Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ice girl, ого, сколько ты слипов набрала!! У меня всего 4 шт - 56 р-р. Все остальное 62 р-р.

 

KoSьk@, а чепчиками пользуетесь? Я купила один чепчик 36 р-р. Думаю хватит или нет..

 

На выписку! Как думаете нормально? не замерзнем?

Ссылки скрыты.

У меня такой же набор на выписку по теплоте, только тоже носки одни махровые, думаю со вторым теплым комбинезоном достаточно будет, а верхний у меня на пуху. Как же уже хочется нарядить их в первый раз!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Hell28, мне кажется кроха во всем этом утонет) как в кресло укладывать не представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я думаю что она и в 56 утонет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и набрала 56 около 10 слипов :) не думаю что моя дочь будет больше 52см

закажи в нексте наборы слипов, через 5-7 дней получишь :)

 

я еще и 50-54 брала :)

а 5-7 дней - это до москвы столько доставка у них?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 5-7 дней - это до москвы столько доставка у них?

 

Мне за 5 дней до Челябинска доставили (прям в квартиру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне за 5 днсей до Челябинска доставили (прям в квартиру)

за доставку на квартиру доп. пплата у них??? И сколько примерно ддоставка у вас выходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка там бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  Будем действовать по обстоятельствам))) Сама все это с трудом представляю, особенно когда вокруг советчики доперестроечных времен))) Нужно будет еще от них успевать отбиваться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за доставку на квартиру доп. пплата у них??? И сколько примерно ддоставка у вас выходила?

 

Бесплатная доставка от суммы покупки более 1250 рублей

Изменено пользователем роМАШКА74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell28, я вот 50р одежду не покупала. не знаю нужна будет или нет. в итоге решили с мужем, если понадобится, то купит на выписку комплект и еще чуть-чуть. благо сейчас доступ к магазинам есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

KoSьk@,  кстати, как проходит купание? В мал ванночке или большой ванее? Как доче нравится или не очень? Муж помогает или одной реально помыть ее?

купаемся в маленькой ванночке с горкой, в большую в месяц переползем :) купает папа, я так на подхвате - полотенце подать, ковшик))) первые 2 купания с воплями прошли, сейчас уже кайфуем в водичке :)

 

 

 

 

KoSьk@, а чепчиками пользуетесь? Я купила один чепчик 36 р-р. Думаю хватит или нет..

чепчики доча не любит из-за завязочек, пользуемся шапочками двумя, но только после купания, пока голова не высохнет. А так головка всегда открыта

 

KoSьk@, а спите ночью в чем?

ночью либо слип хб, либо бодик с длинным рукавом и носочки. И укрываемся пледиком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, Похвастайся колясочкой!У нас вроде одна фирма роян если не ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарована жутко в полотенцах Картерс: лезет волокно - все вещи, стираемые с ними в хлопьях... на ребенке остается тоже этот бесячий пух... Капец, в общем, за такую цену могли бы и не лезть(((

 

А нам подарили анатомическую ванночку - капец как неудобно, пока малыш болтает ручками - ножками - отбил все себе о пластмассовые выступы: большевата она пока нам. Поэтому купать будем в продолговатом тазике пока. А то вчера прямо стресс был. Щас врач приходила - сказала вообще не купать - подмывания достаточно, после того, как прищепка отвалится только. У нас пуповинка толстая была - пока сохнет - болтается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, Похвастайся колясочкой!У нас вроде одна фирма роян если не ошибаюсь)

Ага, у нас роан. Она у нас пока разобранная по частям стоит))) как соберем сфоткаю

 

Разочарована жутко в полотенцах Картерс: лезет волокно - все вещи, стираемые с ними в хлопьях... на ребенке остается тоже этот бесячий пух... Капец, в общем, за такую цену могли бы и не лезть(((

 

А нам подарили анатомическую ванночку - капец как неудобно, пока малыш болтает ручками - ножками - отбил все себе о пластмассовые выступы: большевата она пока нам. Поэтому купать будем в продолговатом тазике пока. А то вчера прямо стресс был. Щас врач приходила - сказала вообще не купать - подмывания достаточно, после того, как прищепка отвалится только. У нас пуповинка толстая была - пока сохнет - болтается..

а нам наоборот сказали купать несмотря на прищепку. Отвалилась на 7е сутки, несмотря на ежедневные купания. Мы, кстати, горочку купили для ванночки - удобнее стало гораздо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а что домой с прищепкой выписывают???Я с первым дома уже без прищепки была)И что с этой прищепкой делать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а что домой с прищепкой выписывают???Я с первым дома уже без прищепки была)И что с этой прищепкой делать? :think1:

 

У нас пуповина толстая была - такая медуза... ууууу, меня она жуть пугала - но ссохлась, из-за толщины нам её длинную оставили, в общем - пока маемся... Болтается с прищепкой... Без купания подольше будет отваливаться... Но я привыкла уже - зеленкой вокруг мажу, патронажная сестра велела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а что домой с прищепкой выписывают???Я с первым дома уже без прищепки была)И что с этой прищепкой делать? :think1:

ага, с прищепкой. Но нам она никакого дискомфорта не доставляла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, с прищепкой. она потом сама отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто нить уже начал пользоваться шезлонгами/люльками/качельками? Или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  мы как с роддома домой приехали в люльке тини лав тусим днем постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверняка вы тут уже обсудили 100 раз увлажнители! КОму не сложно-напишите просто модели, на которых все же остановились. Я почитаю про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверняка вы тут уже обсудили 100 раз увлажнители! КОму не сложно-напишите просто модели, на которых все же остановились. Я почитаю про них.

мы взяли венту, модели у них по метражам, я довольна)

Кроме увлажнения, это мойка воздуха, пыли в комнате почти не стало и внутри увлажнителя такой ахтунг... видимо все что в воздухе витало там теперь собирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  мы постепенно осваиваем Татамию. Вчера дугу повесили - стало веселей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, у нас увлажнитель kambrook. довольна. тихий, теплый пар. но у нас правда очиститель отдельно стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто нить уже начал пользоваться шезлонгами/люльками/качельками? Или рано еще?

 

Вчера и сегодня по полчаса спали в татамии на кухне - пока я проветривала комнату... На первый взгляд - все же она на стульчик больше походит, но я под чехол положила подушку - чтобы сгиб сиденье - спинка нивелировать. И сконструировано там все таким образом, что когда кладешь малыша - сидение горизонтально располагается, как в шезлонге. Выступ между ножками не мешает - тк мы до него не достаем - лапки постоянно подогнуты у РОмки. Ничего, лежал - сам заснул - и даже под пылесос не проснулся)) Но я пока подолгу не держу - мало ли.. Мы без ремней - я их отстегнула - и на кожаное сиденье стелю тоненькое одеялко вчетверо сложенное.

 

Понравилось и то, что там система самоукачивания))) ТЕ когда зашевелился малыш - сиденье реагирует и раскачиваться начинает... В общем - нравится нам татамия)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...