Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Datona, мне нравится) клевый и не дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всё, девочки. Балдахин беру, пусть бесполезная трата по мнению опытных мам. Будет моей ошибкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сам балдахин стоит 1500, если отдельно брать, небольшая сумма переплаты за ненужную вещь я думаю

 

стоимость комплекта из 10 предметов от 6200 до 6850 в зависимости от коллекции!!!

только натуральные материалы!!!

Baby dream-Комплекты в кроватку BONITA FOR KIDS

Состоит из:

2665.png Одеяло 100*120 (наполнитель хлопкопон)

2665.png Подушка 40*60 (наполнитель хлопкопон)

2665.png Пододеяльник 100*120 (на молнии)

2665.png Наволочка 40*60 (на молнии)

2665.png Простынь 100*150 (на резинке)

2665.png Бампер по всему периметру кроватки 360*30 и 380*35 (4 части)

2665.png Чехлы на бампер (на молнии)

2665.png Балдахин 5 м

2665.png Карман 50*65

2665.png Игрушка-украшение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ice girl, я абсолютно нормально реагирую на такие вещи типа "адовых" расцветок, когда есть более приоритетные вещи, такие как покупка квартиры (что мы здесь и обсуждали), такая я вот практичная. В конце концов вещи для новорожденных не на всю жизнь! Те же сами коляски также меняются с течением времени!!!

А про б/у тут и речи не было. Мы говорили о несовпадение вкусов со свекровью.

Бабушкам у меня язык не повернется сказать, чтобы дарили деньгами, когда они так же как и мы ждали внука или внучку.

И да, я считаю, что хотя бы уважать мать мужа нужно. Странно, что вы "ребенок сына" в кавычки взяли, как будто это не действительность, а просто одно название.

Мы сами либо будущие тещи, либо потенциальные будущие тещи.

 

Подарки от близких родственников для новорожденных - это не память, это нормальные теплые взаимоотношения внутри семьи, отличающиеся от обычного финансирования.

Видимо, кому как повезло.

мы не приоритетах говорили а о подарках со стороны родственников, и при чем тут квартира? это несравнимые вещи.

мне важно какого цвета и модели будет коляска у моего ребенка, а у бабушек была возможность выбрать своему ребенку по своему вкусу, тогда когда они были мамами.

Я не скажу чтобы дарили деньги, мы планируем купить все сами, тк свекровь и свекр пенсионеры. Я будующая свекровь ( моему сыну 9 лет) и вот навязывать свои предпочтения в выборе модели и цвета коляски (да и прочего детского) невестке не планирую.

В чем, по вашему, проявляется неуважение к мужу?

и составлять список подарков или заказывать кому то что-то я считаю признаком моветона, ибо если уж решились на дитятко так будьте добры его обеспечить самостоятельно.А подарки это на вкус, кошелек и усмотрение дарителя, а будете вы ими пользоваться или нет ваше дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, будущая свекровь, читаю и думаю что у тебя сын женится))))))) свекровка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, долго шли? и в картерсе дорогая доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а я через девочку) у нее в наличии было. а нашла я группу сп там попозже закажу. я сама не умею с иностранцами работать. но качество здоровское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, тоже красивый.

но нужно на качество смотреть. потрогать, пощупать. а потом уже окончательно решить. и заказать.

Datona, некоторые говорят, что это сборщик пыли. ну в принципе да. но если нормально ухаживать (стирать, чистить) то все ок будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, мы говорили в контексте, а не вообщем случае. Там была речь о квартире, если вы читали все сообщения.

Я уже писала, придется повторить: всё дело в нормальных теплых отношениях между родственниками. Если их нет, отсюда и возникает проблемы с цветом, страной-производителем и т.д и т.п. Это мое мнение, что я и выразила.

Вы спросили посмотрели бы вы на меня, когда мне подарят "адового" цвета коляску. Я ответила, что нормально и это так. С родственниками у меня отношение хорошие и это не испортит их. А если изначально, отношения плохие и муж ничего не сделал, чтобы это урегулировать. Тут разговор совсем другой. Но читайте опять же контекст!

 

А при чем тут списки, невозможность обеспечить своего ребенка? Всё в кучу, причем из разных сообщений.

 

Если уж начали про кто, что покупает: мы будем покупать все дорогостоющие вещи сами.

 

И при чем тут неуважение к мужу.

 

Но почему я прежде чем откомментировать, ещё и со словами "посмотрела бы я на вас", читаю сообщения выше и пытаюсь понять ситуацию и, что имел ввиду автор.......

Изменено пользователем Datona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а ясно. не я на прямую все люблю)) у некста тоже хорошее? швы? я просто как то в дет. отдел не заглядывала в реальном магазине.

тогда прилечу с морей и закажу и в нексте и в картерсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а адовый цвет коляски это какой? просто интересно

 

На пути к малышам, мне понравилось и некст и карстерс, а прям на мелкого буду заказывать швами наружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, меня в этом комплекте (дримс) только смущает сама нашивка. как-то на картинке она сборится. надо в живую смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла швы наружу это типа ивановского трикотажа....

 

На пути к малышам, а мне скинули фото в живую, хочешь посмотреть?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну видимо режущий глаз....не знаю, не я вопрос такой задавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у этой фирмы есть бежевые с др нашивкой, можно выбрать

Ссылки скрыты.

 

ну на всякий случай загрузила. мне изначально казалось, что нашивка эта светится, неудачно просто сфоткано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ага

 

Персик_//, это хорошо что некст хороший. не, я не буду наружу швы. тетя покупала и такие и такие, когда сестра малая была. говорит разницы никакой.

 

луна нравится. а ангелочки что-то нет. все-таки я пока за мишек (или кто там в маккарони)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы нет? я думала нежная детская кожица и нужно минимум давления.... вообще париться тогда не буду с этим ивановским трикотажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну вот так тетя сказала. у нее так и остались они почти новые лежать. пару раз одевала чтобы понять. хотя она очень заморочена на таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе пока сама не попробуешь - не поймешь) тем более ребенок первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда дочку родила, жила первые 3 мес у своих родителей. Поэтому комод не покупали. Просто взяли обычный обеденный стол, сделали на него чехол из поролона, обшитый тканью, потом клееночка и пеленка. Было очень удобно, тк все под рукой, и поверхность стола не очень мягкая. Рядом со столом стояла 2-спальная кровать, пару раз попыталась на ней запеленать - было жутко неудобно.. Хотя кровать была см на 20-30 ниже стола, но на ней было тонкое шелковистое покрывало и оно цеплялось и сбивалось при пеленании за пеленку. Просто жесть..

Сейчас мечтаю о комодике с пеленальником, чтобы было место куда сложить малышковую одежду и тут же переодеть. Хочу белый или слоновую кость, тк вся мебель в комнате светлая. Но пока не приценивалась. Видела только в Икее, вроде неплохие комоды. Хотя в икее насколько помню, доска не убирается. Может быть, просто откручивается за ненадобностью..

Что-то я почитала отзывы о таких комодах,и вот если ребенок любитель ящиков или просто сильный или активный чревато тем что обернет он его или ящики на себя вытащит(((а как на счет кроватке трасформере с комодом,маленький но не свалится а кровать потом удлинитесь вдоль всей длины включая место комода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а на акушерстве 6 предметов маккарони 5900, правда без балдахина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, написано что после стирки сели бортики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, про какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот который на акушерстве макаррони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да? эх. но надо все равно в живую посмотреть. хочу еще микуновские наборы посмотреть.

прочитала отзыв. ну значит надо просто на 10 градусов холоднее стирать.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...