Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Naydenok,  я искала для себя с 4 колесами- не нашла ничего, кроме б/у достаточно давних годов выпуска. Ну кроме татамии, но там принцип другой, там надо одновременно 2 кнопки удерживать нажатыми, ребенок это не сделает. Вроде как запретили с 4 колесами в Европе использовать. А стопоры все равно хорошо не держат, у меня и столик пеленальный, и кроватка на колесах со стопорами и их все равно можно сдвинуть. Еще читала, что старший младшего умудрялся в стуле катать, пока мама отвернулась.

Если хотите 4 колесный, то надо искать стульчик который выпускается специально для восточной европы.

 

Так и с двумя колесами можно одной рукой двигать - достаточно наклонить на сантиметр. Я не убеждаю, что с 2 лучше, говорю ж, сама искала четырехколесный. Я это написала к тому, что если марка эта не выпускает специально отдельно для восточной европы вариант, то и искать бесполезно.

 

Вот еще пег-перего сиеста у нас с 4 - мя колесами продается, может там принцип, как у татамии, я не знаю. Других не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Радуга*,  я заказала сиесту, завтра жду,надеюсь не пожалею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  думаю, что не пожалеешь, многим он больше татамии ы нравится, отзывы хорошие

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мой стульчик пег-перего сиеста. Что-то я аж вся взмокла пока доставала его, собирала. Думала все, брак)))))Пересмотрела видео уже на ютубе с перепугу. Кстати да, тяжеловато нажимать на две кнопки и катить его. Возможно и правда лучше когда 2 колесика, 2 ножки и есть за что тащить его. А еще эта перекладина между ножек, она не снимается. Я если честно даже не представляю какая там попка у ребенка в 3 года, влезет ли)))не будет ли между ножек мешать...

А горизонтальное положение нормальное, думаю можно использовать с 0) Даже в автокресле с 0 изгиб больше..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы второй день юзаем шезлонг. Вроде ничего, нравится. Вчера без вибрации включали. Сегодня попробовали вибрацию - тоже ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мой стульчик пег-перего сиеста. Что-то я аж вся взмокла пока доставала его, собирала. Думала все, брак)))))Пересмотрела видео уже на ютубе с перепугу. Кстати да, тяжеловато нажимать на две кнопки и катить его. Возможно и правда лучше когда 2 колесика, 2 ножки и есть за что тащить его. А еще эта перекладина между ножек, она не снимается. Я если честно даже не представляю какая там попка у ребенка в 3 года, влезет ли)))не будет ли между ножек мешать...

А горизонтальное положение нормальное, думаю можно использовать с 0) Даже в автокресле с 0 изгиб больше..

Ссылки скрыты.

 

Ооо, клевый стул))) Татамия у нас простаивает - как-то неудобно ему в последние дни в ней лежать - тк крючат газики постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем закажу я, наверно, такой стульчик как показала. Видео в инете посмотрела понравился мне, альтернатива татамии, но дешевле. Итальянское производство. Как раз родня деньги подарила для малой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  мне внешне оч понравился) расскажешь потом как он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кроватка приехала, матрас, наматрасник и комплект в кроватку. Еще ванночка розовая!но у нас мальчик, я естественно отказалась)) пока вскрывали-осматривали все с курьером думала ну все сегодня рожу. Потом еще в комнату из коридора все перетаскивала, нет, сама собрать я не осилю. Цвет конечно я выбрала ни туда ни сюда -вишня. Хотела светлую, но муж забраковал, а очень темная мне не понравилась...

Изменено пользователем Naydenok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще летом мамочки делились опытом использования слингов, кенгурушек, эрго-рюкзачков...сейчас уже найти и перечитать нереально)

 

Кто что похвалит, поделитесь информацией ;-)

 

Ergo Baby, Понье, ***, Love&Carry, I love mum...совсем запуталась в них всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про слинги и т.д. девочки, что удобнее маме и малышу в возрасте около 4-6 месяцев? Подумываю на лето прикупить, для поездок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще летом мамочки делились опытом использования слингов, кенгурушек, эрго-рюкзачков...сейчас уже найти и перечитать нереально)

 

Кто что похвалит, поделитесь информацией ;-)

 

Ergo Baby, Понье, ***, Love&Carry, I love mum...совсем запуталась в них всех!

у нас такой кенгурушка ру

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказала таки мойку воздуха бонеко 1355.

Сегодня уже привезли. Доставка 300 руб всего.

Работает Мега тихо. В тихом режиме вообще еле слышно - сидела рядом и не сразу поняла что она работает. В обычном режиме более шумно, но по громкости как наш старый бонеко на тихом режиме))

Вода булькает тоже негромко.

По влажности сказать не могу тк и без него сейчас влажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, у нас два рюкзачка. Один до 9 кг кажется, беби бьерн с поддержкой спины - супер для мамы, но для крошки, мне казалось, что не очень удобно. Хотя пользовались активно, нареканий нет. Второй у нас эрго беби. Он без поддержки спины, но ко всему привыкаешь. Мне казалось, что малышу в нем удобнее. А так, и один, и второй нас полностью устраивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нить пользовался шалью для кормления?

смотрю щас на амазоне, думаю взять-не взять..

Если взять, то какую.

 

Есть такой вариант

51xBv5eejLL._AA160_.jpg

и такой

51ZDBieyroL._AA160_.jpg

 

не представляю, что удобнее..

 

Есть даже такая шляпка))

 

519JrhJ1seL._AA160_.jpg

но мне кажется это какой-то ненадежный вариант, с головы малыша может свалиться. Хотя пара положительных отзывов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я пока не представляю как можно кормить грудью в общественных местах... Если это специально оборудованное место, просто отвернуться от всех можно... да и вообще грудь же не нараспашку при этом, поэтому не вижу необходимости в шали. Ну это мое, пока еще ламерское, мнение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я пока не представляю как можно кормить грудью в общественных местах... Если это специально оборудованное место, просто отвернуться от всех можно... да и вообще грудь же не нараспашку при этом, поэтому не вижу необходимости в шали. Ну это мое, пока еще ламерское, мнение))

грудь не на распашку, но часть ее видно + когда только достаешь грудь, видно.

Мне лично неуютно. Обычно прикрываюсь пеленкой или платком. А оказывается, для этого есть спец приспособление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще летом мамочки делились опытом использования слингов, кенгурушек, эрго-рюкзачков...сейчас уже найти и перечитать нереально)

 

Кто что похвалит, поделитесь информацией ;-)

 

Ergo Baby, Понье, ***, Love&Carry, I love mum...совсем запуталась в них всех!

 

Мы с мужем решили купить переноску от Ergo Baby. У нас такая

Ссылки скрыты.

Но она предназначена для ношения ребенка с 4 месяцев. А до этого срока (мне все знакомые мамочки как один твердят) что подходит только слинг-платок. Которым обматываешься и завязываешь на узел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эрго-беби, слинг-шарф еще хочу купить, чтобы в марте ходить уже в нем и слинго-куртке гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Уже присматриваю эрго-рюкзачок.

Слинги для меня еще загадка, надо погуглить, как же они там завязываются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг на кольцах можно уже с 1го месяца использовать, его просто использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Уже присматриваю эрго-рюкзачок.

Слинги для меня еще загадка, надо погуглить, как же они там завязываются :)

Вот тут очень интересный вебинар, и кстати, девочка эта хороший слингоконсультант, живет на Украине, у них там целая серия всяких видео про слинг, посмотри, есть и магазин ( но новые слинги покупать дорого, лучше б/у, заинтересуешься, пиши, дам наводки, где искать) а еще у них есть шоурум, можно туда съездит, там дадут их пощупать и научат мотать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала шушузики на сайте shooshoosusa ком! :girl_dance:

 

Код на скидку 30% - RMN30.

 

а на сайте woolovers ком Бесплатная доставка в Россию по коду ШАНС, до 20.02. ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала шушузики на сайте shooshoosusa ком! :girl_dance:

 

Код на скидку 30% - RMN30.

В Россию, они, я так поняла, не отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...