Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Вчера забрала заказ с валдберисса - вообще быстро привезли в нашу тмутаракань. Муж конечно долго возмущался - зачем покупать если нам это подарят?... бе-бе-бе.... вообщем вот наши покупочки: халат, карман на кроватку, мобиль переносной

Ссылки скрыты.

http://*** http://*** http://***

Мне тоже такой мобиль понравился!Как тебе он? Изменено пользователем aleksabal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, вот и я тоже не стала над ним издеваться. кинула на балкон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  а я честно даже не включала. Он весь запакованный. Меня подкупило то что он переносной и компактный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, а я честно даже не включала. Он весь запакованный. Меня подкупило то что он переносной и компактный.

Вот и я отзывы читала,все хорошего мнения о нем!Именно потому, что компактный и музыка играет не громко)Тоже закажу))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  я вот на валдберисе брала он получислся 1350 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, я вот на валдберисе брала он получислся 1350 р

А в каком цвете, тоже розовый?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  нет. Там красный зеленый и синий вроде. Выбрать цвет нельзя. Мне попался зеленый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, нет. Там красный зеленый и синий вроде. Выбрать цвет нельзя. Мне попался зеленый

Мне тоже очень понравилось,что он переносной!Очень удобненько!)А ты его на работоспособность проверила?Бывают у них косяки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  бывают косяки. Но мне вчера после УЗИ не до проверки было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, бывают косяки. Но мне вчера после УЗИ не до проверки было

Понимаю)Ты главное не переживай,масенька твой с тобой и это главное!Все будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось,что он переносной!Очень удобненько!)А ты его на работоспособность проверила?Бывают у них косяки!

я такой же взяла б/у. очень клевый и музыка нежная негромкая классическая:) бывает в цветной и девчачьей расцветке:) у нас цветной.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  красивый цвет! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  красивая коляска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, Талис, спасибо девочки:)))захотелось чего то яркого т.к в марте гулять уже пойдем а будет хмуро еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили все таки трио I'coo Grow with me 1-2-3. Доставка 2 недели. Надеюсь, что не разочарует. Жду...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите коляску выбрать! я тут одна наверное без коляски осталась(

Ссылки скрыты.

Roan teo

Алюминиевая рама

Литые колеса

Диаметр колес: Передние 20см, Задние 31 см

Размер рамы - 60x80x36 см

Прогулочный блок:

Ширина: 32см

Высота спинки: 41см

Глубина сидения: 25 см + 17см ноги

Люлька:

Размеры: 77x35x20 см

Вес -12 кг

Производитель: Roan (Польша).

Jedo Bartatina Fyn 4DS JSE (2 в 1

 

• Ширина колесной базы: 61 см

• Размер спального места (д/ш/в): 80/37/20

• Вес шасси с люлькой 14,5 кг

• Вес шасси с прогулочным блоком: 12,8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я катала в живую роан. Мне она понравилась. Довольно стильно смотрится, маневренная, как мне показалось и не тяжелая. Но в эксплуатации как не знаю конечно.

 

Катала в магазине само собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, в Мартятах 2014 народ Jedo набрал, почитайте там в Покупках. Мне она тоже больше на первый взгляд нравится, мне такая ручка больше по душе, и еще подножка у прогулки у Жедо лучше - есть куда ножки ребенку поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, Именно роан тео с поворотными? Я просто нигде не могу ее найти в живую и в интернете мало отзывов! Нравится, что она аккуратная, компактно складывается (у меня маленький багажник). Надеюсь действительно не тяжелая и при этом колеса не пластиковые там.

А муж почему-то за Jedo

 

Naydenok, в Мартятах 2014 народ Jedo набрал, почитайте там в Покупках. Мне она тоже больше на первый взгляд нравится, мне такая ручка больше по душе, и еще подножка у прогулки у Жедо лучше - есть куда ножки ребенку поставить.

ручка в плане того как она регулируется? или сама форма-обхват?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да, вот именно такую видела. Но надо сказать, что вторую из списка не видела., так что сравнить и правда тяжело. Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка в плане того как она регулируется? или сама форма-обхват?

И то, и другое. Может, потому что у нас такая ручка, как у Жедо, мне нравится, удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а ты где живешь? Нельзя найти живьем посмотреть? Мне роан чисто внешне больше нравится. Жедо тяжелее вроде. В лифт проходит 61 см, или у вас нет лифта? У нас просто очень узкий лифт, туда не каждая коляска войдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а ты где живешь? Нельзя найти живьем посмотреть? Мне роан чисто внешне больше нравится. Жедо тяжелее вроде. В лифт проходит 61 см, или у вас нет лифта? У нас просто очень узкий лифт, туда не каждая коляска войдет.

Москва. Были в выходные на Совенке, не нашли Роан тео( Есть только в интернет магазинах. Мне тоже Роан внешне нравится больше. Но вот по удобству не могу оценить. Подножка, ручка уже минус. Плюс, что по размерам меньше и легче. И еще пишут, что есть возможность установить автокресло макси кози, уже купила его. А большая люлька не принципиально, тк летом мало одежды малышу нужно, а с осени уже в прогулку. Лифт есть, большой, но квартира съемная, поэтому неизвестно в будущем с лифтом или без будем. А по цене они практически одинаковые. Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...