Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, ленне и керри внешне похожи но в одном и том же с виду артикуле может быть разное количество утеплителя.

 

Я второй даже на девочку бы одела, Эль кинь мне ссыль

да, я тоже голубенькое люблю а еще больше оранжевое и желтое:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, помогите выбрать комод для малыша... колеблюсь между 2 вариантами

Ссылки скрыты.

- стоит 156 американских, высота 107 на 80см.

- этот 400 бакинских, 130 на 84см. Чуть получше по качеству (но не дерево), помассивнее и потяжелее.

Я обычно к покупкам подхожу с позиции - скупой платит дважды, поэтому выбираю подороже. Но как в данном случае быть? Ведь малыши любят все портить, обрисовывать и долбать... есть ли смысл покупать дорогой комод?

 

как думаете, это девчачий комбез?

а мне очень нравится первый комбез, будет Ромка как Робот Вертер из Гости из будущего! Если блеск матовый, то по-моему отлично смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, я б подешевле взяла, белая облицовка ящиков будет очень привлекать маленького художника;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, мне первый больше чисто внешне нравится, а изрисует - да, по любому )))

 

как думаете, это девчачий комбез?

 

Ссылки скрыты.

 

Это я чикко нарыла за 2800 - вообще смешная цена.. Но девчоночий, мля)) блин, я такой хочу... МОжет он унисекс? :girl_mad:

 

вот такой еще нарыла - теплый, Рейма - 5600

Бирюзовый пуховик и стоит он в финке 120 евро, могу дать ссылочку на девочку, которая его для тебя закажет без орг%, вот только про пересылку у нее я не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй даже на девочку бы одела, Эль кинь мне ссыль

там есть фуксия)) лови
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да магазинов-то куча, я ищу с хорошей скидкой. Как я покупаю - мне муж грит, снабженцем бы меня взял, найду всегда лучшее предложение

Это черта истиной ДЕВЫ :D У меня 2 подруги-девы такие же) Знают что, в каком магазине дешевле))) И сынок-дева такой же) Изменено пользователем Дален
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma

 

 

а можно и мне ссылочку пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma

 

 

а можно и мне ссылочку пожалуйста?

щас не могу, я с айфона, а закладки все в компе. Попроси у Мэри -энн))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас не могу, я с айфона, а закладки все в компе. Попроси у Мэри -энн))

ага спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

качеству (но не дерево), помассивнее и потяжелее. Я обычно к покупкам подхожу с позиции - скупой платит дважды, поэтому выбираю подороже. Но как в данном случае быть? Ведь малыши любят все портить, обрисовывать и долбать... есть ли смысл покупать дорогой комод?

 

я бы брала покачественнее.

у меня дочка не рисовала и вообще мебель не портила =) кроватка мелкому от нее осталась в идеальном состоянии. а она в ней спала 4 года. какой будет мелкий - пока не знаю. но мне кажется - что позволяешь - то и будет =)

у подруги сын на обоях рисовал. и моя дочка к нему в ости приходила и тоже рисовала на их обоях. потому что разрешали =)

дома у нас вообще табу было =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага спасибо!

Отправила, лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила, лови

 

ой, спасибо огромное!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам комбинезоны Густи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы). Постараюсь еще посмотреть комодики в живую, тогда уж решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, нормальные, у нас один был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присматриваю актокресо следующей категории. осень однозначно надо уже покупать. в сентбяре-октябре.

пока финансы есть - думаю, купить сразу.

по краш-тестам (1 категории) лидируют два кресла - но меня смущает вот та штуковина-стол.. насколько это удобно? было ли у кого у старших такое кресло?

 

 

 

 

блин картинки не прошли.

в общем

Kiddy Phoenixfix Pro 2

 

kiddy-phoenixfix-pro2_07.jpg

 

Cybex Juno 2-fix

 

strawberry.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присматриваю актокресо следующей категории. осень однозначно надо уже покупать. в сентбяре-октябре.

пока финансы есть - думаю, купить сразу.

у нас вот такое Chicco Eletta (особо не выбирала, нам его отдали)

684268018524bd9bd0a7271a1860643a.jpg только цвет другой

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не видно ссылки ((

у нас у дочки было максикози. но что-то по краш тестам оно не лучшее.

а вот эти два прям супер по краш тестам. второе кстати вообще бюджетное кресло. у нас у старшей такое сейчас. категории два. вернее сейчас как бустер мы его юзаем. хорошая фирма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а кресла эти без ремней, что ли? Столиком держится ребенок?

 

Короче, я вот поняла, что не на краш тесты надо внимание обращать - а на удобство, чтоб ребенок без проблем мог долго находиться... Ну а по безопасности выбирать из хороших, но не обязательно " самых лучших" ... у них на поверку может быть много недостатков. ПО части удобства. Аварии не каждый день - а вот ездить нужно каждый...

 

Девочки, а автокресла группы 1 уже все на базе, ремнями не крепятся? Мы отъездили много тыщ километров без базы...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи ромер кинг в Германии и будет тебе щастье :)

мы его осенью начнем использовать, после Даши осталось.

 

на базе только люльки . Далее крепятся ремнями или изофиксом и его аналогами .

 

ромер кинг у нас на ремнях. но это не парило нас, тк его один раз установил и ездишь , не снимаешь каждый раз как люльку .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресло сидячее когда нужно? Когда уже уверенно сидит без опоры на руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресло сидячее когда нужно? Когда уже уверенно сидит без опоры на руки?

Вот, мне тоже интересно. Мы с дачи вчера еле доехали, пытался из автолюльки сесть, ну или встать, не знаю. Может уже пора покупать? Почитала - пишут с 9 мес. и 9 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а кресла эти без ремней, что ли? Столиком держится ребенок? Короче, я вот поняла, что не на краш тесты надо внимание обращать - а на удобство, чтоб ребенок без проблем мог долго находиться... Ну а по безопасности выбирать из хороших, но не обязательно " самых лучших" ... у них на поверку может быть много недостатков. ПО части удобства. Аварии не каждый день - а вот ездить нужно каждый...

 

дак вот как раз про такое пишут, что оно намного удобнее, чем пятиточечным ремнем пристегивать. типа больше свободы ребенку. и в то же время безопасность.

оно крепится штатным ремнем через этот столик.

 

ну а по аварии не каждый день - не согласна.

если есть возможно купить кресло, которое максимально безопасно - то я выберу именно его. а не удобство ребенка.

есть дети, которым удобно вообще без кресла =) ну ты же понимаешь - что это не вариант. =)

аварии не каждый день.. но одна авария может стоить жизни.. зачем рисковать?

кресла вполне доступны в финансовом плане.

 

Девочки, а автокресла группы 1 уже все на базе, ремнями не крепятся? Мы отъездили много тыщ километров без базы...

есть без базы, конечно. много таких.

 

Автокресло сидячее когда нужно? Когда уже уверенно сидит без опоры на руки?

 

дочку пересадили в 8 мес с копейками.

просто в категорию 0 она уже не помещалась.

вчера катались с мелким.. и глядя на него - я поняла - был бы он щас в зимней одежде тоже бы с трудом уже помещался. так что осенью однозначно менять.

 

закажи ромер кинг в Германии и будет тебе щастье :)

 

с какого сайта? ни разу не заказывала крупногабарит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до 9; кг еще долго ждать... ну будет когда начинать садиться - закажу сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в люле нормально ездим. Просто отлично. ЧАс-два для нас фигня....Все в сравнении познается. Поэтому пока и не дергаюсь с покупкой. До 13 кг нам еще далеко. К зиме, наверное поменяю.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...