Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Короче поменяла я дпд на 18 мес, только раздельный был и расцветка как у Эли и Даши. Куртка очень хорошо села. И по ширине и длине. Рукава длинноваты, но нормально. А вот штаны. Я думала они полукомбезом идут. А они обычные штаны на резинке и конечно же малы в животике. Ну если к весне похудеет, то поносим.

 

я такой раздельный для старшей взяла =) он классный тоже. но в штанах дочка утонула. =)

а куртка там с флисовой кофтой, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dutik, да с флисовой кофтой, она отстегивается. Потом можно будет как ветровку носить. Думаю ее хватит и весной и летом поносить. Но и сейчас сидит хорошо. Под низ еще слой флиса влазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу застегнуть до конца ни одну куртку, ни один комбез. Не важно с поддевой или просто на бодик. Вещь мала или велика? Или я криворукая?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ну в объеме не мало совсем.. а вот горловина - видимо как раз велико..

 

e5e331d42134.jpg

везде есть запас. в рукавах и в ногах, в объеме, конечно, он в самый раз. но не мало. нормуль застегивается.

рост у нас 71-72!

надеюсь и на весну хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, Куртку (молнию) ниже подтяни и застегивай...

Штаны малы в резинке или как? может просто резинку расширить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой размер обуви вы берете на зиму?? сейчас задумались какой покупать с учетом носка....ходить, наверное, зимой мы вряд ли будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, это с поддевой так? Наверно мы толще вас просто. Руки-ноги у нас так же были в размере 12мес. А вот по спинке ну почти в притык если сидит. С флисом даже не пыталась.

В общем застегнула я куртку до конца, но только без поддевы. Просто на бодик. Только в лежачем положении удалось застегнуть.

При чем сколько курток и комбезов не мерили, либо по ширине не сходится, либо вот так он во внутрь проваливается и голова где горловина и тоже не застегнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, Куртку (молнию) ниже подтяни и застегивай...

 

да куртка явно велика. так размер 18 это все же на рост 80 и начиная от 77. а у них 68 что ли рост всего?

 

мне кажется просто дпд не ваш фасон.. надо было тебе керри посмотреть.. размер 74 вам был бы нормально и по ширине. так как они как раз широкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, ой тянула тянула, только ребенка довела. Видимо на нас только один слой одежды сходится. В штанах вшитая резинка, ее не ослабить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, это с поддевой так? Наверно мы толще вас просто. Руки-ноги у нас так же были в размере 12мес. А вот по спинке ну почти в притык если сидит. С флисом даже не пыталась. В общем застегнула я куртку до конца, но только без поддевы. Просто на бодик. Только в лежачем положении удалось застегнуть. При чем сколько курток и комбезов не мерили, либо по ширине не сходится, либо вот так он во внутрь проваливается и голова где горловина и тоже не застегнуть.

 

не. на этой фотке просто бодик под низом. но посмотри - комбез не в натягх ведь.. с флисовм комбезом конечно поплотнее, но нормуль.

 

не думаю ,что вы толще нас. мы 9500 где-то. а вы?

 

мне кажется просто не ваш фасон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ой мы столько всего перемерили в детском мире. Все как-то не так сидит. Вообще осени мало вариантов в магазинах уже. Вот правда, была в двух детских мирах и детях.

 

Везде короче горло плохо застегивалось у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой размер обуви вы берете на зиму?? сейчас задумались какой покупать с учетом носка....ходить, наверное, зимой мы вряд ли будем

Присоединяюсь к вопросу!

Я уже неделю мучаюсь, никак не решу. У нас нога сейчас 11 см. Это 18 размер. Надо, наверное, 20-й брать? У меня нет опыта, понятия не имею, на сколько нога может вырасти за полгода... А цены на детскую обувь - мама дорогая((( Не хочется ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу! Я уже неделю мучаюсь, никак не решу. У нас нога сейчас 11 см. Это 18 размер. Надо, наверное, 20-й брать? У меня нет опыта, понятия не имею, на сколько нога может вырасти за полгода... А цены на детскую обувь - мама дорогая((( Не хочется ошибиться.

вот цена и напрягает. и сильно большие не хочется брать, и боишся маленькие будут

 

а еще сегодня получила часть одежки картерса. радости нет предела. теперь надеюсь что с размерами все будет ок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 18р-р не впритык сидит, на зиму взяла 20р-р запаса навалом и на вырост ноги и на носочек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже обувь выбирали. Нам измерили ножку-12см и сказали 20 размер. Но мы ничего не выбрали. Смотрела осень-весну, но так и не определилась какой размер взять чтобы весной носить и сейчас на носок. Вообще мало выбора было, либо вообще холодные, либо зима. А зимнюю нам сапожками только предлагали. На теплый носок еле застегивали, именно в голени мало было. Прям передавливало ножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу!

Я уже неделю мучаюсь, никак не решу. У нас нога сейчас 11 см. Это 18 размер. Надо, наверное, 20-й брать? У меня нет опыта, понятия не имею, на сколько нога может вырасти за полгода... А цены на детскую обувь - мама дорогая((( Не хочется ошибиться.

На зиму я хочу взять 20 размер, сейчас у нас ботиночки 18 размера, правда на теплый носок они уже с трудом одеваются. Но боюсь слишком большие брать - терять будем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я валенки белые самокатанные возьму :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, Даш, а у вас капюшон не велик? У нас он просто огромен!

 

я его наружу флисом сантиметра на 3 выворачиваю(((

и вообще, с теплой поддевой ты его на какого температурного минимума надевать собираешься?

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой размер обуви вы берете на зиму?? сейчас задумались какой покупать с учетом носка....ходить, наверное, зимой мы вряд ли будем

 

Я заказала угги 21 размера. Сейчас ножка где-то 11 см.

post-171350-0-07019200-1412411806.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, Даш, а у вас капюшон не велик? У нас он просто огромен! я его наружу флисом сантиметра на 3 выворачиваю((( и вообще, с теплой поддевой ты его на какого температурного минимума надевать собираешься?

 

велик.. а я его внутрь как раз заправила. поэтому по фотке не видно =)

 

вот насчет дло какой темпы.. вчера вечером в магаз по0хаели. было 3 градуса.. не рискнула одеть.. хотя нам только до стоянки надо было дойти.. но все же.. одела хуппу зимнюю 200г которая.

 

а так до 8 гр мы в нем ходили. на флис. но и пледом еще накрывала.

на диномама заявлено что этот комбез до +10.

Изменено пользователем Dutik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ботиночки зимние 21 размера взяли!!! Но у нас и лапка длинная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ботиночки зимние 21 размера взяли!!! Но у нас и лапка длинная!

длинная - это сколько? И как сейчас "сидят" на ножке эти ботиночки, не сильно болтаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

длинная - это сколько? И как сейчас "сидят" на ножке эти ботиночки, не сильно болтаются?

счас измерила ножку -11,5 см. Ботиночки сидят очень хорошо, не болтаются. На зиму с носочком теплым вообще отлично будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить хорошие теплые носочки на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге мы тоже купили на зиму сапожки 21 размера, меньше не найти, даже эти и то редкость.

 

Где купить хорошие теплые носочки на зиму?

Шерстяные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...