Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Dutik, конечно не разочаруюсь, картерс у меня есть и их боди мне даже больше некстовских нравятся, они тоньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dutik, можно мне тоже ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,И мне тоже ссылку, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, я думаю проще будет тут название продавца опубликовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, конечно не разочаруюсь, картерс у меня есть и их боди мне даже больше некстовских нравятся, они тоньше.

 

да, мне тоже картеровские боди больше нра как раз за тонкость и легкость. для лета самое то.

 

отправила =)

 

Dutik, я думаю проще будет тут название продавца опубликовать :D

 

может быть =))))) вот Cindy's Babies & Kids Store

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а я переписку читаю и думаю, что мне тоже ну очень надо)) А тут уже есть ссыль))

 

У меня руки корявые, наверное, не находит мне этого продавца Али... Киньте ссылочку на него, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  не буду оригинально, тоже прошу ссылку :) пжл

 

Или это по России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, отправила =)

по-моему там хоть куда доставка возможна =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я решила заказать Некст на пробу. Заказала пижамы на 6 мес и на 9 мес. У меня есть летний спальный мешок, но хочу попробовать класть мелкую в пижаме без мешка (сейчас спит в боди и мешке). Мне кажется, что ей вертеться в мешке неудобно :D . Заказала в понедельник и - тишина. Я уже начала волноваться, хотела у вас спросить, как долго Некст заказы отправляет, и вот сегодня наконец я получила мейл, что посылка уже во Франции :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я решила заказать Некст на пробу. Заказала пижамы на 6 мес и на 9 мес. У меня есть летний спальный мешок, но хочу попробовать класть мелкую в пижаме без мешка (сейчас спит в боди и мешке). Мне кажется, что ей вертеться в мешке неудобно :D . Заказала в понедельник и - тишина. Я уже начала волноваться, хотела у вас спросить, как долго Некст заказы отправляет, и вот сегодня наконец я получила мейл, что посылка уже во Франции :).

 

мне обычно через 8 дней доставляю домой уже. но это в Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  спасибо! Посмотрела - доставка к нам тоже бесплатная, а цены не дороже, чем всякие турецкие бодики, которые мы покупаем. Попробую заказать. С размером только напрягаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, мы сейчас 63 см и около 7кг, картерс 6м нам чуть великоват, но не критично, носить уже можно, а вот в 9м мы сейчас совсем утонем. Я заказала на пробу 6м, надеюсь, успеют прийти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, мы сейчас 63 см и около 7кг, картерс 6м нам чуть великоват, но не критично, носить уже можно, а вот в 9м мы сейчас совсем утонем. Я заказала на пробу 6м, надеюсь, успеют прийти )))

Спасибо! Я тоже полдня пытаюсь заказать, возьму 4-6 месяцев. Мы-то поменьше, чем вы. Муж вмешался, не нравится ему рисунок на штанах впереди, говорит - коллекция для гомосеков ))) объясняю: это же для трехмесячного ребенка. мне понравилось с карабликом и с черепашкой. Закажу на пробу.

 

Только очень надеюсь, что размер 4-6, идет на 6, а не на 4...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я решила заказать Некст на пробу. Заказала пижамы на 6 мес и на 9 мес. У меня есть летний спальный мешок, но хочу попробовать класть мелкую в пижаме без мешка (сейчас спит в боди и мешке). Мне кажется, что ей вертеться в мешке неудобно :D . Заказала в понедельник и - тишина. Я уже начала волноваться, хотела у вас спросить, как долго Некст заказы отправляет, и вот сегодня наконец я получила мейл, что посылка уже во Франции :).

стопудово - вертеться неудобно.. мы из-за этого не пользуем совсем - просыпаемся, плачем... А так - удобно, конечно, когда ночи прохладные - окно открыть - и в мешок на ночь.. Было удобно(( Я жалею, что 3 тыра убила на мешок , который от силы неделю попользовали((

 

Картерс , имхо, вообще уже 9м надо брать минимум, он очень маломерит. Да и в таблице у них ростовка 70 см на 9 месяцев.

 

Пижамы 6м нам штаны малы - они узкие и мелкие( на подгуз не налезают) Может попозже поносим уже без подгуза...хз. У меня их ТРИ)) 9 м с треском налезают штаны. Я вообще в шоке, столько накуплено у меня 6м - а ниче кроме бодиков не лезет - ну и флис мал будет к августу-сентябрю. благо костюмчики еще можно будет поносить раздельные - кофты-то рукастые у них.

Вообще советую изучить внимательно размерную сетку: рост - вес, а на месяцы не смотреть.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  спасибо за информацию!

 

В общем, я сделала заказ на 4-6 месяцев, но не оплатила. А сейчас передумала и хочу заказать те же вещи, но на 7-9. Вот думаю не оплачивать первый заказ, а сделать второй, который и оплачу. Вроде бы аннулировать заказ нельзя, а если не оплачиваешь в течение 7 дней, его сам продавец закрывает. Надеюсь меня не оштрафуют :) я не слишком опытный интернет-покупатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы картерс уже 6 мес донашиваем. беру этот размер в дорогу на пару недель, На июль-авг уже планирую носить размер 9м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  можно у вас попросить ссылку на продавца картерс на али, пожалуйста) В СП несколько раз заказывала, но всё, что красивое быстро раскупалось, к моменту стопа уже не было в наличии.

 

Нашла по названию магазина, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik,  привет соседям))) я из Хантов

Изменено пользователем Персик_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  я тоже картерс заказывала когда в беременность, это была моя первая покупка из штатов. Ниче, все приехало, долго только, после черной пятницы шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо за информацию!

 

В общем, я сделала заказ на 4-6 месяцев, но не оплатила. А сейчас передумала и хочу заказать те же вещи, но на 7-9. Вот думаю не оплачивать первый заказ, а сделать второй, который и оплачу. Вроде бы аннулировать заказ нельзя, а если не оплачиваешь в течение 7 дней, его сам продавец закрывает. Надеюсь меня не оштрафуют :) я не слишком опытный интернет-покупатель

 

ты на самом сайте картерс заказала? или на Али?

как такое возможно - заказ разместить но не оплатить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как такое возможно - заказ разместить но не оплатить??

 

мож просто в корзину добавила или в желания..

 

Талис, мы сейчас 63 см и около 7кг, картерс 6м нам чуть великоват, но не критично, носить уже можно, а вот в 9м мы сейчас совсем утонем. Я заказала на пробу 6м, надеюсь, успеют прийти )))

 

не думаю, что в 9мес утонете. картерс сам по себе узенький. но тянется хорошо. и если внизу у боди остается запасик.. но он особо не мешает. а в плечиках даже если размер велик - сидит хорошо.

мы сейчас при росте 65см и 6м носим, и 9м. все сидит замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кофта с капюшоном картерс - одна 9 м другая 12, носим без проблем. И не выглядит огромным.

Еще кофта с пандой с начесом от Джимбо, как-то тут фото выкладывала - тоже размер 12 мес что ли. Рукав просто подвернули, а в плечах и талии сидит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как возможно, у меня получилось :) на Али. вроде бы заказ приняли и номер присвоили, оплату я не вводила никакую. Стала смотреть как переделать или аннулировать заказ, вроде нет вариантов. Почитала, условия - написано, что заказ будет отменен, если его не оплатить.

10. What happens if I miss the deadline for making the payment?

Your purchase is canceled. You can make the purchase again generating a new billet for this.

 

Вроде так надо понимать.

У меня хотя ребенок и не упитанный, но длинненький. Я не хочу маленькие вещи, лучше уж с запасом.

 

Талис,  я тоже картерс заказывала когда в беременность, это была моя первая покупка из штатов. Ниче, все приехало, долго только, после черной пятницы шло.

Я только из магазинов в городе заказывала,и то редко, но так получается легко и просто.

Вот недавно заказывала игрушки, так там была кнопка, можно было переделать или аннулировать заказ.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik,  привет соседям))) я из Хантов

 

Привет-привет, соседики)

 

У продавца на Али выбор Картерса невелик, будем ждать поступления товара) Кстати кто покупает в Нексте, и давно не был на сайте, там появились новинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мож просто в корзину добавила или в желания..

 

 

 

не думаю, что в 9мес утонете. картерс сам по себе узенький. но тянется хорошо. и если внизу у боди остается запасик.. но он особо не мешает. а в плечиках даже если размер велик - сидит хорошо.

мы сейчас при росте 65см и 6м носим, и 9м. все сидит замечательно.

Ну блин (( надеюсь, когда 6м приедет, не будет мал ((

Кстати, тебе быстро отправили? У меня все висит в статусе "ожидает отправки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...