Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

В Россию, они, я так поняла, не отправляют?

отправляют, но дороговато. 2 пары обуви до года (легкие пинетки) - 14 с чем-то баков без трекинга и 44 с трекингом. Можно кинуть в корзину и нажать внизу - estimate delivery rate (что-то в этом духе). - и посмотреть стоимость доставки.

Я заказала на адрес посредника в США, 2 пары за почти 7 баков доставка. Страшновато такую мелкую посылку отправлять, да еще и без трекинга. Можно и не дождаться.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, без трекинга не вариант. У меня посредник берет 12% от заказа, плюс еще потом пересылка по России от нее, так что получится не очень выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказываю сама на адрес шопфанс, потом сама формирую посылку, без всяких доп комиссий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут очень интересный вебинар, и кстати, девочка эта хороший слингоконсультант, живет на Украине, у них там целая серия всяких видео про слинг, посмотри, есть и магазин ( но новые слинги покупать дорого, лучше б/у, заинтересуешься, пиши, дам наводки, где искать) а еще у них есть шоурум, можно туда съездит, там дадут их пощупать и научат мотать.

 

Спасибо большое!

Посмотрела половину видео, действительно, очень доступно объясняет. Позже все посмотрю внимательнее.

Шоурум, наверное, есть только в Киеве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, да, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили набор в кроватку бортики, балдахин:))))Такая красота:))))Уже примерили к нашей кроватке и кстати кошка меньше интересоваться кроваткой стала, балдахин всё таки нужная вешь при животных...теперь осталось это всё постирать и снова повесить:)))Такие хлопоты предродовые мне нравятся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коту кроватка не интересна, а вот коляска его так и манит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, да, наверное

Далековато) я из Херсона)

Оказалось, у нас тож есть слингоконсультанты, хотя и так видео очень подробное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозаказала на iherb водичку для коликов.

Взяла еще диспенсер для лекарств - стаканчик на 10 мл+ небольшая соска

(Munchkin, The Medicator, Liquid Medicine Dispenser, 0+ Months).

 

 

Ну и всяких вкусняшек взяла, как без них))

 

Могу порекомендовать детские витаминки -

Nature's Plus, Animal Parade, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral, Assorted Flavors, 180 Animals -

 

уже вторую банку дожевываем )) (летом делали перерыв). Старшей дочери они нравятся и для иммунитета они оч хороши.

 

Я пью их витамины Nature Made, Multi Prenatal, 250 Tablets - для бер. и кормящих. Не знаю, совпадение или витамины оказали эффект, но первые 3 мес беременности я болела - с соплями и саднящим горлом, прям как по таймеру, по разу в каждом месяце. С 12 недель стала пить эти витамины, и ттт, больше не болела.

 

В этот раз еще заказала жевательные витаминки - Natural Dynamix, Omega-3 DX, 60 Gummies- жевательный вкусный витамин Д для взрослых и детей от 4х лет. Они присылали как-то пробник, на вкус понравились.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я слышала, что новый закон вроде как приняли о лимите в 150 евро...

У тебя доставка в РФ дороже стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я слышала, что новый закон вроде как приняли о лимите в 150 евро...

У тебя доставка в РФ дороже стала?

вроде как с лета он вступает в силу?

этот закон влияет на растаможку, а не на доставку. Вроде как пока что этот закон еще не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, тогда нужно успеть закупиться)))

 

Хочу поделиться , тут ссылочку давали на французский магазин Vertbaudet, я не помню кто, но спасибо большое!!!

Для нас жена брата заказала в подарок то, что я выбрала: борта в кроватку, костюмчик парадно-выходной, бодики и слипы.

Прекрасное качество!!! Буду еще заказывать.

Доставка в РФ всего 6евро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, Хвались!! Очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, тогда нужно успеть закупиться)))

 

Хочу поделиться , тут ссылочку давали на французский магазин Vertbaudet, я не помню кто, но спасибо большое!!!

Для нас жена брата заказала в подарок то, что я выбрала: борта в кроватку, костюмчик парадно-выходной, бодики и слипы.

Прекрасное качество!!! Буду еще заказывать.

Доставка в РФ всего 6евро

это по-моему Радуга писала, она из Франции.

Я там себе топ для кормящих присмотрела, но пока не заказала, жду падения курса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я на пробу брала. Если моя дырявая голова не забудет, то завтра сфоткаю и выложу.

это по-моему Радуга писала, она из Франции.

Я там себе топ для кормящих присмотрела, но пока не заказала, жду падения курса :D

Кажется да.

Она еще тогда написала, что у них распродажа и мы успели удачно заказать по очень хорошим ценам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь еще собирается заказывать эту чудо-водичку???может мы объеденимся в покупке,или это не выгодно по деньгам??я просто не заказывала ни разу,чтоб не в России,мне проще будет забрать у кого-нибудь из Москвы,я только не понимаю как там дела обстоят с оплатой через границу и вес,ну в общем вы поняли что я ничего из этого не понимаю,но если можно с кем-то объединиться из Москвы я бы была очень признательна?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь еще собирается заказывать эту чудо-водичку???может мы объеденимся в покупке,или это не выгодно по деньгам??я просто не заказывала ни разу,чтоб не в России,мне проще будет забрать у кого-нибудь из Москвы,я только не понимаю как там дела обстоят с оплатой через границу и вес,ну в общем вы поняли что я ничего из этого не понимаю,но если можно с кем-то объединиться из Москвы я бы была очень признательна?!

А из какого ты района?

В принципе я частенько оттуда что-то заказываю. Правда водичку я заказала недавно и больше ничего оттуда мне не нужно в ближайшее время.

Не знаю, сколько идти будет. Если вдруг она нам больше не пригодится, могу поделиться.

 

А так там несложно заказывать, нужно только иметь банковскую карту не-электрон (обычную Визу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А из какого ты района?

В принципе я частенько оттуда что-то заказываю. Правда водичку я заказала недавно и больше ничего оттуда мне не нужно в ближайшее время.

Не знаю, сколько идти будет. Если вдруг она нам больше не пригодится, могу поделиться.

 

А так там несложно заказывать, нужно только иметь банковскую карту не-электрон (обычную Визу).

вообще я бываю М.водный стадион,М.краснопресненская тамже баррикадная и еще М. Павелецкая,нахожусь прямо около метро,а какая у тебя станция?

А сколько вот нужно этой воды(я так понимаю все синюю заказывают?)заказать чтоб хватило как минимум на месяц?и как там с доставкой,на почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тож присоединилась если кто заказывать будет водичку. только если способ доставки выберете не обычной поятой а какой нить экспресс, чтоб через пару недель хотя-бы пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я бываю М.водный стадион,М.краснопресненская тамже баррикадная и еще М. Павелецкая,нахожусь прямо около метро,а какая у тебя станция?

А сколько вот нужно этой воды(я так понимаю все синюю заказывают?)заказать чтоб хватило как минимум на месяц?и как там с доставкой,на почту?

 

я брала Gripe water марки Bliss by mom. - в упаковке 2 дорожные бутылочки по 90 мл.

Так выгодней.

Уходит в зависимости от интенсивности использования. Мы первую бутылочку уговорили дня за 3 всего. Сегодня открыли вторую. Использую раз 4-5 в день (по 2.5 мл за раз). С месяца уже нужно будет 5 мл за раз.

 

Доставка оттуда мне лично идут недели 3 обычно, бывают и исключения (от недели до месяца).

 

Стоимость доставки зависит от веса посылки и общий заказ у них лимитируется весом и стоимостью:

 

Global Priority Mail by DHL — $4.00

Flat $4.00

Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)

Usually Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific

2-12 weeks to Russia and Brazil

Reliable, But No Tracking & Non-refundable

Estimated Delivery Range: March 13, 2014 - May 23, 2014

International Airmail with Tracking — $8.00

Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)

Usually Takes 1-4 weeks to Europe and Pacific, 2-12 weeks to Russia and Brazil, with tracking. non-refundable.

New Discount! $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs.

Estimated Delivery Range: March 13, 2014 - May 23, 2014

 

То есть первый вариант доставки - без трекинга, но за 4 бака,

Второй с трекингом, 8-12 баков. Идет немного быстрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже месяц жду посылку с айхерба :(

А с 16.02 находится на казанском вокзале в мск :( статус "Покинуло место международного обмена" и тишинаааааа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите у кого какие мобили на кроватку? Стала выбирать в интернете, глаза разбежались. Стоит ли покупать 3в 1? Мобиль, ночник, проектор. И как закрепить мобиль если бортики на кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите у кого какие мобили на кроватку? Стала выбирать в интернете, глаза разбежались. Стоит ли покупать 3в 1? Мобиль, ночник, проектор. И как закрепить мобиль если бортики на кроватке?

 

у нас такой

 

1376764268485495997.jpg

 

фото из инета

 

тини лав джунгли

 

На фото видно как он крепится - сзади прикручивается большой "шайбой". У нас он вообще привинчен к стулу, тк кроватки нет.

 

Ночники у них обычно слабые, только разве что для привлечения внимания малыша. Проектор мне кажется ненужная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите у кого какие мобили на кроватку? Стала выбирать в интернете, глаза разбежались. Стоит ли покупать 3в 1? Мобиль, ночник, проектор. И как закрепить мобиль если бортики на кроватке?

я заказала на валдберисе мобиль тини лав веселая африка цена 1350. Есть крепления для кроватки и можно прицепить к коляске) а проектор нам подарили даже два)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ребенку нравится? Хочу такой мобиль чтобы дите отвлекалось минут на 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...