Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

не, так-то нормальные вещички у картерса - но через такой геморрой я больше не хочу заказывать - да еще и ПОЧТА(( буэ!!! к тому же у них в наличии не было нескольких вещей - деньги за которые так и не вернули...вступать в переписки из-за 20 баксов я не стала. прислали письмо - мол, ждите деньги, вернем их на карту. И тишина. так что выгода для меня сомнительная. Да и просто неприятно.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не, так-то нормальные вещички у картерса - но через такой геморрой я больше не хочу заказывать - да еще и ПОЧТА(( буэ!!! к тому же у них в наличии не было нескольких вещей - деньги за которые так и не вернули...вступать в переписки из-за 20 баксов я не стала. прислали письмо - мол, ждите деньги, вернем их на карту. И тишина. так что выгода для меня сомнительная. Да и просто неприятно.

 

согласна.

я поэтому с али последний раз заказывала. и еще там планирую. корзину уже набила =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хааа у меня с картерсов ваще песня была! сделала заказ на 100 баксов в мае

номер заказа заканчивался на 666:) и че вы думаете? он не доехал до шопфанса

бапки вернули через месяц

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пусть деньги уже вернут, чем 1,5 мес ждать, да еще с адресом заморочки будут.

А мы все носим, что покупаю, успеваем много раз одеть. H&M на 2-4 мес носим все еще, хоть мы и пухляки.

 

Хорошо заказ не большой, около 3тр. Но сейчас денег в притык на все. Очень рассситываю, что скоро вернут. Да и носить нам уже нечего, особенно повседневной практичной одежды нет. Зато полно надаренных родственниками костюмов на 1-2года)

 

Эээ, а как через али заказывать для меня это вообще темный лес..

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да уж, не везет - так не везет. А у меня почему-то не чешутся руки заказывать кучу всего: по факту вот назаказывала в штатах картерса аж на 12 тыр до 9 мес - так половину по разу не надели даже... Так жалко комбезики симпатишные на 6м - те, что с ножками уже еле налезают (((получилась куча вещей до 5 месяцев, неоправданно большая куча . Поэтому я не парюсь - СП не намного дороже, зато гемор не мой. Да и найти вещи-то не проблема, в общем, и по распродажам бывают хорошие вещички, я вот в стокманн люблю ездить - уже кучу там за бесценок купила, и по качеству намного лучше, чем картерс и бодики, и штанишки) Bogi и Name It). В общем = в картерсе я немного разочарована: шапчонки на пол-уха от костюмов, носочки до 12 мес - жмут, штанцы 9м не лезут на подгуз( а мы не толстые!) а все эти пижамо - слипы уже несерьезно.

 

причем, я так и не могла посчитать - выгодны ли мне были эти покупки)) по факту - здесь на эти деньги купила бы все постепенно, и с размером не ошиблась. Вообще я полезла туда из-за полотенец с уголком и мишек - флисок)))

Я ничего не заказывала и этому рада) Даже то, что подарили и сама купила не всё пригодилось, а покупала я не много. А полотенце с уголком я в Дочки-сыночки купила. Изменено пользователем Дален
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я терпеть не могу большие магазины, да еще и во время скидок, да еще и с детьми. Увольте. Лучше уж спокойно за компом заказать, никуда не торопясь. Я себе даже джинсы онлайн покупаю)) мужа одеваю обуваю тоже в сша:) уже приноровились покупать тимберы и тп по цене ноунейм в России.

 

В картерс разочаровали тока платья-боди и джинсы (именно на малявок). Вообще щас чем проще одежда тем лучше. Мне щас больше всего боди песочники и штаны нравятся. Штаны кстати носим размер 6 на наши толстые ножки - и типа ползунов и с открытой ступней. Ну и слипы на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще ничего не нра, что висит в детских магазинах.. детский мир, дети, дочки-сыночки, кораблик и тому подобные.. цены заоблачные, а внешним видом и качеством вообще ничего не цепляет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас щас вся одежда оказалась или мамас папас или мазекеа или стокманн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дутик, согласна.

 

В мазе вещи интересные, но ЦЕНЫ!!! скидки ловить у них мне щас неудобно, тк а Москве бываю редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на 1 посыль лимит 150. Невыгодно будет из америки большие тюки возить(( и если велик/автокресло дороже 150, к примеру.

 

Маша мне каж в Кз отовсюду можно заказать. Шф это амер посредник.

надо погружаться-изучать)))), а то я столько всего интересного не заказываю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили седня сочинскую мазу , прикупили пару грызунков фирмы Пиджен. (pigeon)

Видела тут девочки хвалили, но картинку не видела, поэтому купила 2 разных. Уже дома увидела что 1 на возраст от 4х мес, и он ей оч нравится. В виде палочки, а на концах полусферы -лепестки. А другой от 7 мес - для развития навыков кусания.

 

Видео няни тут жесть дорогие, 6-8тыс. Моторол нет вообще. Придется в Москве покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе. Когда в нексте будет осень-зима? Мне не улыбает покупать зимний комбез на Илью за 10 тыс как у нас в Хантах продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В картерс осень начинается в августе где то. Поэтому я и покупаю все за бугром, тут зимняя одежда оч дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына рост 69, заказывала 3-6 мес - впритык. Через мес уже не влезет

Можно тебя попросить померить в длину сколько см джинсы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас некст джинсы размер 3-6. на на рост 64-65 тоже прям впритык. но не в длину - а в пузе и попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, ого вот это сервис :D Спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера притарились керри зимним и двумя весенними на осень и след весну:) весна и осень девчачьи, просто не розовые:) а то розовое надоело:)

 

зимний

 

Ссылки скрыты.

 

на осень

 

 

на весну

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  Ира в магащине или через инет? Какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ира в магащине или через инет? Какой рост?

не в магазине, на складе . я по работе с ними пересекаюсь, вот и дают возможность взять своим детям комбезы:) размер на зиму взяла 74, сейчас мы 66 и он огромный, в реале на 80 думаю. осенний взяла 68 но реально на 76 примерно идет а весенний 74 тож реально больше р 80.

 

ща выложу фотки вконтакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу! Сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу! Сколько стоят?

меня ограничили 2 комбезами на сезон на каждого ребенка, все что свыше считается коммерческой партией и на него цена розничная.Я свой лимит на мелкую выбрала, могу только старшему комплект взять и все. Цены там конечно ниже, но если не принципиальна новая коллекция то в инет магазине керри кидс распродажа на старые коллекции. можно слитный за 3200 взять легко. Новая коллекция наш 6880р там стоит.

 

Персик_//, например арт K12403 шикарный вживую, и толстый очень. щас цена 2840:) если хочешь могу те почтой отпрвить (если в ваш регион не доставляют)

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  а гдее смотреть по артикулам? Так то не дорого! Я с зайкой за 3 брала

 

ice girl,  увидела! Керри кидс. Пойду гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,я тож купила на окт-ноябрь комбез с ростовкой 74 (не керри,которые как и рейма идут с запасом +6см). Маша уже 68 и я вижу,что с комбезом расстанемся,не успев одеть :( придется продавать,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я купила в мазе на распродаже 74:( и он нам впритык:( тож буду продавать

оч краствый:( так жалко и стоил всего 1750р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...