Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девы, мне от некста пришло типа на дчл заполнить договор для доставки, че нить подобное делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У подруги Maxi Cosi Priori XP, вроде нравится. Говорит, удобное и несколько положений есть, в т.ч. для сна.

 

у нас такое было у дочки.

я думаю его, наверно, возьмем. но только с изофиксом.

кресло и правда оч удобное было. жаль продали.

 

ну у некоторых, которые изофиксом крепятся, кресла стоят как на рельсиках, образно. И по этим рельсикам сиденье отъезжает чуть вперед и спинку можно немножко откинуть

если кресло только категории 1, то оно и без изофикса нормально откидывается. так как оно как бы на спец базе дополнительной. у нас такое у дочки былою в лежачее делалось хорошо. ну как лежачее - относительно лежачее, конечно. но спать в нем удобно было.

 

Девы, мне от некста пришло типа на дчл заполнить договор для доставки, че нить подобное делали?

 

паспортные данные? они давно запрашивают. когда делаешь первый раз у них заказ - просят паспортные данные.

а почему дчл?? ведь спрс экспресс доставку осуществляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никакого договора не подписывала - только паспорт, тел и адрес при регистрации на сайте некста.

 

кстати все забываю написать - если кому нужен купон на 500 руб -пишите. действует на 1й заказ от 2500 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна обувь на осень и зиму не купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна обувь на осень и зиму не купила?

Не одна, я не знаю как на такую маленькую ножку можно одевать обувь. Мы пока вчера в парке гуляли - пинетку потерять умудрились. А обувь пока вообще никак не представляю. Может к зиме что-нибудь и купим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна, я не знаю как на такую маленькую ножку можно одевать обувь. Мы пока вчера в парке гуляли - пинетку потерять умудрились. А обувь пока вообще никак не представляю. Может к зиме что-нибудь и купим.

ботинки, кстати, лучше на ножке держатся. Мы тоже гуляли раньше в пинетках, а тут решили ботиночки опробовать - удобнее, хотя они нам еще великоваты. Но пока не ходит Ксюха - это не критично
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ботинки велики на 1.5 размера. Держатся прекрасно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ботинки велики на 1.5 размера. Держатся прекрасно)

Надо наверно тоже попробовать!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже пинетки-кроссовочки не могла представить, как одевать та =)) но главное сидя.. когда деть сидит на тебе и спиной к тебе. тогда удобно одевать. =)

 

я пока ничего из обуви не покупала. но планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверно тоже попробовать!)

ну а чего, на улице мы не ходим все равно - я спецом купила навырост - может еще весной поносим. Ножка у нас небольшая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 9кг и нас все толстыми называют =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна обувь на осень и зиму не купила?

Я тоже ещё не купила( Вчера искала - ничего не понравилось(

 

Блин, я всё с креслом не определюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 9кг и нас все толстыми называют =)))

глупости, просто вкусняшые и аппетитненькие, а не толстые. Мы вообще 10 весим:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего, на улице мы не ходим все равно - я спецом купила навырост - может еще весной поносим. Ножка у нас небольшая.

Эля, какой у вас размер и сколько см сейчас нога? я тоже взяла с запасом, а теперь парюсь вдруг на весну не хватит) меня хлебом не корми - дай попереживать)

 

я даже пинетки-кроссовочки не могла представить, как одевать та =)) но главное сидя.. когда деть сидит на тебе и спиной к тебе. тогда удобно одевать. =)

 

я пока ничего из обуви не покупала. но планирую.

Я лежа одеваю - нормально :)

Изменено пользователем e-catherine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глупости, просто вкусняшые и аппетитненькие, а не толстые. Мы вообще 10 весим:)

 

ой, я думала это я в теме прикорм ответила Эле =))

 

Я лежа одеваю - нормально :)

 

наверно, обувь настоящую так и правда удобно одевать. а пинетки мне было не оч удобно. сейчас уже в любом положении приноровилась =) а по началу только так могла =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, Роме не в кого иметь лыжики: - у папы 41 р-р нога, у меня 37.5.... тоже немного для роста 165. Ножка у Ромашки небольшая - неполных 10 см, помню, кто- писал, что 10 см чуть ли не в 4 -5 месяцев была... если я ниче не путаю... Ботиночки 19 р-р, по подошве - 13.. запас - отличный, думаю и на весну еще хватит. Понятно, если у мамы с папой ноги крупные - то и ребенок будет "радовать") ну, я так полагаю)

 

на зиму буду 20 брать. чтобы с толстым носочком и тп. Но у нас не узкая ножка - поэтому ниче не сваливается, плюс липучки. регулируется все.

 

ой, я думала это я в теме прикорм ответила Эле =))

 

 

 

наверно, обувь настоящую так и правда удобно одевать. а пинетки мне было не оч удобно. сейчас уже в любом положении приноровилась =) а по началу только так могла =))

 

нас никто толстыми не называет)))) пусть попробуют только :anger::bat: папа был такой же "толстый" , да и родился почти на 5 кило.. изросся годам к 6. щас - дрищ просто))) в сравнении с большинством мужчин 33-35 лет. Обычно к этому возрасту мужики заплывают уже окончательно. ну, кому по конституции положено.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, Роме не в кого иметь лыжики: - у папы 41 р-р нога, у меня 37.5.... тоже немного для роста 165. Ножка у Ромашки небольшая - неполных 10 см, помню, кто- писал, что 10 см чуть ли не в 4 -5 месяцев была... если я ниче не путаю... Ботиночки 19 р-р, по подошве - 13.. запас - отличный, думаю и на весну еще хватит.

 

у нас еще круче. у папы нашего размер ноги 38 =)))

я с дочкой баледю.. мы носим сандали по году полтора.. тогда как другие наши ровесники за лето могут по 2-3 пары сменить =)

 

но с дочкой в первые пару лет мучилась с подъемом.. ножка пухлая была и даже если по стельке был запас, то в объеме не входила ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ботиночки надеваем в последнюю очередь - уже сидя в коляске.

 

у нас еще круче. у папы нашего размер ноги 38 =)))

я с дочкой баледю.. мы носим сандали по году полтора.. тогда как другие наши ровесники за лето могут по 2-3 пары сменить =)

 

но с дочкой в первые пару лет мучилась с подъемом.. ножка пухлая была и даже если по стельке был запас, то в объеме не входила ((

ого, впервые слышу про такой мужской размер, а проблем нет с покупкой обуви?

 

уж чего-чего, но размер обуви я хочу аккуратный чтоб у ребенка был, это и в правду удобно. пока все так и есть) ТТТ)

 

У Левы тоже нога не очень росла - после 12 лет тока попер размер - щас 44)) я всегда с запасом обувь беру - по мне лучше на размер больше, чем впритык, чтоб ногти на ногах назад росли)) если не шлепает и чуть свободны - в самый раз. А уж про неходячих вообще молчу)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, впервые слышу про такой мужской размер, а проблем нет с покупкой обуви?

 

есть (( все время проблема найти. благо туфли ему редко нужны. а спорт обувь можно в спортивном магазине купить. причем в спортмастере сложнее подобрать.. мы закупаемся в Декатлоне.

ну и, конечно, там гдеесть все размеры.. и его размер в частности и ему подходит - то и цена всегда выше, чем на более ходовую обувь.

а если нужны туфли или строгие ботинки - то это пипец.. размер 39 только.. его как правило быстро разбирают. и не каждая модель этого размера ему подходит. чаще всего велика..

в общем у меня у самой 39. а его обувь мне мала.

 

у его мамы размер 33-34. она в дет мире обувается =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, у моего ножка маленькая)) ну, все же , получается, наследственность решающую роли играет)

 

у моей подруги 35 так вечная проблема с обувью... Но это не так грустно, как 42, например, раньше другая подруга, 180 ростом обувалась в магазине Богатырь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимура сейчас 11,5, я взяла 20 размер... Месяца 2 назад у него была 10,5, походу не хватит такими темпами(

У папы нашего тоже немаленькая ножка, 43-45 в зависимости от модели, у меня 36.

 

у его мамы размер 33-34. она в дет мире обувается =)

вот это да :blym: наверно на такой размер с каблуками ничего не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги 35 так вечная проблема с обувью... Но это не так грустно, как 42, например, раньше другая подруга, 180 ростом обувалась в магазине Богатырь))

 

да 35 канеш не так плохо. потому что среди подростковой обуви можно найти вполне приличное. а вот 42 женский это да.. и сейчас проблема.

 

а мы мужу пытались среди подростковых смотреть.. а там тупик оказался.. там чаще всего до 37 размерная сетка.. или до 38.. но 38 он как правило идет на 37 где-то. короче он в яму попал. подростковые малы, а взрослые велики. =)

 

вот это да :blym: наверно на такой размер с каблуками ничего не бывает

 

сейчас она каблуки не носит. а раньше носила. покупала размер 35-36.. и подкладывала ватку =)))

она учитель нач классов. поэтому каблуки носила активно =)

 

у Влада сейчас ножка не доходит до 10см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксюши нога 10-10,5см где-то, ботиночки 19р-ра хорошо сидят с запасиком. Думаю, до конца осени точно хватит.

 

У меня 35-36 в зависимости от модели обуви, у мужа 42-43. Надеюсь, Ксю в меня будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да :blym: наверно на такой размер с каблуками ничего не бывает

Бывает ;) У меня зимние ботиночки 34р. каблук около 10см., весенние 33р. на шпильке огромной, босоножек с каблуками тоже много :) Не знаю точно, какой у меня р-р, ношу от 33 до 35 :) Сейчас выбор на маленькие ножки большой стал, а вот в моей юности ( :D ) бедаааа была, всё было от 36р., в котором я тонула!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает ;) У меня зимние ботиночки 34р. каблук около 10см., весенние 33р. на шпильке огромной, босоножек с каблуками тоже много :) Не знаю точно, какой у меня р-р, ношу от 33 до 35 :) Сейчас выбор на маленькие ножки большой стал, а вот в моей юности ( :D ) бедаааа была, всё было от 36р., в котором я тонула!

33 на шпильке наверно весело выглядит, там вся нога в подъеме должна помещаться :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...