Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девочки, скажите где вы покупали наборы для того чтобы сделать отпечаток следа малыша.

Хочу набор где ручка и ножка, пока таких не могу найти:(

 

И еще нужно зеркало в машину, которое крепится на заднее пассажирское кресло, чтобы личико малыша видеть. Тоже нигде найти не могу. Помню видела в Мазе какое-то зеркало, но не уверена что именно такое. Зачастую продается просто доп.зеркальце для крепления на лобовое. Не знаю, где такое найти.

Спасибо!

 

Наборы ручки-ножки на оланте есть, спасибо что напомнила) тоже куплю

 

А зеркало я покупала в мазе, именно такое там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот значит надо в мазу ехать. тоже зеркало ищем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня пустышку Canpol Babies вроде дочке понравилась, хорошо ее сосет. До этого предлагали ей Dr.Brown ортодонтическую и Nuk - она очень неохотно их брала и плевалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже сделал отпечатки,

отпишитесь, какой у вас набор.

 

Для старшей нам дарили такой набор

i?id=40116836-63-72&n=21

Мне "глина" в нем показалась жестковатой, пришлось прилично давить, и дочь при этом плакала.:(

В этот раз думаю взять фирмы baby art, надеюсь там материал не такой жесткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже сделал отпечатки,

отпишитесь, какой у вас набор.

 

Для старшей нам дарили такой набор

i?id=40116836-63-72&n=21

Мне "глина" в нем показалась жестковатой, пришлось прилично давить, и дочь при этом плакала.:(

В этот раз думаю взять фирмы baby art, надеюсь там материал не такой жесткий.

нам подарили наборчик "Ручки&ножки" там отделение для отпечатка + для фото и украшения декоративные всякие бабочки, цветочки на рамочку можно клеить. Глина довольно мягкая, но надавить все равно надо, конечно. Мы в месяц отпечатки делали, в отделение для отпечатка и ручка и ножка поместилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подарили наборчик "Ручки&ножки" там отделение для отпечатка + для фото и украшения декоративные всякие бабочки, цветочки на рамочку можно клеить. Глина довольно мягкая, но надавить все равно надо, конечно. Мы в месяц отпечатки делали, в отделение для отпечатка и ручка и ножка поместилась

 

большое спасибо! нашла эти наборы, они мне больше нравятся :)

то есть у тебя в комплекте 2 рамочки- в одной фото, а в другой оба отпечатка?

или типа такого, где для каждого отпечатка свое место

 

rm4b-164x164.jpg

 

оказывается, есть наборы для отпечатков лап собак и кошек))) я в шоке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

большое спасибо! нашла эти наборы, они мне больше нравятся :)

то есть у тебя в комплекте 2 рамочки- в одной фото, а в другой оба отпечатка?

или типа такого, где для каждого отпечатка свое место

 

rm4b-164x164.jpg

 

оказывается, есть наборы для отпечатков лап собак и кошек))) я в шоке))

у меня только одно отверстие для отпечатка к сожалению, тоже на их сайте смотрела такие двойные, но дареному коню в зубы не смотрят))) выкрутились все равно из положения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже сделал отпечатки,

отпишитесь, какой у вас набор.

 

Для старшей нам дарили такой набор

i?id=40116836-63-72&n=21

Мне "глина" в нем показалась жестковатой, пришлось прилично давить, и дочь при этом плакала.:(

В этот раз думаю взять фирмы baby art, надеюсь там материал не такой жесткий.

Мы брали baby art, такой как далее на фото, только в деревянных рамочках. Две - для отпечатков и одна - для фото. Материал довольно-таки поддатливый, не жесткий. И себе сделали, и бабушкам на 8 марта подарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покажите какими отпечатки получаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла отчитаться. Я очень довольна коконом. Доча в нем сама засыпает, поворчит-поворчит и засыпает, и я ее туда не боюсь сразу после кормления положить, если очень надо, потому что знаю, срыгнет - не захлебнется. Конечно, от колик и истерик он не спасает, но в остальное время вещь удобная, пользуемся активно.

post-193728-0-92333300-1394894688_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  мы тоже любим спать в коконе, причем его удобно и в нашу кровать класть, точно ребенка не задавишь :)

 

 

 

большое спасибо! нашла эти наборы, они мне больше нравятся :)

то есть у тебя в комплекте 2 рамочки- в одной фото, а в другой оба отпечатка?

или типа такого, где для каждого отпечатка свое место

 

rm4b-164x164.jpg

 

оказывается, есть наборы для отпечатков лап собак и кошек))) я в шоке))

 

Сегодня сделали отпечатки из этого набора бэби арт, для меня это был ужасный стресс!!! Так жалко давить на ручки-ножки, я их потом зацеловала, моля дочь о прощении.

 

Кстати, из остатков сделали отпечатки лап нашей псинки))))

 

Кстати, из подарков оч довольна видеоняней iBaby monitor, именно для квартиры, где есть wifi она супер, тк не надо с собой постоянно мониторчик таскать, а видео смотришь на айфоне, айпаде или компе. Мне супер удобно, тк телефон у пеня всегда в кармане когда я дома.

Еще она супер клево видит в темноте, при этом не светит, я не знаю как это возможно, но выглядит так ( в спальне абсолютная темнота)

7cdfb0c422ee.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, классная видео няня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  причем судя по чеку стоит 5 тр, если бы она была на батарейках вообще цены б ей не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кокон до скольки месяцев рассчитан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про слепки - как держать ручку или ножку там 3 минуты неподвижно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, там есть три д, там держать долго нужно, а есть глина какая то - просто отпечаток слелать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кокон до скольки месяцев рассчитан?

вроде до 6 мес там написано, но думаю месяцев до 4 -5 реально, там от веса-роста ребенка зависит

 

Прочитала про слепки - как держать ручку или ножку там 3 минуты неподвижно?...

у меня был материал типа пластилина современного, его свежий разминаешь, потом он на воздухе засыхает. Но даже просто "вжать" детскую ногу-руку для меня был стресс, не то что держать несколько минут, это не реально мне кажется. Мне особенно сложно с ручкой было, тк она ее в кулачок сразу сжимала, получилось с какого то раза только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кокон до скольки месяцев рассчитан?

Я думаю, спокойно месяцев до 3-4, в 5 я ребенка в нем не рискну оставить, только, если под присмотром, а тогда его нужность уже теряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про слепки - как держать ручку или ножку там 3 минуты неподвижно?...

чтоб отпечаток сделать долго держать не нужно. Но все равно жалко, конечно, малышу на ручку-ножку давить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла наша красота из Америки..))

 

-88693455.jpg

 

это слип и боди Джимбо. :) Ну и Картерс пришел, куда без него. :) Но уже все в стирке,

фотать нечего))

И ботиночки Шушуз, взяла одну пару размера 0-6 мес, и вторую 6-12.

У собачки глазки-бусики бегают ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и результат наших вчерашних мучений! Из одной коробочки вполне получаются 3 комплекта отпечаток детских и даже одни собачьи по просьбе мужа сделала :) набор бэби арт

aa3ba41758fb.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  а ты обрезала углы специально так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  ну относительно))) так как я раскатывала сто раз и не оч равномерно и уже психанула, то не заморачивалась как обрезать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже сделал отпечатки,

отпишитесь, какой у вас набор.

 

Для старшей нам дарили такой набор

i?id=40116836-63-72&n=21

Мне "глина" в нем показалась жестковатой, пришлось прилично давить, и дочь при этом плакала.:(

В этот раз думаю взять фирмы baby art, надеюсь там материал не такой жесткий.

это ужасный набор не для нежных конечностей малыша,Бейби арт,самое то с различными вариантами отпечатков,в нете его купить и найти вообще не проблема!

 

Ааааа, там есть три д, там держать долго нужно, а есть глина какая то - просто отпечаток слелать)

ну я же выкладывала вам 3д отпечатки,и писала что выдержать неподвижно сложно,есть большая вероятность что не получится,поэтому мы делили материал на пополам,ну как бы на 4 конечности или две в зависимости от набора,в год получилось сразу но не без изъянов(мелочи) а в этот раз с рождения только с 3ий попытки,а просто отпечатки получаются сразу и легче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужасный набор не для нежных конечностей малыша,Бейби арт,самое то с различными вариантами отпечатков,в нете его купить и найти вообще не проблема!

я вот тоже искала наборы и увидела отзыв по этому набору, что "косточки хрустели" и подумала - вдруг есть другие, более щадящие?

Тк у нашей старшей дочи тоже эта процедура напоминала экзекуцию((

Так что значит буду искать бейби арт или как у Коськи наборчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...