Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Где купить хорошие теплые носочки на зиму?

у бабулек шерстяные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я кроличьи пуховые купила, линяют капец) Зато тепло зимой будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где этих бабулек взять-то)) че-то вообще не видела ни разу - может не обращала внимание. Нет, вот раньше видела - а когда надо - нету(

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в СП заказала вот с этого сайта

Ссылки скрыты.

поищи.. может где в рознице есть этой фирмы. транго кажется. там классные. с ангорой.

я старшей всегда брала.

 

а. ну на этом сайте и в розницу вроде можно купить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабулек шерстяные)))

Т к здесь не знаю где найти бабок, которые вяжут, то купила носки в h@m похожи как бабки вяжут и овцой пахнут :) и купила в мазекаре, но эти не шерстяные. Приду в себя после размышлений о глистах и выложу фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где этих бабулек взять-то)) че-то вообще не видела ни разу - может не обращала внимание. Нет, вот раньше видела - а когда надо - нету(

не знаю как у вас,а у нас можно найти в подземных переходах и на рынках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас,а у нас можно найти в подземных переходах и на рынках

У нас тоже возле рынка полно бабулек с шерстяными вещами: я себе варежки пуховые покупала))) Носочки у них тоже всегда есть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю, где у нас рынки.. рядом точно нет. В переходах и в метро давно уже нет бабулек. только ларьки-павильоны торговые. Рынки все посносили)) один большой рынок точно есть - но ехать туда.. мамадорогая.. ладно, спасибо всем - буду искать)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Эля, тебе выслать?))У нас бабульки в паре мест у магазинов стоят,видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить хорошие теплые носочки на зиму?

 

у меня моя мама и бабушка мужа вяжут, так что с этим проблем у нас нет:)

 

а куда ты эти носки собираешься надевать? в обувь?? я Даше никогда в обувь ничего такого не надевала, даже когда она не ходила. Сейчас Саше надеваю порой шерст носочки, когда надеваем осенний комбез (вместо пинеток) - они сидят гораздо лучше пинеток.

 

А зимой если бы мы ходили мы бы просто носили куому или демары на хб носок или на махровый носок. Саше в пинетку может буду носки поддевать, посмотрю по теплоте ножки без носка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня моя мама и бабушка мужа вяжут, так что с этим проблем у нас нет :)

 

а куда ты эти носки собираешься надевать? в обувь?? я Даше никогда в обувь ничего такого не надевала, даже когда она не ходила. Сейчас Саше надеваю порой шерст носочки, когда надеваем осенний комбез (вместо пинеток) - они сидят гораздо лучше пинеток.

 

А зимой если бы мы ходили мы бы просто носили куому или демары на хб носок или на махровый носок. Саше в пинетку может буду носки поддевать, посмотрю по теплоте ножки без носка.

Я под пинетки планирую шерстяные носки одевать, под сапоги посмотрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама свяжу. Тоже хотела одевать, в угги, что, жарко будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама свяжу. Тоже хотела одевать, в угги, что, жарко будет?

 

угги сами по себе очень теплые. тужа носок шерстяной будет ну очень жарко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил 19 и 20 размер обуви! Померьте, пожалуйста, стельку внутри. А то я купила на осень 19 размер, у меня внутри 12 см получается. Оочень нам большие, спадают с ног! Не могу разобраться в размерной сетке, поэтому и на зиму купить не могу. НАПРИМЕР: 19 размер 11,7 см - это нога от 11,7 см и больше (до следующего размера) или это нога до 11,7 см максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил 19 и 20 размер обуви! Померьте, пожалуйста, стельку внутри. А то я купила на осень 19 размер, у меня внутри 12 см получается. Оочень нам большие, спадают с ног! Не могу разобраться в размерной сетке, поэтому и на зиму купить не могу. НАПРИМЕР: 19 размер 11,7 см - это нога от 11,7 см и больше (до следующего размера) или это нога до 11,7 см максимум.

нам и 18 большие ощутимо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил 19 и 20 размер обуви! Померьте, пожалуйста, стельку внутри. А то я купила на осень 19 размер, у меня внутри 12 см получается. Оочень нам большие, спадают с ног! Не могу разобраться в размерной сетке, поэтому и на зиму купить не могу. НАПРИМЕР: 19 размер 11,7 см - это нога от 11,7 см и больше (до следующего размера) или это нога до 11,7 см максимум.

у нас ботинки 18 р по стельке 11 см
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил 19 и 20 размер обуви! Померьте, пожалуйста, стельку внутри. А то я купила на осень 19 размер, у меня внутри 12 см получается. Оочень нам большие, спадают с ног! Не могу разобраться в размерной сетке, поэтому и на зиму купить не могу. НАПРИМЕР: 19 размер 11,7 см - это нога от 11,7 см и больше (до следующего размера) или это нога до 11,7 см максимум.

 

у каждого производителя своя размерная сетка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в носках жарко? я думла, что зимой ногам жарко не бывает - ноги в тепле у неходячего ребенка - главная задача. Под валенки всегда шерстяной носочек носили, на зиму в любую обувь) Но у нас куом тогда не было) Что , реально можно на колготки надеть и ниче не замерзнет?

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму взяла демары 22-23... нога сейчас почти 12 см, по стельке там 14см. Не знаю, мне кажется нормально... Плюс носки-колготки, да и как натягивать обувь ребенку, когда она впритык. Мы пока не ходим, планирую использовать только как утеплитель, по крайней мере в начале зимы. Кроссовки 20 размера сейчас нам отлично, ничего не болтается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Как все сложно... Особенно - покупать обувь в инете, не примеряя. Хотя и вернуть можно, но хочется купить и потом не заморачиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в носках жарко? я думла, что зимой ногам жарко не бывает - ноги в тепле у неходячего ребенка - главная задача. Под валенки всегда шерстяной носочек носили, на зиму в любую обувь) Но у нас куом тогда не было) Что , реально можно на колготки надеть и ниче не замерзнет?

 

в куоме как раз замерзнешь =)

 

Я на зиму взяла демары 22-23... нога сейчас почти 12 см, по стельке там 14см.

 

да ладно. в размер 20-21 длина 13,5 вроде ведь..

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то искал белую водолазку на ребёнка. Если ещё не нашли, то на mamsy.ru продают такие. От фирмы Пони-Кони две белые однотонные водолазки (не боди) 74 размер за 530 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в куоме как раз замерзнешь =)

 

 

 

да ладно. в размер 20-21 длина 13,5 вроде ведь..

14.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.5

 

прост у меня дочка размер 22-23 носила в 2,5 года =))) я поэтому и удивилась =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прост у меня дочка размер 22-23 носила в 2,5 года =))) я поэтому и удивилась =)

ой, я вообще уже не понимаю какой размер нужен... за месяц нога выросла почти на сантиметр! Будут большие - ещё куплю) на них скидка была 30%, я не смогла устоять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...