Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ну все - взяла Керри 80. у меня нет сомнений, что правильно поступила, тем более, в феврале - марте я не планирую покупать новый зимний)) я вообще в одном проходить думаю - он 250 гр, на теплую осень у нас депардье - и сразу в керри))

 

у меня бодиков 10 шт для дома без рукава плюс пара с рукавом, + на выход с длинным рукавом штуки 4, праздничных с аппликацией 3-4. А, еще +6 текущего размера впритык - уже убрала. Песочников штук 5.

Так же слипов без ножек 4, слипов с ножками штук 5, флисовых по паре-тройке таких и таких для улицы. дофига , в общем... зато другой одежды немного - джинсы, комбез, 2 пары штанов и 3 джемпера. Костюмчик еще...И до сих пор у меня с лапками флис с капюшоном две штуки , их носим в холод.

Стираю зато раз в 10 дней) а то и в 2 недели. Но я беру все с неб запасом - сидит на нас хорошо, и носится долго. Иначе такой гардероб на месяц-два , конечно, по разу надеть.

 

ой, н у вас прямо сурьезный такой мужской гардероб!) когда вы только одевать успеваете все! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня мама приехала из Эстонии, купила нам Керри/Ленне: р-р 80 на 250гр за 2500 руб и р-р 74 330гр за 3000 руб.

Завтра или послезавтра привезет, будем мерить. Я хотела оба комбеза на 250гр, но она меня не поняла видимо)))

 

А Хуппу кто покупал? Маме приглянулись их комбезики, но решила не брать, раз ц.у. от меня не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто когда было домашних бодиков 6 с коротким рукавом - застирывались они быстро.

 

ой, 80 щас можно не мерить даже.. но носить -то его месяца через 2 тока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, у нас 2 песочника, 5 боди с длинным рукавом, 3 с коротким, 5 боди-маек, 3 слипа, пара ползунков. И совсем немного платьев

Для меня боди и слипы самая удобная одежда, не вижу смысла покупать что-то другое (потому что много чего было и не носилось вообще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама приехала из Эстонии, купила нам Керри/Ленне: р-р 80 на 250гр за 2500 руб и р-р 74 330гр за 3000 руб.

Завтра или послезавтра привезет, будем мерить. Я хотела оба комбеза на 250гр, но она меня не поняла видимо)))

 

А Хуппу кто покупал? Маме приглянулись их комбезики, но решила не брать, раз ц.у. от меня не было)))

ох какие цены привлекательные. Почему ж у нас вечно все в 2 раза дороже? :(

Мне хуппа тоже приглянулись комбезы, но они еще дороже керри стоят. Может, когда одежды будет хватать не на один сезон, а хотя бы на пару,возьму на пробу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимний один планировала. Хотела ближе к зиме решить, какой для Насти будет лучше, а второй продать.

 

Яна, мама сказала, что Хупа еще дешевле, чем Керри в Эстонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хуппа и Керри одинаково 6 400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пилугини комбенизоны кто нить носил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по поводу комбинезонов Густи, стоит брать или нет? В инете мнения расходятся.

 

Я нашла в инет магазине хуппу прошлой коллекции с 30% скидкой за 3700 вроде.

 

И еще я поняла 250 утеплителя хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что получается нужно как минимум три комбеза брать? На осень, на зиму и на весну? Я вообще еще ничего не покупала. Бедный мой деть( ипотека и ремонт все деньги сжирают.

У нас в ходу сейчас три слипа с ножками, один без, 2е хб штанишек, 2е хб кофточки с рукавом, 2е футболки, флисовый комбез, и типа спортивный костюм не знаю из чего. Все помещается в одну полку комода. Жду некст, ждуждужду.

А всякие джинсы у нас не пошли, узкие и длинные..

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  на весну не бери пока. Если не хочешь тратить большую сумму - смотри б/у комбезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что получается нужно как минимум три комбеза брать? На осень, на зиму и на весну? Я вообще еще ничего не покупала. Бедный мой деть( ипотека и ремонт все деньги сжирают.

У нас в ходу сейчас три слипа с ножками, один без, 2е хб штанишек, 2е хб кофточки с рукавом, 2е футболки, флисовый комбез, и типа спортивный костюм не знаю из чего. Все помещается в одну полку комода. Жду некст, ждуждужду.

А всякие джинсы у нас не пошли, узкие и длинные..

у нас один комбез на зиму, на весну куртка есть и штаны+колготки. На весну уже по факту брать буду ближе к февралю-марту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какие цены привлекательные. Почему ж у нас вечно все в 2 раза дороже? :(

Мне хуппа тоже приглянулись комбезы, но они еще дороже керри стоят. Может, когда одежды будет хватать не на один сезон, а хотя бы на пару,возьму на пробу))

ленни и у нас 3000.

 

Девочки, а что получается нужно как минимум три комбеза брать? На осень, на зиму и на весну? Я вообще еще ничего не покупала. Бедный мой деть( ипотека и ремонт все деньги сжирают.

У нас в ходу сейчас три слипа с ножками, один без, 2е хб штанишек, 2е хб кофточки с рукавом, 2е футболки, флисовый комбез, и типа спортивный костюм не знаю из чего. Все помещается в одну полку комода. Жду некст, ждуждужду.

А всякие джинсы у нас не пошли, узкие и длинные..

я вязала один комбез 250 гр утеплителя - Керри. . Носить будем с октября ноября по апрель) регулировать тепло поддевой: хб, флис, или шерсть. НЕт, три БУ, конечно, хорошо.. но у нас за них ( незатертые)4000 просят( керри), зачем? Если на распродаже их по 3500 новые продают? Буду умнее просто - в нач лета буду затариваться зимним.

 

Ну, и тонкий тефлон на флисе у меня тоже на теплую осень. Непродуваемый. Думаю, прекрасно обойдемся. Повторюсь - с Левой у меня один комбез был 2 года )) осенне-зимний) комбез был хороший, выглядели мы отлично, как пачкаться начал - стала покупать штаны-куртки, чтобы можно было взаимозаменять. Если денег лишних нет - покупать арсенал комбезов ваще незачем. ИМХО. обувь и шапки демисезон - и зимние.

 

Те , имхо, если разумно и рационально - комбеза нужно ДВА: весна-осень и осень-зима. И оба с запасом.

 

А еще вариант - отдельно штанцы купить( демисезон ), и две куртки: зимнюю и демисезон.

 

KoSьk@, Хуппа дешевле, это Эстония. А Керри - Финский. Хуппу посмотри на вайлдберриз: 4550 -5700 девчоночьи зимние, симпатичные, вроде 250-300 грамм. Керри такие от 6090

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, читала что комбезы хупп идут размер в раз мерили даже маломерят, у нас в 6 месяцев рост был 65 см, какой размер брать, что бы хватило до конца зимы 74 или 80, а то я уже всю голову сломала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, даже если в размер - 78 см в год будете обязательно. А конец зимы- это год и еще месяц-полтора...Я б 80 взяла. Я и взяла Керри, он +6 большемерит. И у нас рост как раз в 6 мес был 71. Ну, ты поняла логику? Разница наша с вами в росте равна разнице комбеза 80+

 

рукава - всегда можно закатать - закрыть, а вот если туловище со скрипом будет помещаться и давить на промежность - эт пичалько)) -

 

Картерс и Ошкош распродажа 50%, кому интересно..

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленни и у нас 3000.

 

я вязала один комбез 250 гр утеплителя - Керри. . Носить будем с октября ноября по апрель) регулировать тепло поддевой: хб, флис, или шерсть. НЕт, три БУ, конечно, хорошо.. но у нас за них ( незатертые)4000 просят( керри), зачем? Если на распродаже их по 3500 новые продают? Буду умнее просто - в нач лета буду затариваться зимним.

 

Ну, и тонкий тефлон на флисе у меня тоже на теплую осень. Непродуваемый. Думаю, прекрасно обойдемся. Повторюсь - с Левой у меня один комбез был 2 года )) осенне-зимний) комбез был хороший, выглядели мы отлично, как пачкаться начал - стала покупать штаны-куртки, чтобы можно было взаимозаменять. Если денег лишних нет - покупать арсенал комбезов ваще незачем. ИМХО. обувь и шапки демисезон - и зимние.

 

Те , имхо, если разумно и рационально - комбеза нужно ДВА: весна-осень и осень-зима. И оба с запасом.

 

А еще вариант - отдельно штанцы купить( демисезон ), и две куртки: зимнюю и демисезон.

 

KoSьk@, Хуппа дешевле, это Эстония. А Керри - Финский. Хуппу посмотри на вайлдберриз: 4550 -5700 девчоночьи зимние, симпатичные, вроде 250-300 грамм. Керри такие от 6090

да уже керри есть, так что без хуппы обойдемся))) мож на след.зиму попробуем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  мы с мамой тоже склоняемся взять размер 80, пусть лучше будет побольше, чем мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленни и у нас 3000.

Новые Ленни? Не б/у?

Я самое дешевое нашла за 4000 и 4500 (250гр и 330гр)

Мне кажется, что Керри и Ленне по качеству все-таки одинаковые)))

 

Буду умнее просто - в нач лета буду затариваться зимним.

 

 

Тоже так хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Ленни? Не б/у?

Я самое дешевое нашла за 4000 и 4500 (250гр и 330гр)

Мне кажется, что Керри и Ленне по качеству все-таки одинаковые)))

 

 

 

Тоже так хочу))

я видела 250 гр по 3200-3500, и 330 гр по 4000. Качество одинаковое, да, так говорят. Но они там тоже и по 4-5 есть, аналоги керри за 7-8.

 

Ссылки скрыты.

 

 

вместо собачки - точка

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, я в мазе на распродаже Керри за 1700 купила, это даже не 3000.

Правда у них распр в августе обычно ну и в конце зимы еще.

 

Девочки, а свои зимние комбезы /мешки продали уже?

Я с неделю назад выставила. Пока реакции ноль. Надо бы обновить и запостить еще где нить кроме авито .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на керри-кидс, что Ира давала, очень хорошие цены на комбезы =)

 

Я свой керри мешок сестренке отдаю, она 31 декабря должна родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой продала за 3500 с поддевой. ну и кучу всего еще просто отдала довеском)

 

На керри кидс размера 80 на мальчика я не нашла нормального.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в картерсе доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой продала за  3500 с поддевой. ну и кучу всего еще просто отдала довеском)

 

На керри кидс размера 80 на мальчика я не нашла нормального.

 

выгодно продала!я свой пока за 3 выставила, и то думала сбить цену. Теперь не буду, подожду еще))я тоже вместе с ним хочу отдать поддеву и шапочки.

 

Сколько в картерсе доставка?

 

напрямую в Россию доставка зависит от корзины, как я понимаю. По крайней мере так в правилах написано. Порой приходит рассылка от них -бесплатная или символич.доставка при заказе на ... руб.Я напрямую еще ни разу у них не покупала, только на амер.адрес. В этом случае использую купон на доп скидку 20-25% + доставка в Россию выходит в районе 100 руб за вещь. Завит от веса вещей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, даже если в размер - 78 см в год будете обязательно. А конец зимы- это год и еще месяц-полтора...Я б 80 взяла. Я и взяла Керри, он +6 большемерит. И у нас рост как раз в 6 мес был 71. Ну, ты поняла логику? Разница наша с вами в росте равна разнице комбеза 80+

 

рукава - всегда можно закатать - закрыть, а вот если туловище со скрипом будет помещаться и давить на промежность - эт пичалько)) -

 

Картерс и Ошкош распродажа 50%, кому интересно..

А можно ссылку на распродажу , пожалуйста, в студию... Девочки, я никогда ничего не заказывала через интернет из одежды...я совсем отсталая, да?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...