Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

у нас тоже все.. абсолютно все забито вещами.. и вроде все нужное.. из-за этого даже дышать тяжело..

на балконе вон резина зимняя лежит. жесть просто.. хочу свой дом! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы с мужем тоже о доме мечтаем. Но т.к. я против продажи квартиры ради дома, то пока накопим на дом (а у нас с землей выйдет около 5млн) уже Ксюха в универе, наверно, учится будет :) у нас квартира 62кв. Пока нам хватает на троих с головой, но если еще ребенка решим родить, то уже не столь комфортно будет, да еще если детки разнополые будут, тут уже каждому своя комната нужна...это единственный выход зал на 2 комнаты делить(он у нас 25кв). В общем дом - это мечта, надеюсь осуществится когда-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сег в Кораблике купила керри зимний раздельный за 2999.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сег в Кораблике купила керри зимний раздельный за 2999.

Даш, какой размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, какой размер взяла?

 

там выбора особо не было. больше 74 не было. его и взяла. хотя был бы 80 - наверно, бы не смогла выбрать.. но мне кажется размер 80 нам велик слишком был бы. штаны та ладно.. они регулируются.. а вот куртка утонули бы. в общем надеюсь норм будет. там еще чуть запс есть - +3 см где-то.

подумала, что на пол зимы точно хватит. а скорее всего даже на всю зиму. сейчас мы 67.

я еще слитник хочу. полегче. его, наверно, по факту зимой уже брать буду.

если снова не соблазнюсь на скидки =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там выбора особо не было. больше 74 не было. его и взяла. хотя был бы 80 - наверно, бы не смогла выбрать.. но мне кажется размер 80 нам велик слишком был бы. штаны та ладно.. они регулируются.. а вот куртка утонули бы. в общем надеюсь норм будет. там еще чуть запс есть - +3 см где-то.

подумала, что на пол зимы точно хватит. а скорее всего даже на всю зиму. сейчас мы 67.

я еще слитник хочу. полегче. его, наверно, по факту зимой уже брать буду.

если снова не соблазнюсь на скидки =))

а на осень уже есть что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на осень уже есть что-то?

 

неа. вот то, что полегче хочу - его и планирую как осенний использовать. рейму может.

все равно еще не ходячие будем. да и спать, наверно, на улице.. не вспотеет. просто смысла нет что-то покупать конкретно осеннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла еще хуппу слитную р 74 на полегче:) и старшему такого же цвета:) будут фэмили лук:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала хуппа такая же теплая, как керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в сп пуховик слитник за 4000 и лесси раздельный на теплую зиму и в машину за 1950

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зиму не покупала, жду скидок в магазине, где покупала Керри мешок за 2900...

Купила Депардье пока полиэстер тонкий - на раннюю осень. А под него что лучше всего надеть? Был у кого такой? На флисовый комбез нормально будет?

 

Ссылки скрыты.

 

Я прямо поняла, что вижу какие-то вещи - влюбляюсь, и мне нужно именно их)) со всеми покупками так. В зиму еще не влюбилась, дквчули, вы б хоть фоточки выкладывали покупок, для ознакомления))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой =)

 

257b8ab10402.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, отличный комбез, керри за такую цену я б не глядя купила. А ты не боишься, что к зиме 74 мал может быть? Или керри большемерит? вроде у мешка запас был см 5-6. Я зиму смотрю - тоже только 74 попадается, или 86 и+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, отличный комбез, керри за такую цену я б не глядя купила. А ты не боишься, что к зиме 74 мал может быть? Или керри большемерит? вроде у мешка запас был см 5-6. Я зиму смотрю - тоже только 74 попадается, или 86 и+.

 

вот я почти не глядя и взяла =) за такую та цену=) там была еще однотонная расцветка. с обезьянкой. показала дочке - что ей большле нра. так как мне обе расцветки нравились =) она выбрала полоску. это и взяли.

 

я думаю, что нам должно хватить. мелкий растет как дочка. один в один по см. дочка в год была 74. этот комбез идет на диапазон от 71 до 77. вот нам прям как раз с ноября по марта должно быть.

хотя опять же.. смотря какая зима будет.. но в декабре или в январе мы на месяц в Омск полетим. там та уж зимы посуровее наших =)

дочка у меня в первую зиму носила размер 80. но ей в ноябре было 1,5 года..

 

у керри, конечно, не +6 запас как у реймы, например. но +3 точно есть.

я надеюсь на пол зимы точно хватит. ну а если нет - так продам прям с бирками.. если в ноябре увижу - что слишком уж впритык.

ничего не потеряю. так как за такую цену в сезон он мигом улетит с авито =))))))

 

эт я так вчера в Кораблике рассуждала =))))))))))

 

Эль, но вы уже 70 ведь? вам наверно 74 точно мал будет. минимум 80 надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 71 см. Думаю, на зиму брать размер 74-80 или аж 80-86..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ага, 70. Я легкий взяла 22 размер - это 74-80, на осень самое то. Так может еще и весной успеем поносить. Зимний буду 80 брать. я считаю, что уж лучше пусть посвободнее будет - тем более, мы толстячки.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 71 см. Думаю, на зиму брать размер 74-80 или аж 80-86..?

 

я таких двойных размером на зиму не видела...

 

Dutik, ага, 70. Я легкий взяла 22 размер - это 74-80, на осень самое то. Так может еще и весной успеем поносить. Зимний буду 80 брать. я считаю, что уж лучше пусть посвободнее будет - тем более, мы толстячки.

 

да вам нормуль будет 80. у вас вон какой темп роста.

а мы родились 54 см и за пол года всего на 13 см выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала хуппа такая же теплая, как керри.

там можно с разныи количеством утеплителя взять, как и керри

 

elm@, не знаю как весна а зима у deux par deux деревянная, согнуться в ней сложно ребенку. очень плотная ткань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там можно с разныи количеством утеплителя взять, как и керри

 

ааа.. надо будет глянуть тоже тогда.

у хуппы веселые расцветочки.

 

Dutik, ага, 70. Я легкий взяла 22 размер - это 74-80, на осень самое то.

 

у меня на керри 74 написано размер 24...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, угу м по цене бюджетно:) 2 комбеза (Уле слитный 74 а Лене раздельный 140) обошлись в 169 евро в СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фото керри и дпд !

Даша носила дпд зиму, отличные костюмы , оч теплые и износостойкие. И не деревянные. И цвета у них оригинальные.

 

Думаю что пока в сад не ходит, и тем более если будет лежать в колЯске , лучше слитник. хотя раздельного может хватить на дольше.

 

а где у Керри смотреть вес утеплителя? я не нашла нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я два планирую. раздельный и слитник. раздельный мне все же удобнее в поездках. а мы много мотаемся. да и к родителям собираюсь зимой.

хотя я вот честно не вижу разницы слитный и раздельный даже для коляски. просто мне раздельные в принципе больше нравятся.

раздельный что ли задираться может? чем он плох для коляски?

даже не представляю как это возможно - задраться. во-первых полукомбез высокий там оч. а во-вторых сама куртка достаточно плотная. это не ветровка - которая может задраться =)

 

а вес утеплителя на сайтах к каждой модели пишут. а на самих бирках такой инфы вроде нет.

так что только через инет видимо.. по номеру модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фото керри и дпд !

Даша носила дпд зиму, отличные костюмы , оч теплые и износостойкие. И не деревянные. И цвета у них оригинальные.

 

Думаю что пока в сад не ходит, и тем более если будет лежать в колЯске , лучше слитник. хотя раздельного может хватить на дольше.

 

а где у Керри смотреть вес утеплителя? я не нашла нигде.

я брала старшему и мне вообще зимний не понравился! просто категорически. Расцветки да, симпатичные. вышивки и аксессуары, этим они и берут. Но они очень плохо сгибаются, наверное если юзать несколько зим то помягче станет. Вобщем в сравнении с керри мне не понравился. Но эт мое мнение. Кому то и Шалуны нравятся и Фобос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала старшему и мне вообще зимний не понравился! просто категорически. Расцветки да, симпатичные. вышивки и аксессуары, этим они и берут. Но они очень плохо сгибаются, наверное если юзать несколько зим то помягче станет. Вобщем в сравнении с керри мне не понравился. Но эт мое мнение. Кому то и Шалуны нравятся и Фобос.

 

мне тоже дпд не нра. они еще и объемные какие-то.. или это как раз счет ткани. мы правда не носили их - я просто их в руках крутила. но мне не понравились они.

к керри я тоже кстати скептически отношусь.. именно к моделям постарше. так как ткань у них не оч практичная. мне кажется.. вообще керри у меня первый комплект. у старшей только штаны один раз были.

но я из жадности схватила и купила. так что после зимы уже отзыв составлю более объективный =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира сайт советовала. Я взяла керри слитник за 3 тыс. Даже курьерская доставка у нас в городе есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...