Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Снегурочка, в таком случае автолюлька одна, как на картинке у На пути к малышам.

Я и говорила, что на самом деле все они автокресла, только для разного веса. Просто, когда автокресла с 0, развернешь до горизонтального положения, креслом, мне лично, такое сложно назвать: выглядит как шезлонг.

 

автокрело ни одно не принимает 100% горизонтального положения. А шезлонг такой же как и автокресло - ребенок в нем полусидя, но никак не ровно горизонтально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам, я-то полностью с тобой согласна и буду покупать......хорошо автокресло с 0. Понятно, что в автокреслах с 0, которые я называю автолюльками нельзя достичь полного горизонтального положения.

Не считаю небольшой прогиб таким опасным, в Москву на машине с новорожденным ехать не собираемся. Даже когда держат малыша, он не в чётко горизонтальном положении.

 

Снегурочка, я не добавила слово "почти" к горизонтальному положению. Просто посчитала, что если я писала про положение "полулежа", это подразумевает, что я не считаю, что можно достичь полностью лежачего состояния.

 

И я знаю, как выглядит шезлонг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, оплатила комбез-конверт. Все-таки Lenne, 250 г изософта. + в коляске будет конверт из овчины. Так и с дочкой гуляли, всегда тепленькая была. Подумалось, что весной уберу овчину - будет демисезонный вариант.

вот такой:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, где заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, симпотичный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, я нашла как у тебя ты за сколько взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, симпатичный. С покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,

 

Отличный комбезик!! я тоже о таком думаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла такой, главное цена 2900, а в другом месте 3050) мне вот интересноShade, за сколько взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, 2900 + доставка.

Хотела из Эстонии напрямую просто беж взвть, но с учетом доставки получилось даже дороже...

 

Спасибо))) Сама рада, что решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, я в питере нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю с зимники комбезами сейчас не стоит торопиться. Уже в декабре-январе на них будут большие скидки. В этом мы в выигрышном положении, тк рожать в феврале:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не знаю.... я вот этот ленни смотрела, фото выложено в феврале 2013 года, и скинули за пол года всего 150 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, зато может не быть нужной расцветки. )) Я тоже очень хочу уже комбезик купить. )) Но еще даже не выбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не знаю.... я вот этот ленни смотрела, фото выложено в феврале 2013 года, и скинули за пол года всего 150 руб.

это в инет магазине?

не знаю как в инете, в магазинах mothercare к примеру, тенденция четкая - по завершению сезона все продается гораздо дешевле. У них там продаются керри и многие другие марки. насчет ленне не знаю.

Я ни то ни то ни разу не покупала, тк в принципе не люблю керри- дети в нем как в инкубаторе, все в одинаковых куртках, вся Москва ходит)) Но для грудничка может и куплю Керри и тп.

 

Кстати в Мазе в конце лета наряду с летней распродажей продавали и зимние вещи со скидкой, видимо распродавали остатки с прошлой коллекции. Я дочке купила норвежскую шапку + шапку Рейма за 200-300 руб, при изначальной цене 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а у нас не популярны не ленни ни керри) инкубаторами не будем, ага это через питерскую группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, зимой этих комбезов уже не будет - разберут. Уже сталкивалась со старшей... Сейчас уже нет многого в наличии (и под заказ). Такие вещи только в сетевых магазах остаются - там и цена выше на 1000 - 1500. А через поставщиков начинают закупаться в августе, к ноябрю уже ничего не остается.

 

Снегурочка, кстати, керри и ленне - это одно и то же. Керри - для финов, ленне - для эстонцев;)

 

насчет инкубаторов - согласна. Но мне очень нравится качество. Реймы и лесси у нас тоже очень много! Сейчас еще новые финские марки стали появляться, в принципе, они все похожи.

Из хороших еще есть канадские комбезы, надо будет поискать-вспомнить марку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче возьму я комбез мешочком и для тепла тот белый с мехом) то я пока туда сюда метаюсь - ничего не останется. у меня еще проблема - где взять шапку?

 

вот

Ссылки скрыты.

такой возьму. цвет нейтральный, то вдруг девочка родится

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Керри это экспортный вариант, а Ленне носят там, они получше качеством, как говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Керри это экспортный вариант, а Ленне носят там, они получше качеством, как говорят.

 

по качеству одинаковые, мы 4й год в керри/ленне... разницы не увидела... сначала носили керри, покупала в магазинах, бегала-искала, а сейчас нашла девчонку в соседнем доме, она занимается закупками финскими, привозит под заказ...вторую зиму беру у нее Ленне, рейму тоже, шапки-шлемы-варежки и проч... дешевле, чем в магазинах

тоже старалась попадать на распродажи Мазеркеевские, но лично мне не везет с размерами... на нас всегда ничего нет ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в распродажу конечно цвет и размер будет сложнее найти.

Я еще пока не знаю, в каком климате буду рожать..

если на юге, то мне и синтепона с головой хватит.

А тут может хватит одного на овчине. Или комбез на синтепоне, чтобы и на весну хватило + конверт из овчины. скорее всего такой вариант. Зимний комбез пока что не вижу смысла брать. Может потом передумаю.

думаю затариваться начну в черную пятницу + после НГ начнутся мега скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в воскресение зашла в детский магазин, чуть глаза не выпали. ползунки х/б 150 руб 1 шт, боди от 250 руб, слипики от 350... с учетом того, что невооруженным взглядом видно неровные швы и торчащие нитки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну поэтому и такая цена.

у меня мама например работает в дет. магазине. у них шапочка (наша мама фирма) 150р. бодик без ножек но с ручками от 390р.

это то что я запомнила по цене.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deux-par-deux-douce-la-peluche-candy-pink-rg.jpg

 

Навскидку такой вот вариант на сайте монткид ком (перевдим русские буквы в латиницу).

 

Wind stopper panel hood inside

Fold over mittens

Rated to -22F

Plush fleece lined

Fleece hat, scarf and neck warmer included

 

В комплекте флисовые шапка, шарф и манишка на горло.

Sale $121.95

 

Потом вероятно будет еще дешевле. Фирма хорошая (Канада) мы в ней ходили с 1.5 лет.

Но для новорожденного не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вот я такой же искала - не нашла, только в Эстонии...

Deux par Deux - это канадские. Их тоже хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...