Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Я вот заказала флисового человечка за 400 руб.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

некст только с директ кома недорого заказывать. а в розничных магазинах меня душит огромная жирная зеленая жабища :)

Ага, я тут на днях зашла - слипы под 2000руб за три штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в нексте-магазах хорошие скидки в середине лета - распродаже летней коллекции. Я там беру старшей много вещей (часто на след. лето)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в нексте-магазах хорошие скидки в середине лета - распродаже летней коллекции. Я там беру старшей много вещей (часто на след. лето)

 

это да, прошлым летом старшей брала футболки с дл.рукавом всего по 250 руб. Но размеры быстро улетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тут на днях зашла - слипы под 2000руб за три штуки

они совсем сдурели, в смике можно купить 3 слипа за 990-1200р, в распродажу 650-850
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они совсем сдурели, в смике можно купить 3 слипа за 990-1200р, в распродажу 650-850

 

что такое смик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое смик?

SMYK магазины польской одежды очень недурны, и на старших есть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я тоже СМИК люблю.

 

они совсем сдурели, в смике можно купить 3 слипа за 990-1200р, в распродажу 650-850

 

За 1000руб можно в инете Некст слипы взять

 

Мы тут начали носить подаренные слипы от Мазы. Я в расстройстве, такая какашка - после дня носки катышки на коленках и носках при том, что мы ползали не особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому деткам тоже понравится. купила миниковрики и светящиеся игрушки. вот от них полный восторг

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому деткам тоже понравится. купила миниковрики и светящиеся игрушки. вот от них полный восторг

Ссылки скрыты.

прикольно, где такое чудо продается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня скоро мозг взорвется =)))) что купить на межсезонье?? вот сейчас бабье лето пройдет.. и до зимнего комбеза что одевать?

я прям не могу.. и что-то дорогое покупать не хочется - так как это ну максимум будет 1-1,5 мес носиться.. потом уже на зимнее перейдем.. но и купить та что-то надо.. у нас кроме флисовых кофт ничего теплее и нет. сразу зимний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня скоро мозг взорвется =)))) что купить на межсезонье?? вот сейчас бабье лето пройдет.. и до зимнего комбеза что одевать?

я прям не могу.. и что-то дорогое покупать не хочется - так как это ну максимум будет 1-1,5 мес носиться.. потом уже на зимнее перейдем.. но и купить та что-то надо.. у нас кроме флисовых кофт ничего теплее и нет. сразу зимний.

у нас курточка есть (отстегивается от весеннего комбеза, который носили) на синтепоне, в ней и будем + штаны и колготки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас курточка есть (отстегивается от весеннего комбеза, который носили) на синтепоне, в ней и будем + штаны и колготки :)

я хотела тоже куртяху подкупить. ее проще выбрать. но поняла, что моему не сидящему еще пока это не вариант. она задирается.. мне приходится все время поправлять.. ему самому неудобно - она поднимается в районе плеч .. это я по кофтам сейчас смотрю.. хотя может куртка по другому будет сидеть.. она все же ведь не такая мягкая как кофта и форму лучше держит. в нексте мне приглянулась одна стеганная куртяшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, у нас есть куртка от дв. брата, на ноги будут джинсы и колготки, с обувью надо что-то решать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я хотела тоже куртяху подкупить. ее проще выбрать. но поняла, что моему не сидящему еще пока это не вариант. она задирается.. мне приходится все время поправлять.. ему самому неудобно - она поднимается в районе плеч .. это я по кофтам сейчас смотрю.. хотя может куртка по другому будет сидеть.. она все же ведь не такая мягкая как кофта и форму лучше держит. в нексте мне приглянулась одна стеганная куртяшка.

ну так это он не сидеть еще будет ну нежели 2-3 от силы, а потом сядет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, думаю тоже тогда куртку возьму.

но вот на ноги что?

KoSьk@, у вас что на ножки из обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, думаю тоже тогда куртку возьму.

но вот на ноги что?

KoSьk@, у вас что на ножки из обуви?

пока кроссовки-пинетки, есть еще просто кожаные кроссовки и туфельки, но они нам великоваты. Вопрос с обувью пока стоит остро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, где такое чудо продается?

 

вот здесь самая оптимальная цена на миниковрики

Ссылки скрыты.

 

а здесь заказывала большой коврик и светящиеся игрушки. там есть еще и электронные рыбки, которые сами плавают. тоже хочу попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому деткам тоже понравится. купила миниковрики и светящиеся игрушки. вот от них полный восторг

Ссылки скрыты.

А кто производитель? Хочу посмотреть, может и у нас такое продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мини-коврики Valiant (Англия)

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит должны быть и здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня скоро мозг взорвется =)))) что купить на межсезонье?? вот сейчас бабье лето пройдет.. и до зимнего комбеза что одевать?

я прям не могу.. и что-то дорогое покупать не хочется - так как это ну максимум будет 1-1,5 мес носиться.. потом уже на зимнее перейдем.. но и купить та что-то надо.. у нас кроме флисовых кофт ничего теплее и нет. сразу зимний.

 

дааа, щас погодка такая классная, я прям кайфую. Даже не верится что когда-то этот кайф закончится и опять будет слякоть, сырость.. бррр ((

 

Мы пару недель назад, когда было похолодание, носили плюшевый костюм типа слипа из Мазы, он на тонком утеплителе. Еще остался от Даши костюм на таком же утеплителе (5 мм где-то) - курточка/кофточка и велюровый полукомбез. На более серьезные холода у нас комбез на чем-то типа синтепона (слитный).

 

На ноги сейчас надеваем кожаные пинетки шушузы. Есть еще флисовые, но они нам уже впритык.

 

А когда будет холодно, ноги будут или в комбезе, или надену пинетки от зимнего костюма. Покупать "настоящую" обувь не вижу смысла, тем более что она будет не теплее, а скорее даже холоднее пинеток.

 

Насчет куроточек.. Видела в магазине наборы - полукомбез и курточка, и куртка там удлиненная и спинка внизу полукругом. Чтобы видимо не давила на поясницу. Так что думаю такого рода куртка задираться не будет. Хотя слитный костюм думаю удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну вот брать плюшевый комбез уже как-то не солидно.. если бы у нас с весны остался - то тоже бы использовала.

буквально вчера в мазе крутила плюшевый.. и в нексте много. но как-то парень уже большой для такого - мне подумалось. =)))

покупать комбез - тоже не оч рационально. так как до весны наверняка перерастем а брать с запасом не хочу - не люблю подвороты.

 

в общем надо было раньше здесь спросить =))) я уже заказала в нексте курточку. с джинсовый комбезом будем носить. и еще вельветовый комбез идет идет.

 

про обувь - ну, конечно, нет смысла покупать еще настоящую. я как раз о теплых пинетках думаю.. ну такие по типа кед утепленных или ботинок.

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет несолидности я как то не думала))

мы такие зайчики в плюшевом зайчике))

да и удобно - запаковал сразу всего ребенка, не надо голову ломать.

 

В принципе если купить комплект полукомбез - куртка, то может и на весну хватить, тк руки у них растут не так быстро, а брюки можно подвернуть или лямки отрегулировать. Если купить слитник то да, только на осень хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет несолидности я как то не думала)) мы такие зайчики в плюшевом зайчике)) да и удобно - запаковал сразу всего ребенка, не надо голову ломать.

 

но если бы у тебя не было этого плюшевого комбеза, ты покупала бы его сейчас на возраст 7-8 мес? =)

 

В принципе если купить комплект полукомбез - куртка, то может и на весну хватить, тк руки у них растут не так быстро, а брюки можно подвернуть или лямки отрегулировать. Если купить слитник то да, только на осень хватит.

 

да опять же ради одного месяца эта трата.

я заказала куртяху в нексте. размер 74-80.. может и хватит ее еще потом на весну. ну и два комбеза у нас есть. джинсовый и вельветовый скоро придлет. а под низ или колготки или хб штанишки буду одевать. а может и вообще ничего. а просто флисовым пледом укрывать.

все равно в конце октября в начале ноября уже можно будет зимний одевать.. когда погода +5 +7 будет. я хочу кроме керри еще взять что-тот полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...