Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девчат, у кого уже есть эрго-рюкзак айвлавмам, гусленок или понье. Насколько удобно его надевать на улице? Например куда-то приехать, достать ребенка из автокресла и поместить в рюкзак? и можно ли сидеть в авто, надевши рюкзак (понятно - не за рулем :))

Смотрю на эти рюкзаки и не вижу разницы... хоть наугад тыкай. Может кто подскажет разницу между этими тремя?

у меня айловмам. Одевала на ходу в салоне самолета. Силеть можно с выпрямленной спиной. Илье удобно. Летом в любом жарко будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня айловмам. Одевала на ходу в салоне самолета. Силеть можно с выпрямленной спиной. Илье удобно. Летом в любом жарко будет

у айлавмам вроде есть с сеточкой на спине. и у понье тоже. как думаешь, есть смысл выбирать эту сеточку или основная жара между ребёнком и мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  я без сетки взяла. Думаю она не сильно спасет в жару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сеточка может облегчить жару только для спинки малыша.. а вт живот к животу - это уже никак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто покупает одежду айлавмам, она размер в размер идет? Я брала водолазки и куртку 44 размера, подошли идеально. Сейчас присматриваю одежду на лето и оказывается верх у меня идет 46 по размерной сетке. Футболки лучше 46 заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала шерстяную тунику и ночнушку, большемерят на размер, или может на большую грудь, у меня 80б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто покупает одежду айлавмам, она размер в размер идет? Я брала водолазки и куртку 44 размера, подошли идеально. Сейчас присматриваю одежду на лето и оказывается верх у меня идет 46 по размерной сетке. Футболки лучше 46 заказать?

 

я брала футболку размер 50. груди у меня сейчас, конечно, больше этого размера. но вполне хорошо сидит =) ну в обтяг, конечно - так по фасону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, то есть можно ориентироваться на их размерную сетку? у меня просто тот же вопрос был, да все руки не доходили спросить.

 

щас глянула, по их размерной сетке у меня выходит р-р 48, хотя ношу 44-46. Этому можно верить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, то есть можно ориентироваться на их размерную сетку? у меня просто тот же вопрос был, да все руки не доходили спросить.

 

щас глянула, по их размерной сетке у меня выходит р-р 48, хотя ношу 44-46. Этому можно верить??

 

я, честно, даже не смотрела их размерную сетку, когда заказывала =) до Б верх носила 48. тут поправилась.. похудела немного. но сейчас из-за грудей и еще имеющегося живота 48 на мне сидит слишком уж обтягивающие. заказала 50. так как та футболка, что мне понравилась, была всего одного размера. ну и не прогадала.

там еще состав, наверно, надо смотреть. у меня тянется хорошо футболка. думаю, она бы и на 52 налезла.

 

залезла на сайт, посмотреть размерную сетку. у меня параметры, что для 50 размера, поболее будут. однако размер 50 нормуль сидит =) грудь у меня как для размер 54 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, девочки, есть у кого грудь 94 см? что лучше брать? 46 или 48? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, девочки, есть у кого грудь 94 см? что лучше брать? 46 или 48? :D

Кристин, если ждет, завтра вечером отвечу, заказала в Вайбериз, и 46 и 48, померяю и скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, если ждет, завтра вечером отвечу, заказала в Вайбериз, и 46 и 48, померяю и скажу

ты заказала одежду марки ай лав мам?

ок, подожду тогда до завтра. Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты заказала одежду марки ай лав мам?

ок, подожду тогда до завтра. Спасибо!!

угу, футболки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у ай лав мам размер в размер идет. У меня есть и платья и футболки и майки и 46 и 48 размера, все сидит хорошо засчет того, что тянется

 

Снегурочка, у меня грудь 88 см, ношу и 46 и 48 размер от айлавмам, так что лучше бери 48 - точно не прогадаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь 97, завтра посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, а почему на ВБ заказала? там дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, потому что у них доставка бесплатная, а у ай лав мам платная, и я в ВБ еще бюстики заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  у меня параметры 93/70/93 а я между 44 и 46 выбираю. Тогда наверно 46 надо брать..Хотя водолазки и куртка 44 у меня от ай лав мам

 

Ну футболки ладно. А как тогда выбрать комбез или платье. Если низ 44, а верх 46 по их размерной сетке?

В контакте в сообществе айлавмам спросила консультанта какой размер мне брать, она сказала 44.

Но я могу и поменять если что, просто примерить не могу сразу, тк заказывать мужу на работу буду в мск.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила бутылочку для прикорма. Ни у кого такой не было? С ложечкой вместо соски? Силиконовая полностью. Стерилизовать ведь не надо будет после каждого кормления? Достаточно мыть с мылом?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цены в ВБ такие же?или выше?

я тоже без примерки, тк мужу на работу заказывать планирую))

 

Эля, а по размерам сама емкость какая? выглядит внушительно. Наверное малый объем неудобно давать, не выдавится?

я живьем ни один не видела, чисто визуально манчкин поУже, но о нем отзывы противоречивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цены в ВБ такие же?или выше?

я тоже без примерки, тк мужу на работу заказывать планирую))

 

Эля, а по размерам сама емкость какая? выглядит внушительно. Наверное малый объем неудобно давать, не выдавится?

я живьем ни один не видела, чисто визуально манчкин поУже, но о нем отзывы противоречивые

емкость 150 мл, думаю, поднимать нужно вертикально перед новой дозой) Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, цены те же, ассортимента почти нет и скидок вкусных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цены в ВБ такие же?или выше?

я тоже без примерки, тк мужу на работу заказывать планирую))

 

Эля, а по размерам сама емкость какая? выглядит внушительно. Наверное малый объем неудобно давать, не выдавится?

я живьем ни один не видела, чисто визуально манчкин поУже, но о нем отзывы противоречивые

я в ВБ постоянно заказываю, мне курьер домой привозит, я меряю все и выбираю что нравится. Ооочень удобно, по ценам там часто акции и скидки надо просто мониторить периодически, ну и у меня там уже скидка постоянного клиента 15% и на телефон купоны на скидки приходят. Я там все для дочи покупаю и себе гардероб обновила, т.к. нет времени и желания по магазинам таскаться Изменено пользователем KoSьk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила бутылочку для прикорма. Ни у кого такой не было? С ложечкой вместо соски? Силиконовая полностью. Стерилизовать ведь не надо будет после каждого кормления? Достаточно мыть с мылом?

 

Ссылки скрыты.

что думаешь давать из нее, смесь будешь давать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  а бедра сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...