Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А в обычном кенгуру , если например в поездке использовать от аэропорта до трапа например или до машины вред большой очень? Или иногда можно без последствий и с какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас тоже накопительный нагреватель стоит. спасает всегда. я даже умудрялась Севу в ванной большой купить когда воду отключали горячую)). правда наливать приходилось в 2-3 захода.

сама в душ спокойно ходила. побриться да, точно запросто. и тоже на 50 литров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка, да издевательство ващще, я на электричества разорюсь;)) у нас электрическая плита, термоспот и чайник электрический просто на износ работают. Бесит уже.

 

Спасибо, девочки, будем думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, вообще что ли? Меня затрахало уже малого с грязной попой тащить на кухню, в одной руке кружка с холодной водой- разбавляю из термоспота( благо кипяток там всегда), бегу в ванну мыть над раковиной, тьфу.... Купать вообще грею в кастрюле, в маленькой ванночке купаемся. Сама- тоже не буду рассказывать- после Ромки моюсь) каменный век какой--то) и времени все это отнимает кучу. Чувствую себя кошелкой какой- то крестьянской.

вообще не греет, муж купил еще кучу трубок для него, а эта гадина не греет))))

 

купи кипятильник и все, в таз бросила и хай греет, а что, очень даже ничего!

 

мы собираемся установить водонагреватель нормальный, на 100 или 200 л, тк у нас летом на 2 недели всегда откл горячую воду. я с тазами ношусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, у нас проточный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. электричество жрется со страшной силой..

 

Dutik, у нас проточный(

 

ага.. у нас был такой.. как раз старшая дочка мелкая была - тоже помню проблемно подмыть было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проточный рассчитан на высокую мощность. Потянет ли ваша проводка?

У нас накопительный бойлер на 50л, сразу в новостройке установили, провели в ванну и кухню, красота ! Как уехали кстати отрубили воду на профилактику, до нач июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка, да издевательство ващще, я на электричества разорюсь;)) у нас электрическая плита, термоспот и чайник электрический просто на износ работают. Бесит уже.

 

Спасибо, девочки, будем думать)

Эль, у меня частный дом, в ванной стоит накопительный на 80л, а на кухне на 15, так вот этого, что на кухне хватает на раз помыть посуду, потом через полчаса опять горячая вода, из горячего крана течет кипяток, обжечься можно. Может вам накопительный на 15 купить? На Ромку хватит, а проточный много электричества жрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей в сочи как раз такая комбинация - в ванной 80, на кухне 15. У свекров на даче тоже бак, 20 что ли. 15-20 на небольшие нужды хватит. А 80 нам хватает на бол семью 3 детей и 4 взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде неплохой Бойлер Ariston SHP PREMIUM 50 V, нагрев 45 градусов за 1 ч 32 мин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же хорошо, что у нас на доме своя котельная...воду за 3 года в общей сложности на 3 дня отключали - по 1 дню в год. Раньше жили в сталинке, там вообще колонка газовая была, тоже никаких проблем с водой горячей. Мы на дачу в баню водонагревптель накопительный покупали на 100л вроде...тысяч 5 стоил, помыться 2-3 людям очень даже хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у дома тоже своя котельная но это не мешает профилактике на 3 нед раз год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у дома тоже своя котельная но это не мешает профилактике на 3 нед раз год

ого, а почему такие долгие профилактики? Надеюсь у нас такого не будет...а то я дпже не представляю где уместить водонагреватель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на две недели отключают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте поильник!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у в нас Эргобейби, без вкладыша, доча тоже плакала, не разводила ножки (я почему-то решила, что вкладыш используют до 5,5 кг и пыталась посадить без него). Потом я пошла смотреть видео и читать инструкции, увидела, что вкладыш до 6 мес можно использовать и поняла, что нашей доче просто рано еще без него и видимо было некомфортно или даже больно. Стали пробовать с вкладышем - все окей. Два дня погуляли около дома. А потом рванули с ней на весь день в одно красивое местечко неподалеку, и мелкая весь день в нем проездила на папе, за исключением обеда - положили в коляску, пока обедали. Это я к чему все... Стоит, может, попробовать позже деток посадить в рюкзачки, может рано еще. Все ж разные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 2 мес без вкладки юзаем, валяется она без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я по нашему рюкзачку смотрю, что сейчас доча в нем более комфортно сидит, чем когда мы его в 3,5 месяца купили. Так что может дорастут еще детки и оценят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ломала я голову над прогулочной коляской и заказала наконец. Хотела недорогую, маневренную, с лежачим положением, с 4 одинарными колесами, не тяжелую ну и т.д. Заказала Jetem comfort 4. С доставкой стоит 5400р. Даже если сломается, то за такие деньги не жалко. Хотя отзывы все отличные, ни одного плохого не нашла. В среду должны привезти, тогда отчитаюсь. Вот в такой расцветке

Ссылки скрыты.

Ну как тебе коляска? Тоже выбираю прогулку, чтобы удобно в машине было возить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как тебе коляска? Тоже выбираю прогулку, чтобы удобно в машине было возить.

мне очень нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится

Легко складывается, спинка опускается, поднимается? Действительно сложно что-то достать из корзины если полностью опущена спинка в горизонтальное положение?

В сложенном состоянии ее мажно катить или только нести?

Ты уже Ксюню в ней катаешь? :)

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проточный рассчитан на высокую мощность. Потянет ли ваша проводка?

У нас накопительный бойлер на 50л, сразу в новостройке установили, провели в ванну и кухню, красота ! Как уехали кстати отрубили воду на профилактику, до нач июля.

так дом новый - проводка тоже) но если жрет массу энергии - конечно, не очень айс.

 

Короче, мужу у меня предлагали через фирму реализовывать водонагреватели, которые прямо на кран навинчиваются, легко монтировать - перенес на кухню - помыл посуду, он маленький. на чем работает я не в курсе - но по описанию прям диво дивное, дала ему ЦУ найти этого поставщика, узнать, можно ли еще взять. Но в РОссии их нет вообще,На иннопроме вроде впервые выставлялись.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я бы купила бойлер на 15 л- его можно под раковину поставить. И потом в свою квартиру забрать. У нас тоже новая кв.и проводку наши электрики делали, однако даже в этой ситуации может выбивать пробки если много всего включить. А бойлер мы греем ночью при дешевом тарифе, тепло хорошо держитсЯ.

 

Те что на кран накрчиваешь -от него провод идет в розетку. Это не диво дивное а хрень полная.

 

Они оч ненадежные - током может шурануть и нагрев неравномерный и струйка тонкая, иначе не успевает прогреть. Мыть под ним ребенка точно - нет нет нет

 

У нас эта хренька была еще в 90е годы. Щас мож и не продают тк опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Легко складывается, спинка опускается, поднимается? Действительно сложно что-то достать из корзины если полностью опущена спинка в горизонтальное положение?

В сложенном состоянии ее мажно катить или только нести?

Ты уже Ксюню в ней катаешь? :)

складывается очень легко, если б не надо было одновременно на ручке зажимчики потянуть - очень плавные и легкие, то вообще одной рукой можно было бы сложить. Спинка фиксируется ременной системой, фиксируется в абсолютно любом положении, т.е. не как обычно бывает 3-5 положений спинки, а вообще любое какое понравится, хоть 170градусов, хоть 143 с половинкой)))

Если что-то не крупное то легко можно достать сбоку корзины, если что-то более объемное, то я рукой чуть приподнимаю спинку(это из-за ремней на которых она фиксируется сделать очень легко, даже если ребенок спит - не просыпается) и достаю что надо. В сложеном нести только, катить по идее можно только трости, эта коляска книжкой складывается, в высоту получается от силы 50см, катить только карлик бы смог если б было возможно)))) Все элементы тканевые крепятся на кнопках и липучках, так что постирать что-либо очень легко. Ксюню в ней катаю с момента покупки, и ей и мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается очень легко, если б не надо было одновременно на ручке зажимчики потянуть - очень плавные и легкие, то вообще одной рукой можно было бы сложить. Спинка фиксируется ременной системой, фиксируется в абсолютно любом положении, т.е. не как обычно бывает 3-5 положений спинки, а вообще любое какое понравится, хоть 170градусов, хоть 143 с половинкой)))

Если что-то не крупное то легко можно достать сбоку корзины, если что-то более объемное, то я рукой чуть приподнимаю спинку(это из-за ремней на которых она фиксируется сделать очень легко, даже если ребенок спит - не просыпается) и достаю что надо. В сложеном нести только, катить по идее можно только трости, эта коляска книжкой складывается, в высоту получается от силы 50см, катить только карлик бы смог если б было возможно)))) Все элементы тканевые крепятся на кнопках и липучках, так что постирать что-либо очень легко. Ксюню в ней катаю с момента покупки, и ей и мне нравится)))

Супер, спасибо большое за информацию! Уже заказала, красную тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...