Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Мы 57см и то берем 6-9мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот такие

Ссылки скрыты.

extdi rect.com/r u/g562398s2 (пробелы убираем)

 

мы до сих пор носим! =) размер 3 мес. =)) вполне они нам нормально. не малы совсем. =)

а вот такие

 

extdi rect.com/r u/g39644s4 (пробелы убираем)

 

мы носим 6-9. да, чуть с запасиком, но совсем не критично.

 

вот и пойми эти размеры =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Наверно возьму всё же размер 6-9.

Изменено пользователем Рыб'Ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше купон код на 300рублей выкладывала, на 500 уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Наверно возьму всё же размер 6-9.

 

Слипы 6-9 на рост 63 огромные, у меня лежат сейчас, на будущее так сказать, если интересны замеры, могу померить

Боди на сейчас можно взять 6-9, они маломерят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, какую видеоняню купить, кто уже пользуется. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слипы 6-9 на рост 63 огромные, у меня лежат сейчас, на будущее так сказать, если интересны замеры, могу померить

Боди на сейчас можно взять 6-9, они маломерят

По спинке слипы 6-9 замерь, пожалуйста. И песочник с жирафом тоже.

 

Девочки, посоветуйте, какую видеоняню купить, кто уже пользуется. Заранее спасибо!

У меня моторола МВР 36. в принципе устраивает. Картинка-звук хорошие. Ночное видение. Единственный минус это слабый аккумулятор на родительском блоке. Разряжается довольно быстро и самое неприятное отключается совершенно неожидано и незаметно для тебя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь брал шортики и футболочки в нексте? Они как по размеру? Мне кажется летом в жару это удобнее если без подгуза "гулять"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  подожди. А почему без подгуза? Майка и шорты и всё?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила платьица для моих принцесс))

ZSU14_34_2_105?$LiveFullW$

 

правда расцветка такая

 

40979_80V?$FlatFullW$

 

заказывала на сайте hannaandersson ком напрямую в Россию, используя код на скидку для новых покупателей (-15%).

Дошло ровно за 2 недели (без трека).

Выгодней объединяться для удешевления доставки. 2 таких платья + бандана обошлись в 12 дол (доставка) (я объединялась с другими людьми). Вообще сайт недешевый, но сейчас там распродажа + если купон на скидку, то выходит приемлемо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, если еще пойдешь, я с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По спинке слипы 6-9 замерь, пожалуйста. И песочник с жирафом тоже.

 

Слип 6-9 по спинке от горловины до паха 43 см, от плеча до пятки 63 см

Песочник с жирафом 6-9 по спинке от горловины до паха 40 см, от плеча до низа 46 см, ширина 28,5 см

 

Вот по этому слип замеряла, пробелы убрать

Ссылки скрыты.

direct.c om/ru/x 53912s2

Изменено пользователем Cherry07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слип 6-9 по спинке от горловины до паха 43 см, от плеча до пятки 63 см

Песочник с жирафом 6-9 по спинке от горловины до паха 40 см, от плеча до низа 46 см, ширина 28,5 см

 

Вот по этому слип замеряла, пробелы убрать

Ссылки скрыты.

direct.c om/ru/x 53912s2

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, подожди. А почему без подгуза? Майка и шорты и всё?...

вот картерс 6-9 м что я брала и штанишки, и шорты явно не предусматривают подгузника(((( они мелкие все - и на нас не налазят сейчас на подгуз. А мы еще аккуратные, не толстенькие...

 

ТО же с пижамами... :( будем только майки юзать - или до первого пописа.. Поэтому и собираюсь я высаживать через пару месяцев уже...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кого-нибудь заинтересует: на младенец.ру распродажа на детский гипоаллергенный попрошок JELP 2.24 кг. Цена ну очень привлекательная. Я им пользуюсь. Мне нравится. Запаха от него практически нет и отстирывает неплохо. Вот ссылка (пробелы убрать)

Ссылки скрыты.

enec-shop.r u/product/stiraljnyi-poroshok-jelp-quot-fresh-classic-quot-2-24-kg-s-0-mes/32215.175240.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помню, кто-то покупал видеоняню iBaby monitor, можете написать отзыв? Устраивает? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, если еще пойдешь, я с тобой!

ок! :)

elm@, а зачем в таком возрасте пижамы? ты брала прям раздельные - футболка и штаны? Мне кажется сейчас идеальная одежда это боди и слипы, все что раздельное для сна не годится, тк задирается, и отдельные кофты и штаны я лично надеваю только сверху на боди/слип. Спать в такой куче слоев неудобно, это вариант скорее на выход, чем на сон.

 

Даше я покупаю пижамы Картерс и джимбо, только их и носим. Но в Картерсе нужно смотреть состав и брать 100% хлопот. Те что с полиэстером быстро закатываются и теряют вид, и на ощупь хлопок лучше. А флисовые мы носим раздельно - кофту можно на выход надть, штаны дома зимой носить. Но в последнее время у нас в фаворе хб лосины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот картерс 6-9 м что я брала и штанишки, и шорты явно не предусматривают подгузника(((( они мелкие все - и на нас не налазят сейчас на подгуз. А мы еще аккуратные, не толстенькие...

у меня почему-то все картеровские вещи имеют размерность или 3 или 6.. то есть сдвоенной нет.. а ты какие наборы брала?

у меня картерс комплекты два боди с дл и кор рукавом и штаны - на 6 мес. мы их носим уже давно. сейчас они нам почти без запаса. то есть явные маломерки.

 

мне тоже кажется, что сейчас пока удобнее всего боди или слипы, чтобы не задиралось. мы футболки и кофточки с дочкой начали носить с 7 мес кажется.. когда она уже ползала, сидела и когда уже так не задиралось.

тут я как-то попробовала мелкому одеть футболочку и типа ползунков таких на лямках.. вернее песочник. так исплевалась вся - футболка под песочником задиралась и ведь это явно дискофорт малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то все картеровские вещи имеют размерность или 3 или 6.. то есть сдвоенной нет.. а ты какие наборы брала?

у меня картерс комплекты два боди с дл и кор рукавом и штаны - на 6 мес. мы их носим уже давно. сейчас они нам почти без запаса. то есть явные маломерки.

 

мне тоже кажется, что сейчас пока удобнее всего боди или слипы, чтобы не задиралось. мы футболки и кофточки с дочкой начали носить с 7 мес кажется.. когда она уже ползала, сидела и когда уже так не задиралось.

тут я как-то попробовала мелкому одеть футболочку и типа ползунков таких на лямках.. вернее песочник. так исплевалась вся - футболка под песочником задиралась и ведь это явно дискофорт малышу.

я не поняла про сдвоенность)) Я брала для улицы наборчики - шорты - маечка, на 6 и на 9 месяцев несколько, еще пижамки - там тоже бриджики трикотажные - или длинные штанишки - и кофточка. Все как будто не под подгуз(((

 

А бодики и слипы я тоже покупала . Боди 6М носим с 2.5 мес)) а слипы длинноваты пока.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла про сдвоенность)) Я брала для улицы наборчики - шорты - маечка, на 6 и на 9 месяцев

 

а.. то есть это разные размеры. ты просто написала сначала 6-9.. в нексте, например, именно так и идет сдвоенный размер. =) а в картерсе 6м или 9м, или 3м =)

я вот и подумала - какие там наборы бывают сдвоенные.

 

Все как будто не под подгуз(((

 

мне кажется, что это просто маломерки.

уж там за границей вообще подгузы используют очень активно. и почти вся одежда там под это продумана.

ну мне так кажется =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы картерс сейчас тоже размер 6м носим

брала их хб штанишки в наборе по 2шт, носим сейчас 3 м и 6м, они идут под подгуз, с большой попой так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли сегодня мой Некст, красота!!! Meri-Ann, спасибо за купончик :)

Есть 2 купона на скидку для первых покупателей, кому нужно? До 14 июля действует при сумме заказа от 2500руб

что пришло)???? я такие милашки тоже заказала, пришли, прям прелесть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  подожди. А почему без подгуза? Майка и шорты и всё?...

если летом в жару без подгуза. И голенького не оставишь, все польет)) а пеленку сбивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,

вроди ты говорила про музыкальный коврик? или это не коврик?

что за фирма? какой он?

походу...грустно моему))) у нас только машинка фишер прайс с мелодией и звуками )) вот ей радуется, хотелось бы что-то еще музыкальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07, коврик от фишер прайс пианино. там пианино с 4 клавишами). дуга с игрушками и зеркалом.

T1IDr7Xo8kXXanBOoU_160x160.jpg

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...