Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам, вот придет муфта к коляске, я ее в живую оценю - отпишусь. Про конверт на овчине пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам, вот придет муфта к коляске, я ее в живую оценю - отпишусь. Про конверт на овчине пока думаю.

У нас малыши зимой уже ходить будут) А вы их в конверт или мешок запихать хотите? Не думаю, что они оценят :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малыши зимой уже ходить будут) А вы их в конверт или мешок запихать хотите? Не думаю, что они оценят :D

Я даже не понимаю когда тут пишут - пледом укрыть в прогулке... куда там мешок. Мой вертится вечно, я только успеваю следить чтобы он из коляски не вылез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, у меня тоже вертится в коляске, я пристегиваю ее. На днях автокресло Маши стояло дома, я ее одела и посадила туда. Пристегнуть не успела, пошла одевать старшего. Одела сына, поварачиваюсь к Маше, а ее нет в кресле. Она вылезла из него и уползла )))

Потом я увидела как она это делает-переворачивается на живот и из автокресла на пол на коленках сползает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не понимаю когда тут пишут - пледом укрыть в прогулке...

 

каждый день накрываю =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малыши зимой уже ходить будут) А вы их в конверт или мешок запихать хотите? Не думаю, что они оценят :D

Мы на улице спим, а прогулка без накидки, поэтому и приобрели муфту для ножек, вот придет посылка - посмотрим, что да как! А если не спим, то и в коляске не сидим, либо на руках, либо в слинге...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улице не спим, поэтому конверт на овчине, который покупала еще на выписку из роддома, планирую просто под попу стелить, чтоб теплее было, а потом и на санки пригодится. Но специально я бы сейчас не покупала ничего, все таки детки подвижные, в конверте не усидят

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вместо обычных джинс лет до 2х люблю полукомбезы использовать - они не сползают , особенно удобно когда реб уже ходит и играет в песочнице - спина не оголяется

 

да. мне тоже именно комбезы джинсовые нра. у меня есть некстовский и более плотный хлопок.

 

 

спасибо девочкам кто подсказал про магаз Диномама :flower:- заказала щас прикиды ДпД на весну своим девчонкам, старшей взяла пальто, младшей слитник одной расцветки))

 

Сайт оч удобный, сразу же оплатила, муж заберет самовывозом. :girl_dance:

 

а ты какие расцветки заказала? как у Эли и Насти? забрали уже заказ? хвастайся! =)

я тоже вчера заказала.. оказалось у старшей ничего нет. ну и подумала раз уж все равно там заказываю. заказала и мелкому.. правда вот размер 18 уже кто-то выкупил. я взяла 12. ну посмотрим на сколько хватит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,

 

купила такой младшей

 

deux_par_deux_pc64_S14_002_1.jpeg

а когда выбирала, подумала что и старшей бы надо прикупить, и взяла ей такое пальто

 

deux_par_deux_PC55_S14_002_1.jpeg

 

и до кучи флисовую кофту Хуппа.

в реале мне они даже больше понравились, хотя когда выбирала, взяла просто то что было, на удачу, тк онлайн расцветка меня не сказать чтобы впечатлила.

 

Надо будет сфотать в реале))

 

В итоге оказалось, что Даше пальто и сейчас в самый раз, есть небольшой запас (размер 7!!). Взяла такой размер, тк у нее зимний размер 6, ей в в самый раз.

 

В очередной раз канадцы меня удивили, тк зачем-то в комплекте с таким пальто идет панама. Лучше бы шапочку сделали. :dash_kolob_girl:

 

Я уже как-то писала, что в размере 24 (зимний комбез) были намертво пришитые пинетки))Эта панама видимо из той же оперы))

 

 

Слитник для мелкой размера 18м, запас около 10 см. Так что надеюсь не перерастем.

 

Флисовые варежки пришиты к рукавам + флисовая шапка (нам пока оч велика).

 

Дашку уговорить надеть пальто не могу (( :dash_kolob_girl: стесняется видите ли! кстати само пальто на молнии, пуговицы только для декора, и за пуговицами липучки. так что все удобно.

 

Она сейчас ходит в аналогичном плаще Sela, тоже плащовка и внутри флис, но оно уже впритык и короче. А это такое нарядное и ей к лицу, а она стестяется!!! ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну зафоткай не на модели тогда. ишь какая стесняшка =)

я тоже старшей заказала размер 7. но мы мелкие. у нас рост всего 116. я та на сейчас хочу.. не велико ли будет?.. а у вас какой рост?

а расцветка написано мальчуковая.. но я думаю унисекс сойдет. ну надеюсь. мне завтра должны доставить.

а у меня в комплекте у старшей еще кофта флисовая. она пристегивается к куртке. получается куртку можно как легкую ветровку носить и как утепленную. это подкупило очень. а в вашем пальто просто подкладка флис?

 

панама да.. непонятно =)) чуднО =)))

мне вот в нашем наборе непонятна флисовая шапка. можно было просто хб или вязаную. все-таки флис жаркий мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, флисовая шапка ни о чем.. Она без подклада и продувается. Не думаю что жаркая прям, наоборот ни туда ни сюда. В зимнем комбезе на 24м у нас была флисовая шапка. но она была оригинальной формы, с тремя рожками, и двойной флис, теплая. А эта - какая-то тонкая тряпочка.

 

Щас сфотаю и выложу в ФБ.

 

У старшей рост 122 где-то. Кофту флиску Хуппа взяла размера 122 и она как раз.

 

А ты какие взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улице спим, а прогулка без накидки, поэтому и приобрели муфту для ножек, вот придет посылка - посмотрим, что да как! А если не спим, то и в коляске не сидим, либо на руках, либо в слинге...

счастливая) мы с 3 месяцев на улице не спим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты какие взяла?

 

я взяла мальчуковые. подумала, что унисекс/ нормуль будет. старшей, конечно, буду другие шапки одевать. у нас их много.

 

deux_par_deux_PU63_S14_173_1.jpegdeux_par_deux_PU53_S14_173_1.jpeg

 

Снегурочка, а тебе звонили из диномама?

а то мне только смс пришло. а звонка не было. в смс написано, что будет передано в службу доставки 20,09. и все.. а когда доставка непонятно.. в этот же день.. или нет..

 

счастливая) мы с 3 месяцев на улице не спим)

уж насколько мы неспяшки по жизни, но на улице свои законные 30 мин спим =) но мы и выходим спецом под его сон. спим мы два раза. поэтому вечером выхожу примерно под его сон..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, измерила пальто - 68 от ворота до низа, рукав 40 по низу. Или ты костюм брала старшей?

 

ой сорри, написала, а потом твое сообщение отразилось

 

мне вообще от них не звонили, только см и письма.

Ты оплатила сразу? еще приходило письмо об оплате.

 

Насчет доставки не знаю, в самовывозе находится 3 дня.

 

Я думаю эта расцветка как у тебя и правда унисекс и будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я комплект заказал. там три вещи. флис кофта, куртка и штаны.

пасиб за замеры. судя по рукаву не должны сильно утонуть. но все равно размера 6 не было. а если бы и был - то он бы нам наверно впритык был бы.. там написано он до роста 119 только.

не.. я не оплатила. наличными курьеру буду.

просто непонятно завтра ждать их или нет.. а то мы собирались по делам прокатиться. надо, наверно, самой позвонить что ли..

 

позвонила. сказали завтра ждать. ну хорошо =) сразу и нарядимся =)))

 

хуппу я заказывала в магазине киндерли (если в яндексе забить, то сразу первая ссылка). тоже удобно. оплата любым способом. я оплатили яндекс-деньгами. от 3000 руб в мо доставка всего 50 руб. доставили быстро. там вообще и одежда и игрушки.

просто отзыв - может кому пригодится =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфо! на будущее себе сайт сохраню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая) мы с 3 месяцев на улице не спим)

А мы летом тоже не спали, а вот сейчас опять начали. У сестры младший сын до 1,7 спал на улице.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький хвастик. Пинетки Дракоша, по стельке 13, нога 10 см, но из-за меха хорошо сидят. Подбирали под пальтишко)

Ссылки скрыты.

 

какие хорошенькие :)

 

не слышала про такой бренд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький хвастик. Пинетки Дракоша, по стельке 13, нога 10 см, но из-за меха хорошо сидят. Подбирали под пальтишко)

Ссылки скрыты.

 

Какая прелесть!!! Тоже хочу такие :) где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!! Тоже хочу такие :) где покупала?

Присоединяюсь к вопросу!!! А то обычные пинетки мы все время теряем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

оптовый магазин Новосибирска, через местную СП, могу вам заказать, подзаморочимся, если надо, только там сейчас розовые в наличии, белых нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-neLuntik, розовые, к сожалению, не хочу.

Девочки,это парадокс какой то : я ничего не покупаю Маше розового цвета. Но нам так много наотдавали вещичек и все гости часто что то дарят розового цвета,что одежда. Маши на 80 процентов розовой гаммы. Ррр просто. Не в обиду любителям розового, но я его не долюбливаю :) есть красивые оттенки, только в детской одежде все почему то преимущественно приторное.

А т к сейчас врем фин кризис,то не могу разгуляться в магазине. Жду лета, в дпаме набрала вещичек других цветов )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-neLuntik, розовые, к сожалению, не хочу.

Девочки,это парадокс какой то : я ничего не покупаю Маше розового цвета. Но нам так много наотдавали вещичек и все гости часто что то дарят розового цвета,что одежда. Маши на 80 процентов розовой гаммы. Ррр просто. Не в обиду любителям розового, но я его не долюбливаю :) есть красивые оттенки, только в детской одежде все почему то преимущественно приторное.

А т к сейчас врем фин кризис,то не могу разгуляться в магазине. Жду лета, в дпаме набрала вещичек других цветов )))

Я когда беременная была, тоже говорила, что не куплю дочке розовые вещи) Блин, надарили кучу розового. Раньше всегда бесили девочки в розовом, сейчас пришлось смириться))) Сама покупаю всё НЕрозовое)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут очень популярны комбезы из шерсти для тебенка-тоненькие-а также комбезы из шерсти-флиса. На вид флис-очень плотное и теплое-но 100% шерсть-ребенок не парится и шерсть дышит. Флис нам врач сказал не покупать-мол, тоже самое,что ребенка обвернуть в целофан или пакет...

сегодня были скидки на шерсть флис, а так как шерсть флис стоит раза в 4 дороже обычного флиса-то мы скупились-комбез и шапка и ботиками в тон.

7050218189267_F_7154747_CH_JOHAWOOLFLEECE.jpg?quality=80

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...