Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Ну почему на девочек красиво так всёёёёё. А на мальчиков вечно уныло и сине всё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персик_//

 

 

ну вот бодик-"май мами-ями"-там еще про папу есть-я думаю он унисекс)

 

 

А на девочек у нас все белое и розовое)) сложно найти желтенькое или сиреневое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, такие милашки)))))))))))

 

Ну почему на девочек красиво так всёёёёё. А на мальчиков вечно уныло и сине всё

да, Оля, правда жизни))))) на мальчиков, синее-зеленое)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему на девочек красиво так всёёёёё. А на мальчиков вечно уныло и сине всё

 

Я так же вздыхала в магазинах, покупая сыну одежду. А теперь с дочей другая проблема-как остановиться и не скупить все на свете )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще возник вопрос-слипы вы носите днем, на выход или спите?

Тут слипы все называются-пижамками, и я только зимой их н осила дома, обычно мы спим в слипе-но если он без слитных носочков. А вы как используете слипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже в том же Картерсе на мальчиков ничего на глаз не ложится, девочек конечно приятно очень наряжать.. до поры до времени))

 

У мой старшей к примеру начались разные бзики. Я уж не говорю про то что "это не надену", а вот например она одно время не любила укороченные лосины. Норовила натянуть на них носки, и даже гольфы, главное чтобы голые ноги внизу не торчали!! Мрак..

 

Или заправит футболку в штаны.

Ну ли лосины в носки.. :bat:

 

уф.. устала уже бороться и внушать, что так не носят.

 

Говорю - Я так с тобой не пойду. Все будут смеяться (хотя это и непедагогично так говорить.. У меня уже кончились аргументы). А она в ответ - А давай проведем эксперимент. Мы выйдем и посмотрим. будет ли кто-то смеяться. :D так живем.. :quarrel:

 

Девочки, а еще возник вопрос-слипы вы носите днем, на выход или спите?

Тут слипы все называются-пижамками, и я только зимой их н осила дома, обычно мы спим в слипе-но если он без слитных носочков. А вы как используете слипы?

 

да, в качестве пижамы использую. Или дома могу надеть, если прохладно.

 

Какие-то нарядные можем и на выход надеть. Есть еще махровые слипы - их тоже на улицу. Но у меня они все с закрытыми ножками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка

 

 

:D ой повеселила про дочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще возник вопрос-слипы вы носите днем, на выход или спите?

Тут слипы все называются-пижамками, и я только зимой их н осила дома, обычно мы спим в слипе-но если он без слитных носочков. А вы как используете слипы?

мы в пижамах спим. Вот думаю купить на зиму еще те, что поярче, чтобы днем дома надевать - удобно все таки. ничего не задирается. Но если кто-то в гости неожиданно нагрянет (а у нас близкие родственники могут запросто так сделать), будет не айс :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, купи марку вербодет, у них оч клевое на мальчиков! я старшенькому беру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а во что кстати зимой дома одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  ты как там заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ты как там заказываешь?

вообще они шлют напрямую, но я брала через посредника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в пижамах спим. Вот думаю купить на зиму еще те, что поярче, чтобы днем дома надевать - удобно все таки. ничего не задирается. Но если кто-то в гости неожиданно нагрянет (а у нас близкие родственники могут запросто так сделать), будет не айс :D .

 

почему не айс будет!?

 

Персик_//, заказывай вербоде напрямую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а во что кстати зимой дома одевать

ну смотря какая дома темпа. Мы прошлой зимой даже батареи перекрывали все, т.к. жара была капец. Из роддома приехали, на дворе -20 было, а у нас дома +26. Так Ксюня у меня в бодиках была. Если и этой зимой так будет, то тоже боди, трусики. Если прохладно, то штанишки хб или слипы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мой комбезик зимний Керри. Суперский, мне очень понравился. Доча проснется - померяем.

Отворотики есть и на ручках и на ножках

Изменено пользователем KoSьk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померили. У нас сейчас рост 69 где-то. Комбез 74р-ра запас довольно большой, а если учитывать, что можно ручки-ножки высунуть еще, то до конца зимы, думаю, хватит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ты в итоге розовый взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ты в итоге розовый взяла?

ага, розовый. Милый такой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я че-то парюсь теперь, что 80 заказала :girl_mad: у меня в ПН приедет... вроде по таблицам должны быть 75 в год - но мы и сейчас не должны на 9 мес иметь рост и вес... а идем именно по коридору 9м.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я че-то парюсь теперь, что 80 заказала :girl_mad: у меня в ПН приедет... вроде по таблицам должны быть 75 в год - но мы и сейчас не должны на 9 мес иметь рост и вес... а идем именно по коридору 9м.

Эль, ну будет велик - всегда продать можно и другой прикупить. Но у тебя Ромашка же повыше моей Ксюхи, мы сейчас 69см ну и керри все таки большемерит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, ну будет велик - всегда продать можно и другой прикупить. Но у тебя Ромашка же повыше моей Ксюхи, мы сейчас 69см ну и керри все таки большемерит

фотки в студию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорвалась я до Некста-все бы скупилаб)) Охладите,так сказать голову!

Расскажите, сколько у вас бодиков например текущего размера? сколько слипов? Ато бодиков уже 7 штук, 4 слипа, а хочется еще купить...При этом еще разные там штанишки, ретузики, кофточки-это я не считаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорвалась я до Некста-все бы скупилаб)) Охладите,так сказать голову!

Расскажите, сколько у вас бодиков например текущего размера? сколько слипов? Ато бодиков уже 7 штук, 4 слипа, а хочется еще купить...При этом еще разные там штанишки, ретузики, кофточки-это я не считаю :)

у нас 3 боди без рукава, 3 боди с коротким рукавом, 2 боди с длинным рукавом. Слипы не носим. Ползунков 3 штуки, ну и плюс всякие платьица, брючки, футболочки, штанишки и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все - взяла Керри 80. у меня нет сомнений, что правильно поступила, тем более, в феврале - марте я не планирую покупать новый зимний)) я вообще в одном проходить думаю - он 250 гр, на теплую осень у нас депардье - и сразу в керри))

 

у меня бодиков 10 шт для дома без рукава плюс пара с рукавом, + на выход с длинным рукавом штуки 4, праздничных с аппликацией 3-4. А, еще +6 текущего размера впритык - уже убрала. Песочников штук 5.

Так же слипов без ножек 4, слипов с ножками штук 5, флисовых по паре-тройке таких и таких для улицы. дофига , в общем... зато другой одежды немного - джинсы, комбез, 2 пары штанов и 3 джемпера. Костюмчик еще...И до сих пор у меня с лапками флис с капюшоном две штуки , их носим в холод.

Стираю зато раз в 10 дней) а то и в 2 недели. Но я беру все с неб запасом - сидит на нас хорошо, и носится долго. Иначе такой гардероб на месяц-два , конечно, по разу надеть.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...