Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ничего себе тут разговор о размерах..

я и не знала что у взрослых бывает размер 33.

У меня Даша в 5.5 лет носит 32 :blym:

 

 

Даша а ты на 6pm ком обувь мужу не смотрела? мы там частенько покупаем. Щас глянула размер 6 - есть в наличиии разная обувь. Экко сейчас там за 120 баков. Мы там часто берем - тимберы, рокпорты, кларкс и тп по хорошим ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ничего себе тут разговор о размерах.. я и не знала что у взрослых бывает размер 33. У меня Даша в 5.5 лет носит 32 :blym: Даша а ты на 6pm ком обувь мужу не смотрела? мы там частенько покупаем. Щас глянула размер 6 - есть в наличиии разная обувь. Экко сейчас там за 120 баков. Мы там часто берем - тимберы, рокпорты, кларкс и тп по хорошим ценам.

 

у меня у старшей 28-29 размер сейчас =)

 

на 6pm ни разу не заказывала. а там напрямую пересылка или через посредника? если напрямую - надо будет поизучать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да 35 канеш не так плохо. потому что среди подростковой обуви можно найти вполне приличное. а вот 42 женский это да.. и сейчас проблема.

 

а мы мужу пытались среди подростковых смотреть.. а там тупик оказался.. там чаще всего до 37 размерная сетка.. или до 38.. но 38 он как правило идет на 37 где-то. короче он в яму попал. подростковые малы, а взрослые велики. =)

У сына 38. Мучение с выбором обуви. Приходится 39 брать, да и его днем с огнем не сыщешь. У мужа 39.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего, на улице мы не ходим все равно - я спецом купила навырост - может еще весной поносим. Ножка у нас небольшая.
Попробовали сегодня погулять в ботиночках, видно у нас совсем маленькая ножка (в мамку наверно, у меня 35-36). Нашла ботиночки 18 размера, так вот и они постоянно сваливались с ножек. Конечно, если бы мы просто лежали, а не дергали всю дорогу ногами, не пинали игрушки - может они и продержались))) Буду еще пробовать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит мой размер -38.5 ((( 38 маленькие, а 39 большие. В кого блин такая, у сестры 37, у мамы тоже. У мужа 43, но у него въезм высокий и нога широкая, тоже проблемы с обувью. И сыну его нога досталась. Надеюсь Маргарита не в него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все миниатюрные здесь собрались.... У меня 40-41, у мужа 46 :) Машуське не в кого быть золушкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе тут разговор о размерах..

я и не знала что у взрослых бывает размер 33.

У меня Даша в 5.5 лет носит 32 :blym:

 

 

Даша а ты на 6pm ком обувь мужу не смотрела? мы там частенько покупаем. Щас глянула размер 6 - есть в наличиии разная обувь. Экко сейчас там за 120 баков. Мы там часто берем - тимберы, рокпорты, кларкс и тп по хорошим ценам.

 

а оттуда через Шопфанс тоже можно покупать? Это же штаты? и еще: просвятите - 38 размер - это какой в забугорных ? 7-ка? штатовские я имею ввиду.. и чего можно из женского посмотреть приличных брендов?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все миниатюрные здесь собрались.... У меня 40-41, у мужа 46 :) Машуське не в кого быть золушкой...

Это точно, у всех такие ножки аккуратненькие:)

Я счастливая обладательница 41 размера + левая нога чуть больше правой + сзади над пяткой прилично выпирает косточка - вообще фиг что найдёшь!

У мамы моей 43 размер! А у дяди (мамин брат) 51-ый размер - вот где жесть! Дядя и ростом 2,02.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а оттуда через Шопфанс тоже можно покупать? Это же штаты? и еще: просвятите - 38 размер - это какой в забугорных ? 7-ка? штатовские я имею ввиду.. и чего можно из женского посмотреть приличных брендов?

 

да, на адрес ШФ отправляешь.

 

Размер определяешь так - сначала измеряешь свою стопу в см, потом идешь в размерную сетку на этом сайте (открыв какую-нить пару обуви), и смотришь соответствие см - размер. При этом учитывай, что в колонке Европейский размер идет размер в Европе, он на 1 больше нашего.

 

Я на свои 39 р-р (нога 25 насколько помню) беру 39й. Коламбия чуть отличается, но не помню в какую сторону. Вообще Коламбию и Тимберы лучше брать по их размерной сетке. В гугл вбиваешь columbia size chart к примеру и смотришь. Тогда точно не прогадаешь. Мужу на его 30 см (45-45р) берем 13-14 р-р.

 

Если нога средней полноты то, нужна полнота В или М - это средняя. N это узкая, W широкая.

 

Также на этом сайте можно присмотреть одежду, джинсы, сумки.

 

Цены надо мониторить, они постоянно меняются. Если на нужную пару обуви уже скидка 30-40 % надо брать, тк ниже уже вряд ли будет, а через какое-то время скидка скорей всего уменьшится.

 

Также при покупке на опред.сумму ими высылается код на доп скидку 10%.

 

Кроме общеизвестных брендов мне советовали Naturalizer, Clarks, softspots. Tretorn это известная резиновая обувь. Kamik это сноубутсы и резинки. Crocs там же есть.

 

Сбоку можно выбрать материал, цвет, марку, высоту каблука и тп, размер. Оч удобно.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а получается намного дешевле, чем у нас?

я к примеру сейчас глянула кроксы.. так я дочке недавно за такую же цену купила.. а тут даже получается дороже.. так как еще с шоп фанса доставка недешевая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а получается намного дешевле, чем у нас?

я к примеру сейчас глянула кроксы.. так я дочке недавно за такую же цену купила.. а тут даже получается дороже.. так как еще с шоп фанса доставка недешевая..

 

смотря что и почем.

 

кроксы обычно легкие и доставка за них недорогая. Но выгоднее намного их конкретно было брать на офиц.сайте крокс со скидкой 20%. Но сейчас там наши карты не принимают:(

 

А так обувь берем обычно не дороже 45 дол, и выходит выгодно даже с доставкой. Здесь обувь уже давно отметку 200 дол перевалила. Я уже забыла, когда здесь обувь покупала.

 

на сайты эти хоть не ходи

 

хорошенькие.. сразу захотелось купить)) вот тока поди разбери какой размер у нас будет весной))

 

2165053-1-MULTIVIEW.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это точно, у всех такие ножки аккуратненькие:)

Я счастливая обладательница 41 размера + левая нога чуть больше правой + сзади над пяткой прилично выпирает косточка - вообще фиг что найдёшь!

У мамы моей 43 размер! А у дяди (мамин брат) 51-ый размер - вот где жесть! Дядя и ростом 2,02.

за то нам проще, крепче на земле стоим, реже падаем и зимой можно без лыж))))

 

Снегурочка,  да, они просто суууупер!!!! Тоже хочу такие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на адрес ШФ отправляешь.

вот мне, чтобы понять как эта система работает - нужно что бы хоть 1 раз кто-то показал))

сама читаю, читаю - бестолку))

а тоже так хочется заказывать, потому что реально некоторые вещи в разы дешевле...

 

сандалики - классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого хуппа комбезы есть?? помню кто-то писало.. как там у них по размерности.. никак не соображу какой нам брать 74 или 80?.. кажется у них запас совсем небольшой.. +3см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, Роме не в кого иметь лыжики: - у папы 41 р-р нога, у меня 37.5.... тоже немного для роста 165. Ножка у Ромашки небольшая - неполных 10 см, помню, кто- писал, что 10 см чуть ли не в 4 -5 месяцев была... если я ниче не путаю... Ботиночки 19 р-р, по подошве - 13.. запас - отличный, думаю и на весну еще хватит. Понятно, если у мамы с папой ноги крупные - то и ребенок будет "радовать") ну, я так полагаю)

 

на зиму буду 20 брать. чтобы с толстым носочком и тп. Но у нас не узкая ножка - поэтому ниче не сваливается, плюс липучки. регулируется все.

 

 

 

нас никто толстыми не называет)))) пусть попробуют только :anger::bat: папа был такой же "толстый" , да и родился почти на 5 кило.. изросся годам к 6. щас - дрищ просто))) в сравнении с большинством мужчин 33-35 лет. Обычно к этому возрасту мужики заплывают уже окончательно. ну, кому по конституции положено.

Не путаешь, я писала) Сейчас 11,5 уже. Даже не знаю что делать с обувью. Мне сестра тут отдала 2 пары одинаковых зимних ботиночек 21 и 22 размер ( у нее двойня), так 21 в щиколотке не застегиваются, а 22 большеваты. Буду наверное зимой уже по факту брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне, чтобы понять как эта система работает - нужно что бы хоть 1 раз кто-то показал))

сама читаю, читаю - бестолку))

а тоже так хочется заказывать, потому что реально некоторые вещи в разы дешевле...

 

сандалики - классные

 

да просто у них все. вот на сайте шипито мне не понравилось. На шф как-то все доступно и прозрачно. Ты зарегься, они дадут свой адрес, на него можно заказывать.

 

Потом собираешь все заказы в 1 посылку.

После регистрации почитай их ФАК, форум и все станет понятно.

 

Туфельки да классные, но цена почти 39 охлаждает пыл)) подожду еще скидку побольше.

Все никак не забуду как мужу зимние рокпорты купили за 45. А тут такие малипуськи почти за 40))

 

Оказывается это канадская марка. А канадская и европейская обувь на этом сайте дороговата.

 

Ирина Я,

 

обувь лучше не донашивать, пишут что можно унаследовать проблемы ног первого владельца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто у них все. вот на сайте шипито мне не понравилось. На шф как-то все доступно и прозрачно. Ты зарегься, они дадут свой адрес, на него можно заказывать.

 

Потом собираешь все заказы в 1 посылку.

После регистрации почитай их ФАК, форум и все станет понятно.

 

Туфельки да классные, но цена почти 39 охлаждает пыл)) подожду еще скидку побольше.

Все никак не забуду как мужу зимние рокпорты купили за 45. А тут такие малипуськи почти за 40))

 

Оказывается это канадская марка. А канадская и европейская обувь на этом сайте дороговата.

 

Ирина Я,

 

обувь лучше не донашивать, пишут что можно унаследовать проблемы ног первого владельца

Даже если они в ней не ходили (даже не стояли)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого хуппа комбезы есть?? помню кто-то писало.. как там у них по размерности.. никак не соображу какой нам брать 74 или 80?.. кажется у них запас совсем небольшой.. +3см..

хуппа +6 на мой взгляд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если они в ней не ходили (даже не стояли)?

 

если не ходили то думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никакого договора не подписывала - только паспорт, тел и адрес при регистрации на сайте некста.

 

кстати все забываю написать - если кому нужен купон на 500 руб -пишите. действует на 1й заказ от 2500 руб.

Предложение еще актуально? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, через часок скину код в личку. их 5 штук, так что пишите кому еще нужно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хуппа +6 на мой взгляд

 

да?? значит можно размер 74 брать все же? а у тебя какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да?? значит можно размер 74 брать все же? а у тебя какой размер?

я взяла 80, и он как керри р 80 такой же

 

и буду наверное пристраивать его тк перехапчик у меня

я его заказывала в сп еще в марте и забыла про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла 80, и он как керри р 80 такой же

 

и буду наверное пристраивать его тк перехапчик у меня

я его заказывала в сп еще в марте и забыла про него

 

а если тебе не сложно - можешь сделать замеры? длину всего комбеза.. рукав и шаговый плиз =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочкам кто подсказал про магаз Диномама :flower: - заказала щас прикиды ДпД на весну своим девчонкам, старшей взяла пальто, младшей слитник одной расцветки))

 

Сайт оч удобный, сразу же оплатила, муж заберет самовывозом. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...