Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

вот у меня боди 3-6 которые 4штуки набор с кор рукавом по спинке 35см.

 

Замерила: боди-маечки длина по спинке 36,5, боди с коротким рукавом 40,5

 

это какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dutik, 6-9, боди-маечки уже впритык, боди с коротким рукавом еще поносим летом

Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, 6-9, боди-маечки уже впритык, боди с коротким рукавом еще поносим летом

 

ну вот все же маломерки.. не знаю у кого там сидят по иному. слипы да. с запасом. вернее в размер я бы сказала. а вот боди.. не знаю..

 

я заказала вчера один бодик с жирафом. и комбез клетчатый+боди. все размере 68-74.. посмотрим какие они будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а ты видела, что слипы в одном комплекте разные по длине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вот все же маломерки.. не знаю у кого там сидят по иному. слипы да. с запасом. вернее в размер я бы сказала. а вот боди.. не знаю..

 

я заказала вчера один бодик с жирафом. и комбез клетчатый+боди. все размере 68-74.. посмотрим какие они будут.

А это не от вида боди зависит, а от трикотажа, там где трикотаж по рыхлее, они сильнее при носке тянутся, а значит и больше, там, где плотнее - меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а ты видела, что слипы в одном комплекте разные по длине?

 

хм.. да вроде одинаковые у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. да вроде одинаковые у меня..

Померь, увидишь) Примерно на см отличаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померь, увидишь) Примерно на см отличаются

 

62 размер уже убрала. а 62-68 один в стирке, а два приложила - одинаковые.. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 размер уже убрала. а 62-68 один в стирке, а два приложила - одинаковые.. =)

Прикольно, а у меня разные) Один комплект в магазине покупала, один с сайта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, мне вчера привезли песочник с жирафом, где картинка впереди и на спине...такой ты взяла? на 6-9 нам великовато сейчас, летом будем носить как раз

наш рост сейчас 63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а у меня разные) Один комплект в магазине покупала, один с сайта

Разные, разные, причем в тройках размеров 56 и 62 это было сильно заметно, что один слип меньше двух остальных, а в тройке 62-68 уже особо не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, 2 мес Картес ты напрямую в Россию брала? или через СП так долго!?

через ШФ, с черной пятницы шло сто тыщ лет, в конце января получила только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные, разные, причем в тройках размеров 56 и 62 это было сильно заметно, что один слип меньше двух остальных, а в тройке 62-68 уже особо не видно.

Ну вот, а то уж я перемеривать пошла, думаю, мож глюканула я в прошлый раз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, мне вчера привезли песочник с жирафом, где картинка впереди и на спине...такой ты взяла? на 6-9 нам великовато сейчас, летом будем носить как раз

наш рост сейчас 63

 

ага. такой. он в новинках. о. супер. у нас такой же рост. значит также будет. я на лето и планировала.

 

через ШФ, с черной пятницы шло сто тыщ лет, в конце января получила только

 

это видимо из-за нг праздников. почта была перегружена.

 

Разные, разные, причем в тройках размеров 56 и 62 это было сильно заметно, что один слип меньше двух остальных, а в тройке 62-68 уже особо не видно.

 

ну вот наверно.. я меньший размер уже убрала - лень доставать. но мы их носили и внешне как-то незаметно было.. вроде они одинаково на нас сидели. только у двоих кнопки по середине были, а у одного сбоку.

а эти 62-68 все трое велики. но мы носим иногда все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ростом 62, у меня жат боди и майки-боди 62-68, приложила к Насти и расстроилась((( Они действительно маломерки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получается некст и картес на лето уже лучше 6-9 размер заказывать? У меня малыш толстенький 62см и 6.5 кг. 62 размер в притык уже. Хочу сделать заказ и не могу с размерами определиться..

 

Почему картес так долго идет?(((всегда так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картрес мы сейчас носим размер 6. он почти без запаса. я бы на лето картерс брала или 9, или даже 12. но он да, так долго идет.. не хочется связываться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некст в носке больше качеством понравился. И мы только-только перешли в 6 у картерса.

Изменено пользователем // Зазеркалье //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некст тоже больше по качеству нравится чем картерс. Слипы картерс в мелкие катышки, хотя одели раза 4 от силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получается некст и картес на лето уже лучше 6-9 размер заказывать? У меня малыш толстенький 62см и 6.5 кг. 62 размер в притык уже. Хочу сделать заказ и не могу с размерами определиться..

 

Почему картес так долго идет?(((всегда так?

А может темку создать и делиться какие вещи как сидят? У нас 2 платья некст 62-68, одно нам уже как раз, а второе большое уже. Вот поди пойми, как заказывать.

 

Мне трикотаж некста тоже больше нравится, он мягче, у картерся трикотаж плотнее и жестче и слипы выглядят дешево, только дома носить, а в нексте и в люди выйти можно )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему у вас долго идет, у меня из сша посылки идут 9-14 дней. Просто заранее нужно заказывать, а не так чтобы завтра уже надевать.

Насчет слипов, дизайны там разные. иногда сайт пустоват, после распродажи. Но при случае можно выбрать и более нарядное что-то.

хотя конечно картерс это более повседневная одежда, в gymboree более нарядная, но и подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот картерс оч нра - больше некста, но у меня комплекты, где два боди + штаны. они такие приятные к телы, мягкие и я бы не сказала что скатываются. а некст мне тоже нра, но он все же от стирок выцветает.. и как-то тускнеет - сразу вид вещей не оч (( хорошо их недолго носим, вырастаем.

слип у меня ошкош - в принципе тоже нормуль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не стала заказывать с некста, долго ходила кругами, пару раз корзину набрала, но по итогу все равно в вайлдберриз все детское заказываю. 1 день и вещи у меня дома, производители, цены самые разные для любого кошелька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, читаю вас давно, а вот пишу первый раз, Хочу сделать заказ в Нексте. Как вы думаете какой размер мне взять, чтобы сейчас впору были? (буду заказывать слипы в основном) мы сейчас 63 см и вес 7400.

Если у кого остались купоны на 500 рублей скидки при первом заказе от 2500 рублей в Нексте, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ростом 63.. и вот слипы размер 62-68 нам великоваты, но в принципе сейчас та быстро растут детки и скоро будут нормуль.

а вот боди там выше уже много отзывов писали. какие-то маломерят, какие-то большемерят. я сейчас жду заказ ,все размер 6-9 заказала - это 68-78.

мы кстати сейчас хб толстовку носим 68-74, я бы не сказала, что очень утопаем.

в общем если и брать, то точно не 3-6 =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...