Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

у меня тевтония 3колесная. отлично по снегу катила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  читала, что у тевт аморту ругают, а так, да, говорят они мега проходимые и не заваливаются. А зимой в ней не холодно будет, вроде узковата она?

 

OlgaA, Jogger City очень красивый, особенно 14г в джинсе, ммм, песня, но блин, у саммита аморта лучше ((( кто бы мне соединил эти две коляски )))

 

Meri-Ann

 

 

смотрела сегодня такую коляску-мне понравилась! но немного больше понравилась

 

 

TFK Joggster Twist - она намного пошире остальных трехколесных. Остается вопрос-они действительно проходимые в снега и зиму? :think1:

да, и еще маунтин багги и боб к ним же, я не катала, но девченки с бб на них по зимнему лесу рассекают, кроме элита, конечно.

 

Тфк мне дизайном не нра, как и маунтин и боб, уголовато по мне.

Изменено пользователем Meri-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трехколесная на больших надувных колесах. зимой нормально ездили

фотку щас на фейсбук выложу

Изменено пользователем ice girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы все-таки покупать Jogger City, отзывы вроде неплохие. Девочки, всем спасибо за советы! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с манежем намучилась - цена в инет магазинах от 5900 до 7800, причем за 5900 нет в наличии, или тока из МСК с доставкой будет около 7000. Хочу именно такой и все тут. Вроде заказала за 6500, но на поиски убила сутки.. уфффф... жду сижу - вечером привезут. И очень надеюсь, что сидеть мы в нем будем, хоть по полчасика....

 

Ссылки скрыты.

 

я прямо влюбилась в него))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, мне кажется не узкая. места вагон сейчас. с амортизацией вопросов не возникало. ни зимой с люлькой, ни сейчас с прогулкой. я довольна на все 100 коляской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, мне кажется не узкая. места вагон сейчас. с амортизацией вопросов не возникало. ни зимой с люлькой, ни сейчас с прогулкой. я довольна на все 100 коляской

Тогда я тебя еще помучаю, скажи, а как там кап взаимодействует с верхушкой сидения в разложенном виде? Будет поддувать? В капе между верхней тканью и прокладкой есть утеплитель? Как вы катаетесь, не съезжаете на ремнях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Эля я манеж за 3500 взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, там капюшон пристегивается к седушке. естественно ничего не продувает. плотненько все сидит. даже в разложенном полностью виде. капюшон раздвигается полностью.

у меня коляска с эко-кожей. капюшон плотненький. щас пойду гляну что там с подкладкой. катаемся на нижних ремнях пока (там 3 уровня ремней). мы пока еще не в седячем положении катаемся, в полусидячем. вроде не съезжает. щас пойду сфоткаю и выложу в фейсбуке

 

про утеплитель. да есть там что-то. не совсем тоненько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Эля я манеж за 3500 взяла)

я смотрела, твой тоже неплохой - но от Чикко я прям задрожала, он весь мягкий, никаких твердых деталек-пластмассок наруже , ну, и мне нужно часто собирать - разбирать, чтоб не развалился. надеюсь, цена соответствует качеству. Там пол еще весь из шуршалочек, петли для вставания и висючки разные. Но дорого, конечно - по сути - то же, что у тебя.

 

И твой вроде я тоже за 4000+ видела.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, напомни плиз какой у тебя.

 

тоже склоняюсь к манежу.

 

вообще поражаюсь, в этот раз много чего беру, без чего Дашу вырастили. Но у Д.была кроватка, щас то кроватки нет. А вы почему кроватки вместо манежа не используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, напомни плиз какой у тебя.

 

тоже склоняюсь к манежу.

 

вообще поражаюсь, в этот раз много чего беру, без чего Дашу вырастили. Но у Д.была кроватка, щас то кроватки нет. А вы почему кроватки вместо манежа не используете?

Кристин, кроватка узкая и длинная - манеж хочу квадратный. Кроватка " глухая" в ней ребенку не видно и даже плохо слышно, что происходит вокруг, я съем бортиков чреват минитравмами. От ударов и застревания конечностей между прутьями. А манеж продуваемый и просматриемый насквозь. Вариант мманеж-трамвай( длинный) я даже не рассматривала, тк кроватку мы не любим еще и из-за того, что в ней упадешь поперек - и застрянешь))

 

В общем - я надеюсь очень, что придется нам домик новый по нраву.. узнаем уже сегодня: жду доставку ...

 

Я вообще без всего Леву вырастила: была только коляска :) ни стульчиков, ни автокресел, ни манежей)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  у меня манеж jetem бралм на акушерстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела прямо игровую зону купить, вот такую:

Ссылки скрыты.

 

но , подумав. решила, что не хочу платить 10 тыр за цветное подобие , простите, оградки на кладбище...

 

Хотя, если честно - вот в таком виде мне нра :

 

 

но и стоить такое будет ого-го, не 10 тыр, никак... 10 - это метр на метр

 

Отличное решение для мелких погодок!!!

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо!

 

да. заборчик около дивана хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает где можно найти промокод для сайта esky?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела прямо игровую зону купить, вот такую:

Ссылки скрыты.

 

но , подумав. решила, что не хочу платить 10 тыр за цветное подобие , простите, оградки на кладбище...

 

Хотя, если честно - вот в таком виде мне нра :

 

 

но и стоить такое будет ого-го, не 10 тыр, никак... 10 - это метр на метр

 

Отличное решение для мелких погодок!!!

 

это ж какие хоромы иметь надо для какой оградки =))))))))))

у нас дома самый минус - это отсутствие места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ну, да, метраж комнаты впечатляет)) метров 50)) В России с этим напряг)) у нас такие двушки :D

 

а нам манежик привезли - я довольна... Затаив дыхание, жду завтрашней реакции Романа Павловича :strashno: :strashno: :strashno:

 

Блин, хочу пентхаус... чтоб заплатить за 100 метров - а пользовать 300.. У меня брательник в Питере так живет: две ванны с балконом( в смысле - в ванной комнате - балкон)), и целый парк-дендрарий можно развести... с дорожками велосипедными)).а по сути заплатил только за 110 метров...Эххх.....

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу пентхаус... чтоб заплатить за 100 метров - а пользовать 300.. У меня брательник в Питере так живет: две ванны с балконом( в смысле - в ванной комнате - балкон)), и целый парк-дендрарий можно развести... с дорожками велосипедными)).а по сути заплатил только за 110 метров...Эххх.....

 

не трави душу... =))

мы с мужем думаем о доме. но когда это еще будет.. а я уже каждую ночь рисую себе планировку.. =)))) аж слюной захлебываюсь =)

вот там та я обязательно рожу третьего и будет где душе разгуляться =))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже мечты о доме посетили. И вообще мыслЯ возникла в Сочи перебраться. Москва реально угнетает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже мечты о доме посетили. И вообще мыслЯ возникла в Сочи перебраться. Москва реально угнетает уже.

 

Ой, если б мои родители жили в Сочи - я бы даже и не думала долго)) ОДнозначно для здоровья огромный плюс. все остальное - вторично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про метраж не говорите:( мы переехали из 78 кв в 50, но из съема в не съем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, насчет пользы для здоровья это еще вопрос , тк у мужа бывает повыш.давление , а тут жарко. И еще бесят дожди зимой и отсутствие Нового года)) но это так, мелочи))

 

Ир, свое жилье это всегда приятно, даже 40-50м2 :) зато дяде не платить аренду))

 

но конечно всегда хочется метров побольше..

 

унас сейчас 62м, и уже места впритык((

 

когда Саша подрастет видимо надо будет покупать кровать чердак.

 

еще на антресолях лежит синтезатор, жалко что тупо лежит и ржавеет. А приткнуть некуда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Саша подрастет видимо надо будет покупать кровать чердак.

 

у нас у старшей сейчас кровать-чердак. но ,честно сказать, проблему это мало решает..

 

Эль, насчет пользы для здоровья это еще вопрос , тк у мужа бывает повыш.давление , а тут жарко. И еще бесят дожди зимой и отсутствие Нового года)) но это так, мелочи))

 

Кристин, да и в мск на новый год часто может идти дождь =) и как в этом году.. "зимы ждала, ждала природа.. снег выпал только в январе" =))))))))))

но климат, конечно, однозначно разный =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у нас гараж забит вещами... тупо некуда складывать:( антресоли тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...