Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

она сама складывается и раскладываается))) видео посмотри)

Ссылки скрыты.

 

ужас.. на этом видео она напомнила мне какого-то робота жука :Crazy:

 

Снегурочка, а горизонтальное положение есть в ней???

 

там небольшой наклон, не 180 градусов. Посмотри видео на Акушерстве, там видно сбоку, какой наклон в максимальной позиции (всего 3 уровня наклона).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

там небольшой наклон, не 180 градусов. Посмотри видео на Акушерстве, там видно сбоку, какой наклон в максимальной позиции (всего 3 уровня наклона).

 

а разве есть прогулки какие-то со спинкой в 180 градусов? мне кажется у всех немного меньше. но сути это не меняет. =) даже в прогулочном блок 2в1 кажется не 180.. нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что в Си очень небольшой наклон. В очень многих прогулках он больше. Я выбирала с максимально небольшим наклоном.

У моей сестры была чикко 2 в 1, не помню модель, но там коляска именно в горизонталь раскладывается. Вместе с коляской было автокресло группы 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а вы уже катаетесь в си?

Мне надо срочно что-то придумать, чтобы с 5ого этажа без лифта одной с ребенком спускаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну да. у переги где-то градусов 170 мне кажется.

у нас 2в1 джедо и мне казалось блок прогулочный также.. 170.. надо будет глянуть.. я думала прогулочный блоки все идут 170-160 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а вы уже катаетесь в си?

Мне надо срочно что-то придумать, чтобы с 5ого этажа без лифта одной с ребенком спускаться...

 

да, уже гуляем в ней.

 

ой, с 5го этажа даже без коляски, а просто с ребенком тяжко спускаться(( может коляску в машине оставлять? (если авто под домом конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Если уговорю мужа машину оставить мне, то проблема отпадает и легкая прогулка не горит))

А так думаю может в начале коляску спускать, потом за ребенком бежать. Но можно ли одного оставлять? Или ребенка в рюкзак, а коляска в руке.. Не знаю можно ли так.

А удобно в Си лежать? Или может подкладывать матрасик какой пока? Я так поняла, она только лицом от мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Если уговорю мужа машину оставить мне, то проблема отпадает и легкая прогулка не горит))

А так думаю может в начале коляску спускать, потом за ребенком бежать. Но можно ли одного оставлять? Или ребенка в рюкзак, а коляска в руке.. Не знаю можно ли так.

А удобно в Си лежать? Или может подкладывать матрасик какой пока? Я так поняла, она только лицом от мамы?

у вас внизу нет консъержки? Ей нельзя оставлять?

Если нет, я бы выходила с коляской в руках и с ребенком в рюкзаке, рюкзак потом в корзину для покупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она лицом от мамы. Лежать в ней думаю удобно, Саша засыпает и катается нормально.

 

Думаю тоже лучше ребенка в рюкзаке нести - так и легче и безопаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меняю смесь фрисолак 1 ---10 пачек, годность до 24.08.2016 на малютку 1----12 пачек ( или малютку эконом 2*350г=700г=6 пачек) писать в ЛС или продам по 200руб/пачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прогулке угол 170 и положение спинки можно сделать абсолютно любым вплоть до 90 градусов, т.к. там система на ремнях. Т.к. в моей 2в1 было всего 3 положения, я эту фишечку ооочень оценила.

А еще на даче гоняли с дочей в ней по гравию, газону, прыгали через бордюры))) в общем я в очередной раз убеждаюсь, что не прогадала. Вчера тащила сумки из машины и одним свободным пальцем катила дочу, управляемость потрясающая.

Мне даже не верится, что я всего 5 тысяч за нее отдала

Изменено пользователем KoSьk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет, внизу даже места оставить коляску нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, мне кажется по дизайну на оригами больше всего quinny zapp похожа, и складывется компактно

у меня у старшего была запп. сетки для продуктов нет, а если навешать пакеты на ручки она опрокидывается. нет лежачего положения для сна, подойдет детям от 3 лет. еще тяжелая.

 

Снегурочка, а вы уже катаетесь в си?

Мне надо срочно что-то придумать, чтобы с 5ого этажа без лифта одной с ребенком спускаться...

инглезина трип, отличная коляска и шагает по ступенькам. у меня их было 2, очень довольна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого случайно нет купона на скидку в I love mom??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спешу поделиться. заказала картерс на пробу с алиэкспресс. один наборчик - два боди+штанишки. у меня из этой серии есть комплекты с офиц сайта. так вот. во-первых, дошло быстро (заказ сделала 23.05. - 09.06 - уже пришло извещение). а во-вторых. уже не знаю.. подделка это или оригинал, но очень классное качество. я сранивала сравнивала.. мне кажется это оригинал. все один в один.

просто заказывала hm на али.. подделка.. причем очень стремная!

 

кому интересен продавец, могу в личку поделиться.

я хочу еще заказать.

мне нра картерс. трикотаж оч приятный, не выцветает после стирок.. форму не теряет. мягкий и приятный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, мне, пожалуйста, скинь в личку. И скажи еще, как там размерность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, мне, пожалуйста, скинь в личку. И скажи еще, как там размерность

 

по размерности мне пришел размер 9. выбирала 7-9. думаю для размер 12 надо выбирать размер 10-12.

мы сейчас носим размер 6 картерс. рост у нас 65см. нам он в самый раз. так что маломерит немного.

 

ссылочку отправила.

 

вообще мы этот размер 6 носим где-то с 1,5 мес =) просто он даже если велик - сидит хорошо все равно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а вес у вас сколько? Т.е. размер 9 на сейчас, да?

Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а вес у вас сколько? Т.е. размер 9 на сейчас, да?

 

9 с запасиком, думаю - только в стирку закинула. еще не мерили. но носить уже планирую. мы и 6 носим еще. вес у нас около 7кг. вчера на напольных весах было 6900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 с запасиком, думаю - только в стирку закинула. еще не мерили. но носить уже планирую. мы и 6 носим еще. вес у нас около 7кг. вчера на напольных весах было 6900.

Отпишись потом как примериете, а то вдруг подсядут, мы просто чуток побольше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересен продавец, могу в личку поделиться.

мне тоже сбрось, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik

И мне ссыль) я люблю картерс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ссылочку, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем отправила =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...