Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Ок, спасибо за инфу :) тоже тогда крем и молочко для ванн закажу, а то у Оли кожа стала такая сухая, не знаю даже чем помазать, да и мне не помешает :)

 

бери. не пожалеешь!

крем вообще тюбик такой огромный.. мне кажется его очень надолго хватит. а вот для ванночки расходуется быстро.. но оно того стоит.

 

Dutik, а мне кстати с шелушением и прыщиками помогло дегтярное мыло)). и с выпадением волос кстати, тоже. купила спец. в жидком виде. реально, за неделю лицо стало чистым. и волосы вроде меньше выпадают)

 

да.. я про это мыло еще давно знаю. но мне оно не пошло.

я как-то давно этим мылом пользовалось. оно мне очень сильно кожу сушило... прям стягивало неприятно и даже крем увлажняющий после не помогал. я не смогла им умываться.

а у тебя прыщи были кучками или по одному?

у меня просто в районе скул и шеи было просто месиво прыщей.. жуть жуткая смотреть страшно было.. зудели и чесались. сейчас вообще небо и земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dutik, а мне кстати с шелушением и прыщиками помогло дегтярное мыло)). и с выпадением волос кстати, тоже. купила спец. в жидком виде. реально, за неделю лицо стало чистым. и волосы вроде меньше выпадают)

Спасибо! Попробую :) уже нашла его в жидком виде в одной из аптек возле дома. Тоже волосы спаться стали ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, да да я его именно в жидком виде и купила. так удобнее))). у меня реально лицо чистым стало). ни шелушений. ни прыщиков. и быстро подействовало. до этого много всего перепробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жетем шезлонг. Хорошая фирма. Стульчик мы взяли хеппи беби вильям. Хотели пег перего но он только сидячи й и как стульчик вам нравится? Ребеночек сидит в нем? Удобный? Мы просто тож такой хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пег перего стульчики не только сидячие. их полно разных. у нас пег перего сиеста. мы его с рождения используем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок, спасибо за инфу :) тоже тогда крем и молочко для ванн закажу, а то у Оли кожа стала такая сухая, не знаю даже чем помазать, да и мне не помешает :)

Бери в аптеке крем эмолиум, мне педиатр посоветовала, кожа идеальная!

А вот на эмульсию эмолиум для купания у нас аллергия, хотя отзывы прекрасные.

Крем- подошел идально, прям советую! Если доче не понра, сама буш мазать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрали колясочку нашу - я в восторге! Легкая, маневренная - пальчиком одним можно катать, складывается компактно, Ксюне тоже понравилась. В общем я не пожалела :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, да да я его именно в жидком виде и купила. так удобнее))). у меня реально лицо чистым стало). ни шелушений. ни прыщиков. и быстро подействовало. до этого много всего перепробовала)

а запах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, дегтем пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рюкзак гусленок покупал, вы на их офиц. сайте заказывали? это ппц какой-то, я не могу ничего там понять, как там заказ сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рюкзак гусленок покупал, вы на их офиц. сайте заказывали? это ппц какой-то, я не могу ничего там понять, как там заказ сделать???

я на официальном. Выбрала рюкзак, в заказе вписала его артикул, название, цвет. Ну и свои данные. Они потом через электронку все детали уточняют и шьют. Потом когда отправляют высылают трекинг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я до самого низа не докрутила. сейчас попробую разобраться.

Изменено пользователем e-catherine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ломала я голову над прогулочной коляской и заказала наконец. Хотела недорогую, маневренную, с лежачим положением, с 4 одинарными колесами, не тяжелую ну и т.д. Заказала Jetem comfort 4. С доставкой стоит 5400р. Даже если сломается, то за такие деньги не жалко. Хотя отзывы все отличные, ни одного плохого не нашла. В среду должны привезти, тогда отчитаюсь. Вот в такой расцветке

Ссылки скрыты.

А она действительно легкая? Реально с 5 ого этажа с этой коляской спуститься с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А она действительно легкая? Реально с 5 ого этажа с этой коляской спуститься с ребенком?

ну я ее в сложенном виде одной рукой несу, на напольных весах ща взвесила 8,5кг. С ребенком по ступенькам наверно не очень удобно будет, хотя если в одну руку ребенка в другую коляску - вполне реально))) у меня доча 8кг весит, не сильно легче коляски)))) Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8,5 это ни разу не легкая:( я взяла 8кг но таскать на себе не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя 6 кило весит - волне ок. Вместе с ребенком несколько ступеней поднимаю/спускаю. Даже Дашку когда она уже кг 15 была, тоже таскала. В руке пронести или в машину закинуть тоже не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя 6 кило весит - волне ок. Вместе с ребенком несколько ступеней поднимаю/спускаю. Даже Дашку когда она уже кг 15 была, тоже таскала. В руке пронести или в машину закинуть тоже не проблема.

Кристин, 6 кг это соовсем другой разговор:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у переги си удобная ручка сбоку есть. ее как чемодан можно нести - горизонтально. тяжесть распределяется и удобно. не так тяжело. а вот тащить вертикально за ручку - тяжеловато. но можно катить =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мож больная, но я хочу продать свою тевтонию и все таки взять стокке)))))

Никому тевтония не нужна? Гыыыыы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Ириш, я собиралась брать Спирит С3, буду искать б/у, т.к. у модели 2013 блок лицом к маме не ставится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  я по фото смотрела, тевиония сообще маленькая такая. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мож больная, но я хочу продать свою тевтонию и все таки взять стокке)))))

Никому тевтония не нужна? Гыыыыы)))

Ириш, у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, гыгы)) какую стокке хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ириш, у тебя какая?

У меня спирит s3

Iris.ka, гыгы)) какую стокке хочешь?

Надя, хочу xplory прогулку, я ж все на крузи когда выбирала смотрела, а теперь гуляю, вижу xplory и прям сердце болит)))))

 

Iris.ka, Ириш, я собиралась брать Спирит С3, буду искать б/у, т.к. у модели 2013 блок лицом к маме не ставится.

Так в том то и дело, именно эта у меня модель. В люльке мы сидеть не хотим и лицом к миру тоже пока не готовы....

Iris.ka,  я по фото смотрела, тевиония сообще маленькая такая. ..

Оль, честно, по мне тевтония идеальная!) размер то что надо, плавный ход, маневренность, она мне очень нравится, но стокке просто запала в душу, хотя менее практична
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня спирит s3

 

Надя, хочу xplory прогулку, я ж все на крузи когда выбирала смотрела, а теперь гуляю, вижу xplory и прям сердце болит)))))

 

 

Так в том то и дело, именно эта у меня модель. В люльке мы сидеть не хотим и лицом к миру тоже пока не готовы....

Оль, честно, по мне тевтония идеальная!) размер то что надо, плавный ход, маневренность, она мне очень нравится, но стокке просто запала в душу, хотя менее практична

Какого года и какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...