Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Не получается заказать средства для облегчения прорезывания зубок(( при внесении в корзину пишет: В настоящее время, в связи с правилами, данный товар не может быть отправлен в Ваш регион. (

ого.. только на эти ср-ва пишет? или вообще на всю корзину?? а что за правила такие интересно??

может просто корзина большая (превышен лимит?) и нужно что-то удалить из нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ого.. только на эти ср-ва пишет? или вообще на всю корзину?? а что за правила такие интересно??

может просто корзина большая (превышен лимит?) и нужно что-то удалить из нее?

 

Попробовала заказать через быстрые оптовые СП. Там ответили, что "Это гомеопатия. Такие товары не пропускает таможня согласно действующему законодательству. может конечно что то и поменяется со временем.

на на данный момент не прямую в Украину их не возможно ввести. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробовала заказать через быстрые оптовые СП. Там ответили, что "Это гомеопатия. Такие товары не пропускает таможня согласно действующему законодательству. может конечно что то и поменяется со временем.

на на данный момент не прямую в Украину их не возможно ввести. "

Значит это Украинские правила, в РФ нельзя тол ко лекарства, гомеопатию можно

Может есть родня тут? Заказать через кого то кто приедет к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит это Украинские правила, в РФ нельзя тол ко лекарства, гомеопатию можно

Может есть родня тут? Заказать через кого то кто приедет к вам?

 

Да, родня в Москве есть, причем самая близкая - родной брат с семьей. Прилетят аж в конце июля (. Ну ничего, ещё поищу варианты доставки или другие помогающие средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конец июля это и не так поздно, тк "зубы" это удовольствие очень длительное, не 1 тюбик мази уйдет))

Из средств которые покупала тут, мне понравился Мундизаль гель. Еще можно применять калгель и холисал. Мундизал на себе даже проверяла - как-то десну себе мазала - он прям обезбаливает круто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще дентинокс. нам тоже хорошо помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не покупал в нексте, но хочет, могу прислать код на скидку 500р для нового покупателя. Сегодня прислали с заказом несколько кодов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за отзывы о ковриках!!! Решила взять зоосад от tiny love. Завтра привезут :)

 

Девочки, кто еще не покупал в нексте, но хочет, могу прислать код на скидку 500р для нового покупателя. Сегодня прислали с заказом несколько кодов.

Я еще ничего не покупала, но вот хотела на днях заказать. Буду благодарна если поделишься кодом на скидку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за отзывы о ковриках!!! Решила взять зоосад от tiny love. Завтра привезут :)

 

 

Я еще ничего не покупала, но вот хотела на днях заказать. Буду благодарна если поделишься кодом на скидку :)

Конечно, отправила в личку. У меня все подружки уже там покупали, отдать некому.

Девочки, пишите, кому надо, еще два купона есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я тоже покупать онлайн на днях хотела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, и мне можно? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я тоже покупать онлайн на днях хотела))

Meri-Ann, и мне можно? :flower:

Конечно, сейчас отправлю. Я только сразу не написала, купон действует на покупку от 2500, но я обычно там больше за раз оставляю )))) мне нравятся вообще все их вещи, у нас и слипы и боди и боди-футболки и боди-майки, все удобное, даже и через голову комфортно одевается, и платья есть и кофты и джинсы ))

 

Всем троим отправила, если что, пишите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу купончик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, их было только 3 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  а в каком случае купон дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, не знаю, я раньше заказывала на 3-4 тыс, ничего не присылали, в этот раз заказ был на 9тыс, прислали 4 купона, но их только друзьям раздаривать, т.к. он действует только на новых покупателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ни разу некст купоны не присылал. но я больше 5 тыс заказ не делала. наверно, там и правда от суммы заказа зависит.

жаль, что нельзя самому эти купоны использовать..

мне тоже оч нравятся вещички некст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут купоны обычно ищу

Ссылки скрыты.

 

есть еще такой сайт как ebates com - при заказе через него получаешь кэшбэк на карту. в разных магазинах по-разному, несколько % от заказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю стульчики для кормления, наткнулась на чудо российской мысли :dash_kolob_girl:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, а что не так?

у меня для моей первой дочки мои родители в другом городе такой купили еще 6 лет назад.. так столиком она до сих пор пользуется. он достаточно большой.. устойчивый.

теперь вот и мелкому перейдет.

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, а что не так?

у меня для моей первой дочки мои родители в другом городе такой купили еще 6 лет назад.. так столиком она до сих пор пользуется. он достаточно большой.. устойчивый.

теперь вот и мелкому перейдет.

идея может и неплоха, но вот воплощеееееение... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, а что не так?

у меня для моей первой дочки мои родители в другом городе такой купили еще 6 лет назад.. так столиком она до сих пор пользуется. он достаточно большой.. устойчивый.

теперь вот и мелкому перейдет.

неожиданная конструкция на фоне других стульчиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идея может и неплоха, но вот воплощеееееение... :sorry:

 

дешево и сердито =)

 

не знаю.. я ничего такого ужасающего не вижу =)

конечно, на фоне нашего перего сиеста выглядит уж совсем сердито и дешево =))) но.. для двух раз в год сойдет =)

на постоянку такое не знаю - я бы, наверно, не купила.. но.. конструкция реально устойчивая и прочная.

 

неожиданная конструкция на фоне других стульчиков))

 

это трансформер же. есть такие же и пластиковые. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спешу поделиться - у кого из малышей очень сухая кожа или атопический дерматит..

вот супер крем. рекомендуют его дерматологи. очень много отзывов. соблазнилась на них. и купила. сразу говою - дороговато. но тюбик очень большой - хватит надолго. а главное за 3 дни результат супер!

есть еще такой же серии что-то типа молочка для ванны. я тоже купила. добавляю при купании - вода становится цвета как молочко. можно его даже не смывать - оно не дает никакого липкого эффекта или белых следов на теле.

у нас за три дня кожица стала как при рождении.

до этого была ОЧЕНЬ сухая.

 

 

 

вот он - Авен Трикзера+ - Смягчающий бальзам - Смягчающий уход для очень сухой, атопичной и раздраженной кожи младенцев, детей и взрослых. Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.

 

avene-trixera-cream_aquacream.jpg

 

а вот такая ванночка - Авен Трикзера+ - Очищающая смягчающая ванна

Мягкое очищающее и смягчающее средство для гигиены тела младенцев, детей и взрослых. Для сухой и атопичной кожи.

 

avene-trixera-bain_aquacream.jpg

 

Еще этого же производителя купила себе крема для лица - для проблемной кожи. Если интересно - могу результатми потом поделиться.

А то меня замучили прыщи гормональные! С дочкой тоже было лицо пострадавшее - перестало кормить - все сошло само. но смотреть на себя тошно.. поэтому надо как-то бороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и подходит конец нашему загран-шоппингу((

 

закон об уменьшении тамож.лимитов принят, осталось его только подписать президенту(( + 30 дней, и можно будет "наслаждаться".

 

Думаю, раз такая пьянка, заказать велик из Германии для Саши, и может еще Картерса впрок накупить.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...