Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Снегурочка, если икеевский белый, то там да, потом открутить надо.

 

а я не знаю, какого цвета я хочу кроватку. точнее хочу белый или слоновая кость. но мебель в комнате темная. но если учесть, что летом переедем в дом и там отдельная детская, то наверное можно и белый покупать. хотя если мальчик, то наверное не очень как-то. хм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вообщем девочки))) мы вчера посовещались с мужем - как подарят так и примем))) не будем никому навязывать мнение. Только я заранее намекну сама что я хочу купить - борты в кроватку, коляску, конверт на выписку. Остальное пусть дарят

 

Девочки, а как вам коляска Stroller Maxima Elite ? кто то видел такую живьем? Тевтония меньше люлька по внутренним размерам

мне понравилась Stroller B&E Maxima (2 в 1), но опять же только по картинке и отзывам в инете, ну и еще 2 коляски. Найти бы где-нить их вживую, пощупать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, к комоду не знаю как. а вот есть пеленальные доски какие-то, которые на кроватку ставятся. но я так поняла, что не надолго такого хватит.

а я вот решила именно такую купить- на сколько хватит...в однокомнатной квартире нет просто места для комода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, если икеевский белый, то там да, потом открутить надо.

 

а я не знаю, какого цвета я хочу кроватку. точнее хочу белый или слоновая кость. но мебель в комнате темная. но если учесть, что летом переедем в дом и там отдельная детская, то наверное можно и белый покупать. хотя если мальчик, то наверное не очень как-то. хм.

 

почему же? белый оч универсальный цвет.

Постелишь мальчуковое белье - получится кроватка для мальчика, и наоборот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот нейтральные цвета люблю, даже сейчас бортики смотрю бежевых оттенков, голубой принципиально не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, белье я уже выбрала)))

а вот с цветом кроватки в ступоре. я пока За белую. надо будет у мужа спросить, что он хочет.

 

Персик_//, я тоже смотрю беж. унисекс)) так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, покажи белье? есть фото?

 

я вообще люблю однотонное, но бортики почему то с мишкой хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Makkaroni Kids фирма. щас картинку поищу

pic_12625_60127.jpg

 

это то что я присмотрела. у них несколько вариантов есть с мишками, с узорами.

 

еще в принципе мне микуновское белье нравится. но маккарони больше

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, очень красиво))) А по стоимости как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, вот на сайте липси полный комплект из 7 предметов на кроватку 120х60 (7300р) : балдахин, бортик, одеяло, подушка, простынь, наволочка, пододеяльник + 3 комплекта на смену (по 3 предмета: наволочка, пододеяльник, простынь на резинке) получилось 13650. но, можно найти дешевле это точно. лапси цену подняли (( еще в начале неделе я считала было 11 тыс.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, с связи с тем, что моя подруга родила девочку ростом 54 см, а я наивно полагала, что детишки рождаются где-то 50 см +/-2 см, а девочки так поменьше мальчиков (как мнее говорили), то нужно теплый комбез с мехом на первое время брать на 60 см.....а тут, я в ступоре

 

На пути к малышам, качество и дизайн очень нравится. И что-то они, конечно, круто цену подняли. Видимо, большой спрос сейчас)))

Изменено пользователем Datona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, знаешь, я когда начала сравнивать цены, даже тот же золотой гусь (хотя мне он что-то не очень нравится) и еще несколько фирм. этот оказался в приоритете в соотношении цена-качество.

я тоже от цены в легком шоке. но зная качество даже взрослого белья. я лучше заплачу 5-6 тыс за комплект который прослужит долго, чем платить по 2 тыс раз в год. нам так подарили комплект в районе 2 тыс стоит (ценник не сняли). так оно разошлось после первой стирки. то есть 2000 в никуда.

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, я конверт на выписку буду брать 62 см. это 3 мес.

 

золотой гусь сильно ляпистый

 

я тут боди набрала на 56 см.... как на пупсика маленького, думаю даже не оденем ни разу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, мне тоже "золотой гусь" не очень. Посмотрю как будет с финансами, когда все остальное закуплю.....пока я настроена на такой хороший первый комплект своему малышу)))) Спасибо за инфу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не сказала что гусь дешевле, я нашла фирму беби дрим и там ценник на 1000 больше чем в гусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, с конвертом-то, конечно, попроще с размером. Муж у меня только на автолюльку настроен, да и я тоже, поэтому наш вариант комбез. Я уже нашла милый, праздничный, теплый комбез, ссылку в закладку и сижу довольная.....ищу шапочку.....вбила в голову, что хочу белую с ушками, пока достойную не нашла...... А если на 68 см. слишком уж утонет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну так нет. не дешевле. да и пестрый. я же говорю в начале начала просто цены разных фирм сравнивать.

я вот все думаю какие бодики заказывать в нексте. там с 50р начинается. видимо начну с 56. а потом уже посмотрим.

 

Datona, можно я думаю купить сначала первый комплект (который с одеялом и прочим, хотя тут нужно смотреть, что необходимо) и один запасной. а потом уже докупить. есть у них первый комплект из 6 предметов без балдахина. не помню про 5, есть или нет. Но я смотрела именно с ним, так как у нас кошка, да и бортик нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, 68 много... покажи комбез.

 

На пути к малышам, я в нексте и в картерс заказывала, клевые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, согласна с тобой. Я сама к выбору постельному белью отношусь серьезно, всё-таки достаточно много на нем проводим время. А для малыша к белью ещё более трепетное отношение)))

 

Я к тому, что посмотреть ещё фирмы, которые не так много берут за лейбл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я комбез который присмотрела, даже не знаю на какой рост. написано от 0 до6 мес. )) теперь хочу найти теплый который одену под, нашла симпатичный в нексте вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, покажу комбез попозже, ссыль дома. На работе сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу ве таки еще пощупать их в магазине и потом определить, какую марку заказывать. ну гуся много кто покупает...

 

Datona, ок, буду ждать

 

На пути к малышам, фото) я выбрала пока конверт, комбеза хорошего пока не увидела

 

Ссылки скрыты.

вот беби дримс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а я вот в раздумьях насчет балдахина, видела у подруги...Девочки, так красиво. В инете пишут, что не нужен, бесполезная трата......с кошкой он, конечно, нужен. Но я почему-то настроена на балдахин, хотя кошки нет.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам балдахин обязательно. во первых животные, шерсть черная, и летом насекомые

 

и лучше с ним смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я теперь и беби дримс хочу.....и вот эту луну со звёздочками. Что на меня нашло?! Наверно рождение доченьки своей подруги......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...