Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Кто-то считает их равноценной альтернативой кресла :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, вот тебя на всякие ужастики потянуло. Никогда не пользовались адаптерами и даже не слышала о них. Кресло- наше все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот тебя на всякие ужастики потянуло. Никогда не пользовались адаптерами и даже не слышала о них. Кресло- наше все.

да не, это просто рассылка пришла с этого сайта. Хоть и ужастики, решила поделиться, тк это все-таки здоровье детей. У меня кто-то из знакомых пользуется адаптерами, экономят, млин.. (( Не знала, что они настолько опасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а я подумала, что тебя на ужастики разные потянуло под конец Б. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то считает их равноценной альтернативой кресла :-(

ой а сколько без кресел и адаптеров ездит! и еще на переднем сиденье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

с покупками!

 

даж не знала, что существуют переносные мобили. До чего техника дошла))

 

мужики ничего не понимают!:) мне лично гораздо приятней самой выбрать и купить, чем надеяться что кто-то подарит. А если не подарят? или подарят не то или не вовремя?

Как-то хочется, чтобы вещь уже лежала и ждала часа икс, особенно если без нее никуда первые дни после рождения. Чем ждать и гадать.. Не люблю находиться в зависимом положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  мой муж, я так думаю, хочет чтобы после родов в -40 я скакала ао магазинам и покупала коврики мобили и всякие др вещи, которые можно купить до родов))) или ждать что подарят. Хотя я сказала что дарить лучше деньги - сами купим те же подгузы чем ненужные игрушки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,потом поесть времени не будет, не то что мобили выбирать. Сейчас самое время - в предвкушении встречи с масей выбирать всякие приятности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  мужики они такие)) не продуманные какие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мой муж, я так думаю, хочет чтобы после родов в -40 я скакала ао магазинам и покупала коврики мобили и всякие др вещи, которые можно купить до родов))) или ждать что подарят. Хотя я сказала что дарить лучше деньги - сами купим те же подгузы чем ненужные игрушки

я с ужасом жду жутких дешевых китайских костюмчиков и таких же игрушек.

Мы все купили сами и нужное и ненужное:) пусть лучше денежку дарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  китайские костюмчики.... бррррр.... мне свекровь подарила давно уже 2 типа махровых костюма непонятного размера. Ну я их постирала. Вроде стирку перенесли, а вот глажку..... как от них воняло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ужасом жду жутких дешевых китайских костюмчиков и таких же игрушек.

Мы все купили сами и нужное и ненужное :) пусть лучше денежку дарят.

о да о да, все что подешевле и поблестящей ))

 

Вот Картерс тоже ведь не в штатах отшивается, Камбоджа, Китай, Вьетнам. Но почему от его вещей так не воняет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ой сколько моему первенцу дарила свекровь этого ужаса!

 

Снегурочка, да, тоже китай но качество очень радует:) я так притарилась в ЧП месяцев до 9 точно хватит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  вот я халат такой взяла бы себе.

 

Вот называется сходила я за кефирчиком. В бенетонне увидела комбинезончик размер 56 (1-3 мес), скидка 50 процентов. У меня один и тот же вопрос почти после каждой покупки - стирать?.... Сверху как бы плащевый, внутри утепленный. Вы такое постирали? Жаль, что рукавички никакие не предусмотрены.

 

Ссылки скрыты.

http://***

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  на руках сполосни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а утеплитель какой? если пух-перо. то не стала бы. если что-то другое постирала бы 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое не стираю. Я постирала бодики, пижамы, носки, шапочки, простыни и муслиновые пеленки. Бортики, спальный мешок тоже не стирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  вот я халат такой взяла бы себе.

 

Вот называется сходила я за кефирчиком. В бенетонне увидела комбинезончик размер 56 (1-3 мес), скидка 50 процентов. У меня один и тот же вопрос почти после каждой покупки - стирать?.... Сверху как бы плащевый, внутри утепленный. Вы такое постирали? Жаль, что рукавички никакие не предусмотрены.

 

Ссылки скрыты.

http://***

Я свой комбез стирать не буду, не на голое же тело, я его отпарю изнутри и все.

Остальное все стирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот называется сходила я за кефирчиком. В бенетонне увидела комбинезончик размер 56 (1-3 мес), скидка 50 процентов. У меня один и тот же вопрос почти после каждой покупки - стирать?.... Сверху как бы плащевый, внутри утепленный. Вы такое постирали? Жаль, что рукавички никакие не предусмотрены.

А посмотри что на этикетке написано?

Мне кажется он подлежит стирке вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я бы постирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а утеплитель какой? если пух-перо. то не стала бы. если что-то другое постирала бы 100%

Не, не, никакого пуха и пера в нем нет.

 

 

А посмотри что на этикетке написано?

Мне кажется он подлежит стирке вполне

На этикетке - стирка разрешена при 40 градусах, без центрифуги. Даже гладить можно внутри. Я все думаю, как бы не стирать лишний раз ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я бы простирнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, ну тогда я бы тоже постирала.

 

Iris.ka, а ты стирала комбинезон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  неееее, пуховый это убьет уверена:)

давно лежит на балконе, а на след неделе проглажу с паром его внутри и все, он же внутри хб

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...