Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девочки а кто заказывал Некст в Моск.обл. доставка тоже бесплатно?

Раскажите кто где берет одежду для кормления?

У меня 50км от Москвы, некст привозит домой курьер.

 

А ЕМСки я тоже на почту езжу получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я с крабом хотела заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 50км от Москвы, некст привозит домой курьер.

 

А ЕМСки я тоже на почту езжу получать.

 

хм надо же!

может тогда и мне привезут на дом?

я в свое время даже не поленилась в ЕМС позвонить и поругаться - тоже не понятно за что деньги дерут, если идет их почта даже дольше обычной (приорити из сша к примеру), да еще на почту идти, а в моем случае ехать! При этом на сайте емс написано - доставка от порога до порога, ага))

 

Что-то фото топа не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фото топа не видно!

 

Ссылки скрыты.

vemum.ru/catalog/futbolki_/futbolka_fkh03_rozovaya_dlya_kormyashchikh/

 

там пробел надо убрать между ilo и дальше =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хм надо же!

может тогда и мне привезут на дом?

я в свое время даже не поленилась в ЕМС позвонить и поругаться - тоже не понятно за что деньги дерут, если идет их почта даже дольше обычной (приорити из сша к примеру), да еще на почту идти, а в моем случае ехать! При этом на сайте емс написано - доставка от порога до порога, ага))

 

Что-то фото топа не видно!

Привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  а почему ты на офиц сайте ай лов мам не заказываешь?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а почему ты на офиц сайте ай лов мам не заказываешь?...

это же и есть офиц сайт

 

а футболки, у которых ворот нужно оттягивать вниз как, не деформируются потом??

я таких как Дутик выложила что-то там не видела, только в виде маек с тонкими бретелями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а почему ты на офиц сайте ай лов мам не заказываешь?...

 

а это вроде он и есть =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я просто скопировала и у меня непонятно что на планшете вышло))) у меня не деформируется верх у футболки

 

 

 

а это вроде он и есть =)

я уже поняла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я вот все думаю про емс.. вот они не офигели ли?? просто не зря такая дорогая доставка в ту же МО и порой просто не выгодно заказывать емс.. проще доставка почтой. Москвичам доставка емс дешево обходится, а вот в МО - в разы дороже и как раз по причине того такой удаленности. и это их проблемы, что нет курьера.

тогда они должны указывать на сайте ,что в такой та регион емс доставки нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у них почему то фэмили лук только для мам и дочек. Для мальчиков очень мало выбора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, просто прямые ссылки урезаются и я пробел вставила там =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг этот емс. У нас идет так же как простая посылка, идти за ней на почту а платить дофига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне емс на дом доставляли. из одной мо в другую. а точнее из Подольска в мытищи.

заказывала, так как мне с пузом уже тяжко было на почту таскаться. а девочке, которая мне заказы отправляла, удобнее тоже было, что на дом пришли. а не она на почту пошла отправлять. емс удобно и отправителю и получателю. но дороговасто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я не покупала одежду для кормления. купила в h&m несколько рубашек с коротким рукавом. расстегнула и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже нет пока нормально одежды для кормления :( пока повседневную под это дела подстроила. стараюсь носить кофты на молнии. но скоро лето - постоянные прогулки и пикники(ну я так надеюсь) срочно нужно пошопиться. с моими сисяндрами можно даже не надеяться покупать в инете. толко через примерку - я сама сейчас везде 46 размера без натяжечки, а сиськи полный 52 :cry: недавно пыталась купить себе одежду - какую нибудь кофточку-рубашечку - не буду ж я на крестины в церковь в спортивной мастерке идти. это был капец! когда я поняла что если не трикатажная вещь то на из за груди подходит только 52 размер :girl_cray: :girl_cray: как старая бабка в подобном выгляжу, особенно с учетом небольшого роста! растроилась ничего не купила - пошла в старом трикотажном свитерке. вот и оттягиваю видимо приобритение вещей для кормления что б не растраиваться. но пора.. пора

Изменено пользователем Жирафёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  есть красивые футболки для кормления большего размера. Ты дружишь с контактом? Есть совместные закупки одежды в том числе для кормления и приличные футболки там попадаются и по цене адекватно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто брал эргорюкзачки в айлав мам их реально самой одеть на себя с ребенком? Чтобы быстренько в магазин выбежать или мусор вынести итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,

у меня кенга другой фирмы - одной реально надеть. Но сначала надевается кенга на маму, потом уже ребенок. Мне кажется, так должно быть во всех рюкзаках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто брал эргорюкзачки в айлав мам их реально самой одеть на себя с ребенком? Чтобы быстренько в магазин выбежать или мусор вынести итд

 

да. я одна одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  да реально. Я одевала одной рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого рюкзак Ergo Baby Carrier, как можно отличить подделку от оригинала? Мне знакомая предлагает б/у, а я смотрю на алиэкспрессе один в один за 900 руб.) Может она его там и покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого рюкзак Ergo Baby Carrier, как можно отличить подделку от оригинала? Мне знакомая предлагает б/у, а я смотрю на алиэкспрессе один в один за 900 руб.) Может она его там и покупала

 

й, сорри ссыль на магаз. Просто набери в гугле вопрос))) там куча ссылок

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, есть красивые футболки для кормления большего размера. Ты дружишь с контактом? Есть совместные закупки одежды в том числе для кормления и приличные футболки там попадаются и по цене адекватно

спаибо, Оль! ну в контакте вишу, но совместными закупками никогда не занималпась/не пробовала.

все дело как раз в том что брать размер в который точно знаю что без проблем влезу - не хочу( ну для меня покупать одежду 52 и больше размера - это как некая черта. которуб не хо переступать) вот и пытаюсь выбрать одежду меньших размеров, но которая хоть както смотрится на мне. а это зависит и от материала и от фасона -тут только примерка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь носочки в нексте покупал? Хотелось бы знать, как качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...