Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Снегурочка,  бэби арт дорогие наборы, но вроде в младенец-шоп цена нормальная, я там покупала. В оланте прилично дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, бэби арт дорогие наборы, но вроде в младенец-шоп цена нормальная, я там покупала. В оланте прилично дороже.

да, я заметила. Ручки-ножки наборы подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала набор ручки-ножки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//Снегурочка,  расскажите потом как получилось, я на будущее еще хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Снегурочка, расскажите потом как получилось, я на будущее еще хочу купить

ок!

 

деньги конечно делают на этих наборах, только в путь.

По идее можно купить глину Jovi. Цена вопроса 200 рэ, и хоть заотпечатывайся отпечатками))

Или пластилин Play doh тоже на воздухе застывает, еще и цветной и очень мягкий. Может и правда, надо ради эксперимента попробовать. Просто потом рамочку купить для этого, и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ок!

 

деньги конечно делают на этих наборах, только в путь.

По идее можно купить глину Jovi. Цена вопроса 200 рэ, и хоть заотпечатывайся отпечатками))

Или пластилин Play doh тоже на воздухе застывает, еще и цветной и очень мягкий. Может и правда, надо ради эксперимента попробовать. Просто потом рамочку купить для этого, и все!

Вот я если честно подумала про пластилин этот, я деткам друзей дарила и разницу с данным набором не поняла особо)))

Про глину просто ниче не знаю, но тоже попробовала бы :)

Все таки туговат материал, думаю глина будет нежнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глина очень податливая. когда-то покупала для лепки. валяется еще кусок где-то, но он уже не подойдет. твердый.хочу в субботу до книжного дойти купить глину. уже знаю как с ней работать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то пользовал или слышал что то про рюкзачок фирмы ERGObaby?

1984b3f3a540.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про эрго бейби много слышала но не использовала.

с какого возраста он идет?

вообще многие довольны.

 

Сегодня попробовала сделать отпечатки на пластилине Play doh. Ножка получалась со второго раза боль-мень, а у ручки отпечаток слабоват, но переделывать не стала - жалко пальчики.

 

В общем, пластилин хоть и мягкий, но давить все равно нужно :( Но мне показалось, не так сильно, как в наборе (фото выше). Еще у нас пластилин не новый, а поюзаный пластилин более жесткий. Выбрала тот что помягче (чем чаще пластилином пользовались ранее, тем он жестче).

Возможно, что при совсем новом пластилине отпечатки будет сделать проще.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то пользовал или слышал что то про рюкзачок фирмы ERGObaby?

1984b3f3a540.jpg

нам отдали точно такой же, имхо он для деток постарше,хотя есть вкладка для новорожденных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам отдали точно такой же, имхо он для деток постарше,хотя есть вкладка для новорожденных

как думаешь с какого возраста он пойдет? Я в принципе планирую его на одыхе, те в 4 месяца начать использовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про эрго бейби много слышала но не использовала.

с какого возраста он идет?

вообще многие довольны..

Написано -

Подходят для детей: с рождения (необходимо использование мягкой вставки) и вплоть до 20 кг

 

Интересно просто отзывы мамочек с форуме услышать

 

Блин :( все зеркала на амазоне без доставки в россию, что ж такое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь с какого возраста он пойдет? Я в принципе планирую его на одыхе, те в 4 месяца начать использовать

вот если б не отдали я б не купила, я больше слинг люблю. но минус слинга что нжно время на заматывание а тут застегнул и фсе. с 4 мес я б не стала, спина неокрепшая, я вообще против кенгуру до времени, когда ребенок сам начнет стоять. но это мои тараканы. старшего в 8 мес посадила впервые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  это не кенгуру, а слинг-рюкзак, у нас такой же, один раз пробовали, но в шарфе с маленькой удобнее, месяцев с 4 будем в нем периодически, летом май будем юзать.

Изменено пользователем ♡Четырежды мама♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то пользовал или слышал что то про рюкзачок фирмы ERGObaby?

1984b3f3a540.jpg

 

...я такой купила. Точно такой же расцветки. В книжке-инструкции к нему написано что он идет для детей с 4 месяцев. Для новорожденных подходит только слинг-шарф. Даже не на кольцах слинг, а простой, который обматываться и завязывается. Я хочу приобрести слинг-шарф, но те которые с идеальной материи продаются, по заоблачной цене на иностранных сайтах, а те которые по приемлемой цене продаются из неправильного материала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мнения разошлись :)

У меня есть слинг, но честно говоря,, он же мягкий совсем, мне кажется что ребенка там скрючивает так ужасно, либо я не умею им пользоваться ((((( хотя и видео смотрела и на картинках в них такие же скрюченные дети, козявке моей тож не понравилось с первого раза, но попробую еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слинг на кольцах и май слинг. На кольцах удобно пока. В май слинге уже сидячего нужно держать ребенка хоть и с рождения написано. Материал лён.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  у тебя сразу получилось туда дите нормально положить? Я вот блин не понимаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у нас есть эргобеби. В три месяца мы начали пользоваться бебиборном, эрго взяли после того, как малыш стал весить более 9 кг. Я уже раньше писала, что для мамы удобнее бебиборн с поддержкой спины который, а эрго, мне кажется, удобнее для малыша. Наш там мог просидеть довольно долго. У нас в парке много многодетных мам гуляет именно с эрго. Пользуются на прогулке им, т.к. чаще всего разница у детей маленькая, лифты у нас в районе маленькие, ни одна коляска для двойни не войдет. Поэтому младшего самого сажают в рюкзак, а постарше малыш в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  ты как считаешь, с какого возраста можно этот эрго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, у тебя сразу получилось туда дите нормально положить? Я вот блин не понимаю (((

 

посмотри видео канала слингопарк - они очень понятно объясняют, как садить ребенка, как наматывать, как выбирать слинг и тп

 

 

Это видео про слинг-шарф, посмотри у них в плейлисте про слинг на кольцах

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри видео канала слингопарк - они очень понятно объясняют, как садить ребенка, как наматывать, как выбирать слинг и тп

 

 

Это видео про слинг-шарф, посмотри у них в плейлисте про слинг на кольцах

 

хорошее видео, спасибо.

 

а кто-то посоветует, какой лучше слиг-шарф купить для начала, тканый или трикотажный? И с моей комплекцией 48-50 размера мне какой размер слинга брать? Очень хочется попробовать поносить масю именно буквой М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, по моему мнению лучше трикотаж - он гибкий и пока ребенок легкий и опыта нет намоток - тебе легче будет где то подтянуть и ребенку в трикотаже уютнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее видео, спасибо.

 

а кто-то посоветует, какой лучше слиг-шарф купить для начала, тканый или трикотажный? И с моей комплекцией 48-50 размера мне какой размер слинга брать? Очень хочется попробовать поносить масю именно буквой М.

 

вот тут глянь

и вот сообщество

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d4e060db75e9.png вот на кольцах, удобно титю дать и заниматься своими делами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...