Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Naydenok, знаешь, у любой коляски есть свои плюсы и минусы. Ты для себя определи, что важно именно тебе. На некоторые вещи закрываешь глаза, т.к. тебе до этого все равно, а некоторые вещи начинают раздражать. А что с ручкой и подножкой, не очень поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mammy, Я так понимаю у роан тео малышу некуда ножки поставить.. И ручка там не круглая что ли. А плоская. Сам обхват. Нельзя отрегулировать как бы ниже-выше. Регулируется только вперед-назад, поэтому если хочешь пониже сделать, то будешь очень близко к коляске идти.

Я по сути не катала особо никакие коляски. Поэтому не знаю, что удобно, а что нет. Но трансформеры и классику я сразу отмела. Мы часто перемещаемся, нужно такую чтобы в дорогу можно было взять легко - в машину, в поезд.

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первая больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с мужем не можем прийти к решению, какую кроватку брать? с продольным или поперечным маятником. Муж как-то не проявлял интерес раньше к выбору. А тут в магазине смотрел на кроватки только с продольным маятником. А я наоборот хочу на колесиках и с поперечным маятником. Вообще этот маятник нужен? Мне кажется кроватку с продольным маятником громоздкая такая, пол под ней не помыть. И многие писали, что не нужно приучать к укачиванию вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, в дорогу мы обычно покупаем другую коляску, трость. Она компактнее складывается. Про ручку, это дело привычки, на мой взгляд. Про подножку так и не поняла, сейчас поищу фотки, внимательнее рассмотрю.

У нас кроватка вообще без маятника.

 

Naydenok, посмотри ролик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у нас кроватка тоже без маятника. я сразу для себя решила, что никаких маятников вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Да, конечно, потом легкую прогулку еще надо будет купить. Но пока малыш маленький эту коляску будем брать с собой. У меня к лету планируется поездка на 700 км. Там подножка какая-то непонятная..

 

Naydenok, у нас кроватка тоже без маятника. я сразу для себя решила, что никаких маятников вообще.

Чтобы не приучать?

 

Mammy, Да, я смотрела этот ролик))) нравится) Вот думаю, почему в России этих колясок так мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  мне роан тео больше нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, мы Jedo взяли, прям такая же, только цвет шоколад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, Я тоже шоколад хочу) Какую бы не выбрала из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, мы тоже Jedo взяли, на мой взгляд легкая. Роан тео тоже не смогла найти, чтобы вживую посмотреть, везде только под заказ. Тоже читала про роан, как недостатки про подножку и ручку, поэтому не стала рисковать.

А кроватку взяли на колесиках с поперечным маятником, там определимся пользоваться маятником или нет, главное, чтобы фиксаторы надежные были. Я не ярый противник укачивания, понятно, что укачивать нужно без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я джедо обхаживала, люлька отличная, а прогулка мне не понравилась, там капюшон болтается сзади сам по себе, никуда не крепится, ветер может задувать. Может конечно консультант в магазине чего-то не знал про этот капюшон, но по отзывам тоже поняла, что прогулка не очень...

роан смотрится красиво, в реале не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, у меня все отлично крепится, ничего не задувает. Может, действительно, консультант не разобрался, сейчас такие консультанты, особенно бытовой технике, что лучше их и не спрашивать, все равно самой разбираться в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, некст начал запрашивать паспорт

5e51e11a4adc.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, у меня все отлично крепится, ничего не задувает. Может, действительно, консультант не разобрался, сейчас такие консультанты, особенно бытовой технике, что лучше их и не спрашивать, все равно самой разбираться в итоге.

Отлично, если так. Были у меня такие подозрения, но брать не разобравшись не рискнула, да и нашла у нас только в одном магазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто покупал водонепромакаемый наматрасник на большую кровать? Где они продаются? В интернете полно, но за доставку платить не хочется.

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, в магазине Метро кэш энд керри. там несколько видов и цена нормальная.

есть еще в асконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, нам тоже надо, но у нас кровать нестандартная, не уверена, что купим. Но надо помониторить, а так планируем на заказ шить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  а какой у вас размер кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, 220*200 вроде или на 210. Надо замерить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, 220*200 вроде или на 210. Надо замерить. )))

в Метро были большие, 200 на 200 точно, думаю он и на 210 пойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну на 220 не налезет, наверное. Одна сторона у нас точно 220, а вот другая то ли 200, то ли 210.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, там вроде и 210 были. если я не ошибаюсь, какие-то. я долго там ковырялась и размеров больших много разных было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я, к сожалению, не видела нигде нашего нужного размера. Но в последнее время этим не занималась. Решила вроде для себя, что на заказ сделаем, а руки не доходят все. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...