Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, о, первый коврик с морской тематикой, который вижу)) а то все джунги и сафари :)

Я тоже думала, почему с морской темой не сделают? оказывается, уже сделали :)

 

 

где там морская тематика? =)

у нас такой у первой дочки был. и кое- какие игрушки остались. там лев, жираф.. бабочки =)

леву мы оч любим. и дочка и люила, и мелкий тоже сейчас =)

 

а вообще не очень та он нам интересен. мы долго там совсем не лежим. выброшенные деньги. так как же и качели. пока тольок заценили мы мобиль, стульчик переговский, и шезлонг. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dutik,  ха-ха)) вот я тоже не поняла почему он "морской")))

Ну ваще 3 рыбки там нарисованы!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мобиль у вас клевый! мини. а как он называется? не розовый интересно есть такой?

 

у нас тоже тинилав. но огромный. он, конечно, только для кроватки.

 

я кажется поняла какой у вас. на сайте тинилав эти мобили называются 2 в 1. да?

 

видимо морская тематика - на рисунке самого коврика. да, там рыбки... =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мобиль у вас клевый! мини. а как он называется? не розовый интересно есть такой?

 

у нас тоже тинилав. но огромный. он, конечно, только для кроватки.

 

я кажется поняла какой у вас. на сайте тинилав эти мобили называются 2 в 1. да?

 

видимо морская тематика - на рисунке самого коврика. да, там рыбки... =)

 

У нас тини лав принцесса, такой же есть веселая африка! Для парней пойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. уже вижу веселую африку. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  у нас веселая африка мобиль) мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас коврик "ферма" коровка, овечка, улитка, солнышко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас веселая африка. Это очень удобно, когда он небольшой!

 

Девочки, а кто-нибудь покупал ребенку ортопедическую подушку? Нужна она? Сынок стал часто голову прямо держать, я думаю может прикупить такую подушку, чтобы затылок плоским не стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  вот у нас тоже такой коврик, но пока нас не впечатляет, ногами мы так высоко не умеем бить, а просто висящие игрушки нам не интересны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ну он какой то относительно морской)))) лев и жираф меня смутили))) я думала сафари :)

Зеркало даааа, я ж одна езжу часто, и пультиком с музыкой и подсветкой пользуюсь :)

 

Вот на него мобиль повесила, доче стало веселее)))

Ссылки скрыты.

У нас такой же коврик, только ему уже 8 лет ))) и он пережил двух детей, постирала - как новый, вчера тоже на него такой мобиль повесили, дочу не видно и не слышно было минут 30 наверное ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь покупал одежду в стиле family look? Можете порекомендовать магаз? А то в инете ничего интересного не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  я честно только I love mum видела. Но для парня вообще ничего не присмотрела

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас веселая африка. Это очень удобно, когда он небольшой!

 

Девочки, а кто-нибудь покупал ребенку ортопедическую подушку? Нужна она? Сынок стал часто голову прямо держать, я думаю может прикупить такую подушку, чтобы затылок плоским не стал...

Подушка в форме сердца с отверстием в центре? У нас с рождения, но как- то она Еве не очень нравилась и я перестала использовать. Она ерзала головой в все время съезжала с нее. Но хорошо, что ты напомнила, надо еще раз попробовать.

Девочки, я читала, что вы эрго-рюкзаки обсуждали, у нас есть, но я пока не решаюсь использовать, хоть и с вкладкой для новорожденных. Но как только попробуем, напишу впечатления. Надо сесть и разобраться, как им пользоваться, а то после просматривания инструкции я к нему до сих пор подходить не хочу: столько там пряжек, застежек и прочего, что мне показалось это очень сложным на первый взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь покупал одежду в стиле family look? Можете порекомендовать магаз? А то в инете ничего интересного не нашла :(

вот тут глянь как раз топик на эту тему :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера коврик "пианино" подарили. от фишера. ребенок минут 20 долбил ногами по клавишам и смеялся. очень понравился ему. и в зеркало лежал смотрел и смеялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз.....)))) про средство облегчающее прорезывание зубов на айхербе....киньте ссылочку,пж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз.....)))) про средство облегчающее прорезывание зубов на айхербе....киньте ссылочку,пж

Я эти брала:

Homeolab USA, Kids Relief, Teething, Orange Flavor, 0.85 fl oz (25 ml)

Hyland's, Baby, Teething Tablets, 135 Tablets

Hyland's, Baby, Teething Gel, 0.5 oz (14.7 ml)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера коврик "пианино" подарили. от фишера. ребенок минут 20 долбил ногами по клавишам и смеялся. очень понравился ему. и в зеркало лежал смотрел и смеялся.

круто)

я думаю, что наш еще пока не может понять причинно следственную связь между ударами и звуками..А в зеркало - ага, тоже смеемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, спасибо!пора нам заказывать,а то нижние зубики уже наметились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не туда написала, сорри)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, видимо, тоже пора заказывать.

Уже такие светленькие десенки внизу по центру.

 

Девочки,может кто что подскажет на айхербе для волос, шампуни...маски..,а то волосы сыпятся нереально, к лету совсем облысею((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, видимо, тоже пора заказывать.

Уже такие светленькие десенки внизу по центру.

 

Девочки,может кто что подскажет на айхербе для волос, шампуни...маски..,а то волосы сыпятся нереально, к лету совсем облысею((

 

у меня тоже волосы начали сыпаться где-то с месяц назад. Это гормональное, но все равно неприятно(( тоже там заказала укрепляющий шампунь и масло жожоба - его хвалят в отзывах (можно добавлять в шампунь, в крем для лица, просто лицо мазать).

Но посылка пока в пути, так что сказать ничего не могу.

Еще до Б купила там витамины для ногтей и волос, но вскоре после этого заБ, и витамины так и стоят нераспечатанные, тк во время Б и проблема отпала и пить эти витамины я бы не решилась. Через годик может быть их пропью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  спасибо, шампунь попробую! А про масло жожоба совсем забыла, его тоже закажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, спасибо, шампунь попробую! А про масло жожоба совсем забыла, его тоже закажу!

я такой взяла

Nature's Gate, Shampoo, Strengthening, Biotin, 18 fl oz (532 ml)

 

всего за 5,5 баков такой объем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается заказать средства для облегчения прорезывания зубок(( при внесении в корзину пишет: В настоящее время, в связи с правилами, данный товар не может быть отправлен в Ваш регион. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...