегодня в магазине смотрела какой-то тепленький мягенький костюмчик,но размер 68 предлагали. Как думаешь,наверно это сильно большой?Не больше 62 наверное надо брать?

Посмотрела в инете фото комбезов керри-правда они все с ножками,может конечно есть и трансформеры.Но материал я поняла какой.Осталось с размером определиться...

Изменено пользователем < Утя >
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйства мне бестолковой...Не знаю в чем выписывать ребенка с роддома. Думала на овчине конверт купить,под него тепленький какой-то костюмчик и бодик.Температура будет где-то не ниже -10 думаю. Но тут родственники решилши мне подарить очень дорогущий конверт именно на выписку с рюшами всякими и тд.и т.п.Я просто не могу его не использовать.На нем написано-утепленнный,но он не зимний,а больше демисезонный,не на овчине точно. Если отталкиваться от него-как теперь мне утеплить ребенка чтоб не замерз????Помогите!Опыта нет никакого в этом деле,боюсь заморозить ребенка(((

можно плед теплый внутрь или одеяло тонкое, а сверху этот конверт.

без ножек kerry bliss

Изменено пользователем e-catherine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, в общем, решила завтра постирать сумку, посмотрим, что из этого выйдет)))

ооо) расскажи потом обязательно как она

У меня немножко стирки осталось, а вообще все куплено и как то грустно стало:)

 

< Утя >,  вроде девочки покупали многие керри и насколько я помню 62 размер, его должно хватить еще поносить немножко весной.

Я в магазинах видела керри и с ножками и конвертиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у нас не все куплено еще. но мне уже лень)))) до аптеки-то я дойду за мелочевкой. а остальным... пусть муж поездит)))

 

Iris.ka, я просто подумала, как я в сумку эту складывать вещи на выписку и решила, что надо бы ее хоть как-то постирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я даже аптечки уже купила и собрала, а мне еще покупать охота)))) только что заказала последний пункт из своего списка - послеродовой бандаж.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я аптечку потихоньку покупаю. но вечно все забываю, а в аптеке надо докупить еще крем мустеловский.

а бандаж я вообще не знаю как выбирать. я услышала как-то в аптеке, как там спрашивали размер у покупателя какой нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я три варианта заказала на вайлдберриз, разный размер, посмотрю завтра что подойдет. Хочу в РД уже брать бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я решила, что с собой в роддом возьму метр и после родов померю живот и потом уже скажу мужу какой покупать и привозить (так по крайней мере мне посоветовали в аптеке).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы уже выбирали-обсуждали сумки для мам.

Меня вот осенило, что сумки то у меня нет. Которая подходит к нашей коляске (bebe confort), она большая, ее таскать неудобно-только на коляске возить...

Может есть какие марки, не привязанные к коляскам и хорошие. Поделитесь, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а те что я выбирала указано по объему бедер подбирать... Ну посмотрю завтра, я примерно пойму какой подойдет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, наверное они разные, которые в аптеке и где ты заказала. в общем, я пока повременю. ну если по бедрам, то все равно метр будет с собой измерю и муж купит, привезет.

 

Viki*, у меня сумка от коляски. большая. но другую покупать не хочу, я люблю большие и вместительные. а вообще у соседок по площадке в доме жужу би (или как оно там произносится) вроде марка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, спасибо за консультейшн,а типа керри это какой материал?)))Сегодня в магазине смотрела какой-то тепленький мягенький костюмчик,но размер 68 предлагали. Как думаешь,наверно это сильно большой?Не больше 62 наверное надо брать?

Посмотрела в инете фото комбезов керри-правда они все с ножками,может конечно есть и трансформеры.Но материал я поняла какой.Осталось с размером определиться...

68 огромный будет. 62 максимум надо брать, я вообще 56 взяла, не люблю когда болтается.

если нет керри то бери любой с утеплителем изософт 200-250гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж вязла такой, на нем написано что подходит и после ЕР и после КС

 

113_0.jpg

 

Это Bliss 113

 

Многолинейная структура бандажа позволяет коже дышать. Регулируемая застежка дает возможность уменьшать или увеличивать компрессию по всей ширине бандажа. Фиксирующая накладка с внутренней стороны, в месте соприкосновения с кожей, отделана гладкой хлопковой тканью. Расширение бандажа к низу обеспечивает лучшее облегание фигуры.

 

ЦВЕТА В НАЛИЧИИ: БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ

 

Бедра мне измерили в магазине, под животом. Взяла размер 2 (95-105 см). До Б бедра были 96-98, сейчас 102. Так что в любом случае должна влезть.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а я взяла трусиками, они между ног расстегиваются, чтобы не снимать, когда в туалет идешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а я взяла трусиками, они между ног расстегиваются, чтобы не снимать, когда в туалет идешь :)

 

девочки писали что не разрешают трусами если были разрезы/разрывы. И испачкаться может.

Хотя сидит такой наверное лучше, не сползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки писали что не разрешают трусами если были разрезы/разрывы. И испачкаться может.

Хотя сидит такой наверное лучше, не сползает.

ну в роддоме ж не вечно быть, а там какой захочешь такой и будешь юзать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас получила рассылку с форума Автодети:

 

Недавно нам сообщили, что в аварии погиб ребенок, пристегнутый адаптером ФЭСТ. Мы решили проверить информацию в интернете и пришли в ужас! Дети гибнут один за другим, и никто не собирается это остановить. Пожалуйста, сообщите об этом всем своим друзьям и знакомым, поделитесь этой информацией в социальных сетях. Возможно, вместе с вами мы спасем несколько детских жизней: http://www.***.ru/forum/index.php/topic,967.msg23283.html#msg23283

 

вместо звездочек - слово автодети латиницей (av-ti)

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я вообще не понимаю этих адаптеров. всегда возила в кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...