Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

я считаю, что и парней нужно с детства приучать к стилю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вооот. с этого и надо было начинать =))) одно дело отношение к тряпкам. а другое дело - цена и качество =)

кстати у вас ты гришь на распродажах можно купить недорого футболки.. простые, но разных цветов. так опять же - качество! таких футболочек и я бы прикупила =)

из моей тирады ты выхватила следствие))), а не причину. Причина моего легкого отношения к шмоткам - то, что здесь к ним так трепетно люди не относятся... приоритеты другие...

Если б ты увидела во что здесь одеты детки - то просто поразилась бы... обычное явление увидеть детей с нечесанными головами, обутых в 1-долларовые вьетнамки и одетых в застиранные бесформенные футболки. Я не говорю, что мой сын будет выглядеть так же (для меня тоже очень важен подбор цветов и со вкусом проблем нет), но выпендриваться с дорогой одеждой эксклюзивных брендов мне банально не перед кем- ибо не поймут)

 

Да и деньги, сэкономленные на одежде я лучше потрачу на хороший отдых всей семьей))

 

P.S. девочки, кто тарится на амазоне - попробуйте бренд lamaze bodysuit - я Захарику такие покупаю - очень хорошее качество и расцветки веселенькие) ну и 8-10 баксов за 3шт) Мой мальчик сейчас где-то 9кг и 68см ростом, размер 6-9 месяцев носим.

Также неплохие calvin klein creepers - там 5 бодиков за 16-20 долларов в среднем. Эти тоже на 6-9 месяцев.

Самые лучшие грызунки -Vulli 2 Pack Vanilla Flavored Ring Teethe

Изменено пользователем anilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некста новинки еа сайте симпотичные) кто нибудь успел по распродаже купить? У меня товары из корзины пропадали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некста новинки еа сайте симпотичные) кто нибудь успел по распродаже купить? У меня товары из корзины пропадали)))

 

И у меня пропадали, через каждые полчаса) Я только курточку взяла, на 400 руб дешевле по распродаже, из остальных понравившихся вещей размеров не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-neLuntik,  хоть успела) я вообще даже носки не успела купить

 

Olga-neLuntik,  Оля, ты в тюменских магазинах не видела коляску прогулочную Jetem Comfort 4? У меня муж поедет через неделю в Тюмень и у меня дилемма. Или там купить или в интернет-магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из моей тирады ты выхватила следствие))), а не причину.

 

да не.. я поняла о чем ты..

а почему сразу выпендривание?

ну в принципе менталитет другой и тут уже мы друг другу ничего не докажем. =)

но я свою причину тоже объяснила. и ты ее тоже не совсем поняла =) я покупаю вещи не ради выпендривание. а ради того, чтобы мой ребенок был красивый. мы по сути та эти вещи носим дома =))))))) перед кошкой нам что ли выпендриваться =)))))))))) а за рубежом заказываю - по той причине - что там цены дешевле, чем в наших магазинах и вещи красивее и качественнее. =)

 

я вчера на али заказала на пробу Luvable Friends. со скидкой было =) посмотрим что там придет. потом отпишусь =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на брендах не зациклена, сама одеваюсь оч просто, а детей одеваю в Картерс из за соотношения внешний вид-цена. Старшая в этой одежде ходит в сад и мне нравится как она выглядит на фоне других детей. И это не означает что я озабочена лишь ее внешностью и мне плевать на ее интеллект и развитие. В общем, в человеке все должно быть прекрасно:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про дочку в саду вообще отдельная история.

я одно время на нашем местном сп закупалась.. так перестала - по причине - что пол группы там одевается и пол группы как инкубаторы.

мало того некрасиво - да, мне нравится, чтобы мой ребенок был не как все =) да еще и вещи часто путаются. даже подписанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как с размерами в vertbaudet и Next? хочу попробовать оба эти бренда. Мы крупненькие-то боюсь с размером лохануться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, могу про некст подсказать: мы сейчас 70 см и 9 кг, боди 6-9 мес. безнадежно малы, слипы 6-9 как раз, даже запасик есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рост 62 беру некст 6-9 есть запас пару см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я

 

 

Персик_//

 

 

спасибо девочки! буду знать! а там все и в жизни такое красивое как на картинках? у меня аж глаза разбежались) а зимнее еще не скоро будет? интересует меня комбез...

Кто знает-где купить комбез пуховой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, смотри на валдберризе. Там есть выбор. У некста не видела ни разу пуховых комбезов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, ага, все такое же красивое и качество супер. Взяла сейчас бодики в мазекеа - не то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо пуховой на эту зиму не то. Ходить в нем неудобно и в уходе геморно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, смотри на валдберризе.

а это российский сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье,  блин ты ж не в России)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-neLuntik,  хоть успела) я вообще даже носки не успела купить

 

Olga-neLuntik,  Оля, ты в тюменских магазинах не видела коляску прогулочную Jetem Comfort 4? У меня муж поедет через неделю в Тюмень и у меня дилемма. Или там купить или в интернет-магазине

 

В ричфэмили, умкабэби и детки72 точно нет! дочкисыночки и детский мир от меня далеко, про них не могу сказать. Вот нашла коммент с местного форума:

 

Коляска очень красивая и удобная, но я думала , что она будет поменьше. У нас своя почти такая же. Хочу себе легкую трость. Заказывала вот здесьСсылка с доставкой обошелся 6050 руб. В Тюменских магазинах стоит семь с лишним, и в наличии нет. Складывается очень легко и занимает минимум места, легко помещается в любой багажник. Вот здесь про нее хваст Ссылка Если кому нужно, обращайтесь. (22.05.2014 был написан)

 

Изменено пользователем Olga-neLuntik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-neLuntik,  Оля спасибо!

 

Olga-neLuntik,  а там ссылка есть где заказывала девушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, вот она -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-neLuntik,  Спасибочки! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! 6 евро?

так пошла смотреть тада :)

обожаю эту марку, я сначала старшему только брала а щас и мелкой :) у вас оттуда фиолетовый комбезик есть :) я видела :)

Дадада, я как увидела его сайте, влюбилась сразу!))

Заказала что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некста новинки еа сайте симпотичные) кто нибудь успел по распродаже купить? У меня товары из корзины пропадали)))

я тож пока молочные железы мяла фсе пропало блин:(

 

Дадада, я как увидела его сайте, влюбилась сразу!))

Заказала что-нибудь?

да все думаю че мне надо, закрома надо прочесать чтоб лишняка не нахватать. а то на размер 18мес у меня 13 боди с коротким рукавом :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, запасливая какая мама)))

Кстати, тот комбезик маломерит... Такое ощущение, что на памперсы не расчитано у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, запасливая какая мама)))

Кстати, тот комбезик маломерит... Такое ощущение, что на памперсы не расчитано у них.

вербодет вообще имхо весь маломерит, у меня старший его 3 год носит:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...