Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девочки, напишите, пожалуйста, какие у вас коврики и довольны ли вы ими? Никак не могу выбрать какой коврик купить, глаза разбегаются

 

У нас коврик Tiny Love - Зоосад.

Нам очень нравится и сам коврик, и все игрушки на дугах, и вставочка музыкальная kick&play.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, напишите, пожалуйста, какие у вас коврики и довольны ли вы ими? Никак не могу выбрать какой коврик купить, глаза разбегаются

у нас Тини Лав "Развивающий коврик с дугами 5 в 1 Разноцветное сафари" m.youtube.com/watch?v=g3U80Grb0jE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас коврик фишер прайс тропический лес

 

в нем музыка, свет, игрушки, зеркало

музыка - 3 мелодии и звуки природы

есть режим, в котором музыка включается после активности ребенка

на видео можно послушать мелодии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тропическая саванна bright ctarts

с дочкой был тинилав как у //Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//

да по сути - разницы не ощущаю. бери что тебе нравится самой =)

 

1146201_7_enl.jpg

 

1147001_7_enl.jpg

 

а игрушки на коврике можно менять на какие хочется. поэтому можно взять совсем примитивный, а игрушки подкупать отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от плейгро ферма

сыну нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик с бортикам BRIGHT STARTS «Удивительное сафари» (7 игрушек, 20 мелодий и звуков)

Искала изначально с бортами конкретными,а их не так много,т.к со старшим имели проблему использования Тини лав из-за отсутствия преград и умения переворачиваться.

Этот коврик как коврик,ничего волшебного,расцветка спокойная,игрушки не замысловатые но вешай какие хочешь дополнительно сама,музыкой не пользуемся,она веселая там и если их там реально 20 то помню я все равно первые 3))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, все коврики называются на "звериную" тематику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще правильно сказали,бери любой простой и дешевый,лучше по траться на игрушки которые туда повесишь,я так и планировала но вот нет простых ковриков с хорошими высокими бортами,меня волновала только цветовая гамма,этот кстати я тоже взяла Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коврик Yookidoo "Атлет" - одна из лучших покупок моих. Доче очень нравится, она с игрушками "болтает", улыбается им. Он очень яркий и необычный. Там в комплекте идет машинка и рельса, рельса крепится вверху на дуги либо на сам коврик внизу. Если рельса вверху, то под машинку цепляется игрушка и, когда машинка едет, игрушка соответственно тоже едет и вращается вокруг своей оси. 2 мелодии у машинки и есть движение без мелодии. Если рельсу ставите вниз на коврик, то на машинку игрушка надевается сверху, как грелка на чайник))). Вообще, лучше видео в ютьюбе посмотреть, если заинтересовал.

710e9373fd40f7d4661550032f9cd105.jpg57.jpg

Еще хочу добавить, что игрушки висят так, что лицами смотрят вниз на ребенка, мне это очень понравилось (на втором фото кажется, что это не так, но я думаю, тут их для фото специально повесили вертикально, иначе не видно будет). У нас любимая игрушка - принцесса в красном.

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили коврик Тини лав, правда я не знаю как называется, но там еще есть специальная штучка, по которой ножками или ручками бьешь и она мелодии играет, но дочу пока коврик не впечатлил, максимум пять минут в нем лежит, а вот под мобилем может минут по 40 лежать и с игрушками разговаривать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тайни Лав Разноцветное сафари, нравится то, что бортики формируются, если нужно, есть доп подвески для игрушек, зеркало, и игрушки висят так, что РОмка у меня их уже достает ручками - те дуги не высоко. Мне кажется, эта важно, ибо мы когда смотрим и никак не дотягиваемся - можем капризкать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже злимся, если дотянуться до игрух не можем =) я тогда подвешиваю игрушки на два-три колечка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили коврик тинилав 2 недели назад. больше всего сынулю впечатлило зеркало(хотя зеркалом его трудно навать - скорее "кривое зеркало") с первого дня и до сих пор больше всего внимания именно на него. игрушки тоже рассматривает. бьет руками и ногами - если честно не всегда понимаю осознно или нет - наверно все таки 50 на 50 когда как. но вот чтоб хватать ручками - то сколько я не наблюдала - только если случайно пападется возле пальчиков. пока не видела что б он осознанно потянул рука к игрушке и схватил ее в кулачек. это вообще с какого возраста уже должно быть обязательным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили коврик тинилав 2 недели назад. больше всего сынулю впечатлило зеркало(хотя зеркалом его трудно навать - скорее "кривое зеркало") с первого дня и до сих пор больше всего внимания именно на него. игрушки тоже рассматривает. бьет руками и ногами - если честно не всегда понимаю осознно или нет - наверно все таки 50 на 50 когда как. но вот чтоб хватать ручками - то сколько я не наблюдала - только если случайно пападется возле пальчиков. пока не видела что б он осознанно потянул рука к игрушке и схватил ее в кулачек. это вообще с какого возраста уже должно быть обязательным?

 

мы в 2мес и 16дн первый раз схватили игрушку. и пока еще это редкое явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили коврик тинилав 2 недели назад. больше всего сынулю впечатлило зеркало(хотя зеркалом его трудно навать - скорее "кривое зеркало") с первого дня и до сих пор больше всего внимания именно на него. игрушки тоже рассматривает. бьет руками и ногами - если честно не всегда понимаю осознно или нет - наверно все таки 50 на 50 когда как. но вот чтоб хватать ручками - то сколько я не наблюдала - только если случайно пападется возле пальчиков. пока не видела что б он осознанно потянул рука к игрушке и схватил ее в кулачек. это вообще с какого возраста уже должно быть обязательным?

я по прочитанному в инете поняла, что сугубо индивидуально это, но в большинстве случаев к 4-4,5 месяцам уже хватают детки. У нас пока тоже может ударить и я не уверена, что осознано, если в руку вложить то держит, а сама не пытается схватить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас осознанно тянется и пытается взять, ударить. но получается крайне редко.. все-таки ручки еще не оч управляемые у него.. сложно ему точно наметить их на правильный курс и довести =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать значит когда осознанно хватать начнет. но наверно не только игрушки вместе с этим и маму за волосы наверно тоже тягать начнет. пару раз уже хватал меня правда и за волосы и за цепочку на шее, но случайно.

пока из точно осознаных движений руками у нас - это засовывание кулачков или пальчиков в рот. соску он так до сих пор и плюет, но кулачки оч любит обсасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тини лав сафари видимо, выкинула упаковку, но картинки про африку явно :)

Я в очередной раз очень радуюсь нашему маленькому мобилю!!! Тоже тини лав, куда я его только не крепила, и на кроватку и на автокресло и на татамию и на коляску, а теперь вот и на дуги развивающего коврика- в центр, где они крест-накрест сходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а на сафари разве нет у вас в центре музыкальной крусельки? у нас там поет что-то.. или у нас не сафари? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а на сафари разве нет у вас в центре музыкальной крусельки? у нас там поет что-то.. или у нас не сафари? :think1:

у нас поющее что то сбоку))) мелодии разные и ногами дубасить

Мож у меня не сафари?)))) сейчас в инете посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, и правда необычный коврик

мне кажется, коврик хороший с музыкой и (или) светом или каким-то еще движением. На просто так висящие игрушки мне кажется малышу скоро наскучит смотреть. Нужна какая-то "движуха".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла))) у нас Музыкальный развивающий коврик "Зоосад" Tiny Love (Морские приключения, Kick&Play)

 

Ссылки скрыты.

 

Снегурочка,  вот у нас музыка играет и ногами можно бить музыкальную штуковину) но с мобилем он стал нереально любим дочей:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о, первый коврик с морской тематикой, который вижу)) а то все джунги и сафари:)

Я тоже думала, почему с морской темой не сделают? оказывается, уже сделали:)

 

Как тебе авто-зеркало? пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили коврик Тини лав, правда я не знаю как называется, но там еще есть специальная штучка, по которой ножками или ручками бьешь и она мелодии играет, но дочу пока коврик не впечатлил, максимум пять минут в нем лежит, а вот под мобилем может минут по 40 лежать и с игрушками разговаривать)))

Мы вчера купили коврик Тини лав, правда я не знаю как называется, но там еще есть специальная штучка, по которой ножками или ручками бьешь и она мелодии играет, но дочу пока коврик не впечатлил, максимум пять минут в нем лежит, а вот под мобилем может минут по 40 лежать и с игрушками разговаривать)))

не привыкла еще. Наш на коврике с самого начала лежит, часто и спит на нем днем. Я ему еще игруху-погремуху (у нас слоник) перевесила вниз, чтоб ногами доставал, так он теперь по ней стучит постоянно. А вообще все эти развивающие приспособления - большое подспорье для мамы - переношу его с коврика в кроватку под мобиль, оттуда на свинг (качельки), прям иногда чувствую, что должна больше внимания ему уделять, а то он и сам себе развлекается и не плачет. Я, конечно и читаю ему, и массажики делаю и погремухами стучу и в улыбалки, и ку-ку играем. Но все равно какое-то чувство такое неудовлетворенности, кажется, что надо бы больше времени с малышом проводить, но ведь целая куча дел еще есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ну он какой то относительно морской)))) лев и жираф меня смутили))) я думала сафари :)

Зеркало даааа, я ж одна езжу часто, и пультиком с музыкой и подсветкой пользуюсь :)

 

Вот на него мобиль повесила, доче стало веселее)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...