Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Снегурочка, в контакте. Не знаю чье производство, но стоит 300 р

аа понятно! я в контакте вообще не разбираюсь))

да флис на лето жарковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка,  я так же подумала и не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, классная штучка!

а у нас такие где есть и склолько стоят?

мне бы тоже нужна.. но ждать с амазона долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сейчас подпишут закон по ограничению ввоза товаров, то тоже переду на Некст.

Пока что не заказывала там.

 

если не ошибаюсь, то на некст тоже будут эти ограничения распространятся. ведь товар тоже проходит таможню.они даже запрашивают паспортные данные для таможни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, то на некст тоже будут эти ограничения распространятся. ведь товар тоже проходит таможню.они даже запрашивают паспортные данные для таможни.

 

ага, это будет распространяться на весь зарубежный шоппинг((

но в Некст например можно заказать например до 150 евро с доставкой на дом, а картерс такой маленький заказ будет наверное невыгодно из Америки везти((

в общем, поживем-увидим, как все будет((

 

Еще и не понятно, 150 евро в месяц или на одну посылку. Сейчас то 1 тыс евро распространяется на календарный месяц, но тк таможенной базы единой нет (или работает плохо), то можно превышать этот лимит, главное чтобы 1 посылка его не превышала. А вот с лимитом 150 евро, да еще и в месяц будет совсем грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я сегодня опробовала рюкзак айлавмам.

ну что сказать - одевать, конечно, надо приноровиться.. а в целом мне понравилось.

в общем только мы поднялись в магаз.. чуть прошлись, как мелкий вырубился.. заснул так крепко.. что потом в машине в автокресло переложили и он даже не проснулся =)

Изменено пользователем Dutik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опробовала рюкзак айлавмам.

ну что сказать - одевать, конечно, надо приноровиться.. а в целом мне понравилось.

в общем только мы поднялись в магаз.. чуть прошлись, как мелкий вырубился.. заснул так крепко.. что потом в машине в автокресло переложили и он даже не проснулся =)

здорово, я уже жду недождусь свой рюкзачок...а то у меня от плюшки нашей 7 килограммовой уже руки отваливаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом рюкзаке можно носить с 3х мес!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом рюкзаке можно носить с 3х мес!?

 

там написано с 4х мес с 7 кг.

считаю не намного мы меньше. да и пока только попробовали.. активно начнем юзать как раз с 5 мес, когда полетим к моим родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, чего у нас по манежам? Какие в тренде нынче? :)

 

Буду благодарна советам - рекомендациям)

У меня обычный квадратный. Бока - сеточка. Очень нравится. Я поставила его на кухне, мобиль на него прикрепила. Сашуля там находится большую часть времени бодрствования. А сейчас, когда она пытается садиться, переворачивается, манеж не заменим. Подруга купила какой-то домиком, но мне кажется, что это для детей постарше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видать нужно уже тоже заказывать манеж. с его переворотами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я тоже взяла айловмам. Носить с 7и кг, но я б не долетела без рюкзака. Думаю ничего страшногг не случится, если менее 7и кг реденок. Если ненадолго сажать туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы на полу не хотите оставлять? Есть же специальные пенистые детские полы. Просто я читала, что для развития малыша их с 3х месяцев лучше на полу оставлять играть!? Я ничего не утверждаю, хочу послушать ваше мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сквозняки на полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила журнал "Счастливые родители", там реклама Некста и промо-код на скидку в 300руб 300SR на первый заказ от 1250руб. Вдруг кто еще не заказывал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду манеж покупать. во-первых, мало места в квартире. а во-вторых, ребенку все же нужно больше пространства.. у меня дочка вела "половую жизнь" с 5 мес примерно. мелкого думаю также начну выкладывать. сейчас просто отопление отключили и на улице было холодно - следовательно и дома был дубак.. сейчас потеплеет и месяцев с 4х на пол =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, кто в инете подгузы заказывает, я беру муни на подгузникофф.ру, дешевле, чем там я еще не видела, и только там есть муни для внутреннего японского рынка ( которые с виннипухом) они гораздо лучше, чем наш вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто заказывал Некст в Моск.обл. доставка тоже бесплатно?

Раскажите кто где берет одежду для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто заказывал Некст в Моск.обл. доставка тоже бесплатно?

да. в Мытищи бесплатно =)

 

Девочки-москвички, кто в инете подгузы заказывает, я беру муни на подгузникофф.ру, дешевле, чем там я еще не видела

 

я в младенце беру. там дешевле. и часто акции. вот и сейчас муни там стоят 764.

правда мне больше нра гуны. гуны 809

Изменено пользователем Dutik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Раскажите кто где берет одежду для кормления?

 

Одежду для кормления брала I love mum и Mamatyta (точно не помню, маматута вроде бы украинская марка). Всё очень нравится, качество хорошее, вещи приятные к телу.

Изменено пользователем //Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже взяла на пробу футболочку для кормления в айлавмам. мне понравилась. я из распродажи взяла. последний размер. вполне бюджетно. качество хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  а подальше в МО интересно тоже бесплатно? Неужели домой привезут?

Я тоже на младенце беру подгузы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня получила от айловмам две футболочки для кормления. И от Alles бюстик для кормящих МАМА CAFE LATTE - вообще обалденный! Всем рекомендую!

post-184616-0-50493400-1399727939_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а подальше в МО интересно тоже бесплатно? Неужели домой привезут?

Я тоже на младенце беру подгузы)))

 

доставка по России везде бесплатная, тк за нее деньги берутся сразу продавцом. Если продавец не взял деньги за доставку, никто уже не возьмет.

А вот насчет принесут домой или нет, тут зависит. Мы вот в МО, 30 км от Москвы, но EMS к примеру, домой нам ничего не приносит, надо пиликать на почту, тк курьеров нет! думаю что и с Некстом у нас будет то же самое.

 

девочки, а покажите какие топы вы купили для кормления I love mum. Я пока пользуюсь топами с длинным рукавом, надо бы на лето что-то прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а подальше в МО интересно тоже бесплатно? Неужели домой привезут?

 

а куда ж еще. =) доставка бесплатная по всей России, насколько я понимаю. доставляет курьерская компания спср экспресс. приносят четко на дом. заранее по смс информируют когда будет доставка и звонят еще тоже.

 

девочки, а покажите какие топы вы купили для кормления I love mum. Я пока пользуюсь топами с длинным рукавом, надо бы на лето что-то прикупить.

 

моей уже нет на сайте. последняя она была.

обычная футболка на груди запах. прям четко под грудью типа такой

Ссылки скрыты.

vemum.ru/catalog/futbolki_/futbolka_fkh03_rozovaya_dlya_kormyashchikh/

только у меня расцветка в полоску и краб оранжевый. очень красивая =)

 

доставка по России везде бесплатная, тк за нее деньги берутся сразу продавцом. Если продавец не взял деньги за доставку, никто уже не возьмет. А вот насчет принесут домой или нет, тут зависит. Мы вот в МО, 30 км от Москвы, но EMS к примеру, домой нам ничего не приносит, надо пиликать на почту, тк курьеров нет! думаю что и с Некстом у нас будет то же самое.

 

хех.. интересно.. хитро как они. смысл тогда в этом емс если это не дом.. за что же тогда такая переплата.

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...