Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ооо, спасибо)) Короче либо куртка растягивается, либо есть вставка.

 

Девочки, а еще, кто заказывал в I Love mum Вам качество понравилось? И как я поняла, если мне что-то не подойдет по размеру, можно отказаться? Если не подойдет весь заказ, то нужно оплатить только доставку?)

 

Ого, я живу недалеко от пункта самовывоза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Naydenok, у меня размер 42-44, тунику я заказала 44 размера. Под животик она растягивается, ну и крой, как мне кажется, у неё специальный, т.е передняя часть побольше что-ли. Но она рассчитана, что и без живота её можно носить, она ещё и для кормящих.

Я заказала через Mon Bebe (они привозят несколько размеров, если есть на складе и как я поняла можно отказаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ванночки не присматривали еще?

Если где в Москве увидите ванночку с креплением типа такого, расскажите где видели, хорошо?318c7b833b16.jpg

 

Спасибо заранее!!

 

У нас в ванне места очень мало перед ванной, боюсь что ванночка на ножках не поместится (74 см проход). А в саму ванную ставить ванночку - слишком низко. Мы так делали, но к тому моменту дочери уже было 8 мес и она прекрасно сидела в ванночке. А когда была совсем новорожденной, мы жили у мамы и использовали ванночку на ножках - мега удобно, но не для нашей микроскопической ванной:((

 

И еще интересно (особенно у девочек с южных регионов) - неужели все выписываются в конвертах? Есть ли такие, кто на выписку надевает просто комбез?? Как то не представляю, как одевать ребенка, чтобы он не замерз только в "выписном" одеялке. Что на юге, что тут (Москва) я бы надела комбез, неужели еще сверху и одеяло городить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я в инет-магазинах такую ванночку видела. но не запоминала, так как не буду покупать.

а на выписку комбинезон будет, а под него бодик и штаники наверное или (велюровый комбинезончик) не думала еще. все зависит от того, какой комбинезон буду брать. один зимний понравился, другой вроде зимний (но многие сайты утверждают что демисезонный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я в инет-магазинах такую ванночку видела. но не запоминала, так как не буду покупать.

а на выписку комбинезон будет, а под него бодик и штаники наверное или (велюровый комбинезончик) не думала еще. все зависит от того, какой комбинезон буду брать. один зимний понравился, другой вроде зимний (но многие сайты утверждают что демисезонный).

а какие ты комбезы присмотрела?

если вдруг еще раз увидишь такую подставку для ванночки, кинь ссылку плиииз:)

я ее нашла по яндекс фото, пока в магазинах не удается найти. Хотя, можно же фотку через гугл поискать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю в чем выписываться.... февраль это сто процентов -30 градусов. Читала что комбез мешочком с ручками неудобный. Просто конверт с лентой не хочу. Комбез обыкновенный теплый?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, неужели на комбез еще и одеяло мотать.. какой-то бред. Я еще не решила где рожать буду, но даже на юге нужен будет комбез, хоть и на синтепоне.

Мы свою 1ю зиму отходили в комбезе на овчине (дочке было 7-9 мес). Там ножки были раздельные, фирма чего-то там kids (нам дали поносить после 1го ребенка).

Отходили отлично, без доп одеял и проч.

 

чот не пойму, раньше в гугле можно было искать конкретное фото прям в поисковике. Щас не вижу этой опции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я просто в комбез без всяких одеял. Под низ по погоде. Шапка. Все

 

Хочется на тело одеть красивое боди. Но утнас выписывают с прищепкой на пупочке нужно чтобы свободно было на животике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем выписываться в комбезе, без одеяла, под низ теплый слипик. В автолюльку и сразу же в машину.

Снегурочка, ты спрашивала у южных регионов. Я вот думаю Южный Урал относится к южным регионам :D , формально - юг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю в чем выписываться.... февраль это сто процентов -30 градусов. Читала что комбез мешочком с ручками неудобный. Просто конверт с лентой не хочу. Комбез обыкновенный теплый?...

 

а чем неудобен комбез мешком и с ручками? я такой покупала в прошлый раз... из роддома выписывались так - боди, велюровый комбез (ручки-ножки закрыты), шапочка, тонкое флисовое одеяло - в него запеленали и в мешок (ручки соответственно не вытаскивали), так же мы гуляли первый месяц, т.е. заворачивала в одеяло (пеленала) только на прогулку, дома ни разу не пеленала. Комбез этот был зимний, выписывались в марте, вполне комфортно и удобно было ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07,  а видно девочки которые писали отзыв не пеленали и ц них ребенок сполз вниз и вытаскивал ручки из рукавов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07, а видно девочки которые писали отзыв не пеленали и ц них ребенок сполз вниз и вытаскивал ручки из рукавов

 

я тогда тоже ломала голову... как одевать, и мне показалось, что так ребенку будет комфортно, а вытаскивать маленькие ручки из рукавов я даже боялась... повредить-зацепить за что-нибудь, а внутри в одеялке тепло и уютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, сейчас в конверте не выписываются? Немодно, неудобно или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, сейчас в конверте не выписываются? Немодно, неудобно или как?

 

выписывают в чем угодно ) лично для меня это непрактично, на один раз

сейчас, скорее всего, возьму финский комбезик (мешком) - легкий, теплый, одевать быстро и удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  выписывают))) просто рюши и вуаль не мое.мы точно не в конверте будем выписываться. Я думаю для наших скромных финанмов в связи с покупкой квартиры выгоднен купить комбез и носить его несколько месяцев чем конверт на 1 раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я тут присмотрела конверт типа такого, рюшечки отстегиваются, думала наоборот удобно гулять первые пару месяцевpost-176842-0-35561500-1378648979_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07,  покажи комбез мешком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда тоже ломала голову... как одевать, и мне показалось, что так ребенку будет комфортно, а вытаскивать маленькие ручки из рукавов я даже боялась... повредить-зацепить за что-нибудь, а внутри в одеялке тепло и уютно

 

а рукава получается, оставались пустые? или как? и с учетом оделяла наверное комбез был мес на 6? (размер).

У меня комбеза мешком не было. Припоминаю, что писали, что брать ребенка неудобно.. А в автокресло как пристегивать? в нем были прорези для ремня?

 

Девочки, а что, сейчас в конверте не выписываются? Немодно, неудобно или как?

 

конверт это непрактично. Одеялко хоть потом можно использовать. А в этот раз я так смотрю, и одеяло не понадобится.

 

Cherry07, покажи комбез мешком?

48906054.very_big.jpeg

 

типа такого.

При чем есть такие, которые можно из мешка превратить в раздельные ножки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

 

рукава были пустые, но на тот момент я не встречала подобных комбезов мешком и чтобы без рукавов были

размер был 62 (т.е. 3 мес), выписка в начале марта была, 2 мес в нем проходили, потом уж потеплело, комбез сменили

 

Снегурочка,

 

а что было в первый раз, если не комбез? или другое время года. и не нужны были комбезы эти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

 

рукава были пустые, но на тот момент я не встречала подобных комбезов мешком и чтобы без рукавов были

размер был 62 (т.е. 3 мес), выписка в начале марта была, 2 мес в нем проходили, потом уж потеплело, комбез сменили

да я вообще таких мешков без рукавов не видела (спальные мешки не в счет).

а утеплититель какой был? доча сколько см родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

 

да, типа такого как на фото, я свой оперативно фотку найти сейчас не смогу... почти 5 лет назад было.. надо искать на диске

родился 52 см, утеплитель вроди 250 гр в таких комбезах (по крайней мере в финских)

 

Снегурочка,

 

я сейчас задумываюсь, что в этот раз... конверт не хочу из-за непрактичности, или вариант как в прошлый раз?

что еще можно придумать?? может есть идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно красивый искать значит мне комбез)) с мехом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

 

вроди даже в финских есть серия Lux ;) т.е. более нарядные, праздничные, но и цена повыше, по сравнению с обычными

я еще подробно не изучала ассортимент этого сезона... покупаю сейчас сыну финку на осень и зиму, до закупок малышу еще не дошла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я смотрела 23394_prew_200.jpg вот такой от рэд кастл. заявлено, от 0 до 6 м.

и вот такой 3654_0.jpg от Choupet

КОНВЕРТ-КУРТКА ПУХОВЫЙ С ЭПОЛЕТОМ (БЕЛЫЙ, С ОПУШКОЙ)

 

второй заявлен как зимний от 0. и до 1,5 лет. то есть нижняя часть(как я поняла) отстегивается и носится как курточка.

второй нравится, что там пух.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...