Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

я в нексте, на ебее и в немецких магазах буду заказы делать в конце октября, начале ноября.

пока дойдет. а там новогодняя почта фигово работает (мягко сказано).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shade, я вот в Питере и нашла)

 

Снегурочка, -22 градуса по фарингейту? это на -5

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в воскресение зашла в детский магазин, чуть глаза не выпали. ползунки х/б 150 руб 1 шт, боди от 250 руб, слипики от 350... с учетом того, что невооруженным взглядом видно неровные швы и торчащие нитки....

именно по этому я буду покупать все в Картерс ком (первая буква латинская С). Там реально взять набор боди по цене одного российского страшненькой расцветки. С недавних пор они отправляют напрямую в Россию через DHL. Иногда бывают акции по дешевой или бесплатной доставке в Россиию. Но вообще выгодней заказывать на амер. посредника, в этом случае доставка 450-500 руб за 1 кг + можно использовать купоны на скидку (20-25% от суммы заказа).

 

Shade, я вот в Питере и нашла)

 

Снегурочка, -22 градуса по фарингейту? это на -5

нет, это -30С

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, картерс я через человека буду заказывать, и по распродажам. мне вообще без разницы - старая коллекция или новая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я посмотрела, буду картерс скорее всего брать на ебее, тут же буду заказывать бодики диснеевские и кельвин кляйн.

 

Снегурочка, с монткид ком есть доставка в Россию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, аа, я минус не поставила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я посмотрела, буду картерс скорее всего брать на ебее, тут же буду заказывать бодики диснеевские и кельвин кляйн.

 

Снегурочка, с монткид ком есть доставка в Россию?

 

а почему картерс покупаешь через ебей?

монткид в Россию отправляет, но стоимость будет видна после того как выберешь товар и страну доставки.

Может случиться так, что через посредника будет выгодней (по США бесплатно, до России - как я писала выше - 400-600 р за 1 кг - чем тяжелее общая посылка, тем выгодней). Я пользуюсь посредником Шопфанс, вот уже 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, по цене даже дешевле получается. если я правильно просчитала. но еще посмотрю.

 

а через посредника я еще ни разу не покупала. не знаю как там работает

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, по цене даже дешевле получается. если я правильно просчитала. но еще посмотрю.

 

а через посредника я еще ни разу не покупала. не знаю как там работает

а я наоборот в Ибею боюсь подходить - как-то непонятно там все. аукционы какие-то.. :)

С ибея напрямую в Россию отправка?

С посредником принцип такой - регишься у них на сайте, они дают твой амер. адрес. На этот адрес заказываешь со всех магазинов, набираешь вес побольше и отправляешь одну посылку. я обычно собираю посылку на несколько участников, получается кг 12-15. Потом делим доставку в соответствии с весом. получается выгодно. Идет в среднем 2 недели из США + сам сбор посылки (когда как). Мой посредник разрешает собирать не более 2х мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, очень нравится такой цвет. Тоже наверное буду что-то в этом цвете смотреть.

Снегурочка, а я все приглядываюсь к шопфансу приглядываюсь, но что-то руки не доходят до него. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, очень нравится такой цвет. Тоже наверное буду что-то в этом цвете смотреть.

Снегурочка, а я все приглядываюсь к шопфансу приглядываюсь, но что-то руки не доходят до него. ))

они очень хорошие, и сайт у них понятный. Я сама там во всем разобралась. А вот сайт шипито у меня сразу какое-то отторжение вызвал. Если у тебя все-таки руки дойдут - могу скинуть в личку код, по которому консолидация будет бесплатной. Раньше они брали за каждую входящую посылку 3-5 баков (в завис. от веса). Но в последний год у них действуют секретные коды, благодаря которым консолидация стала бесплатной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, спасибо, если что, напишу тебе. А как обычно получают этот секретный код?

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему картерс покупаешь через ебей?

монткид в Россию отправляет, но стоимость будет видна после того как выберешь товар и страну доставки.

Может случиться так, что через посредника будет выгодней (по США бесплатно, до России - как я писала выше - 400-600 р за 1 кг - чем тяжелее общая посылка, тем выгодней). Я пользуюсь посредником Шопфанс, вот уже 2 года.

И я Шопфансом пользуюсь ))) Только уже давно ничего не покупала, так как не могу по деньгам большую посыль набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, спасибо, если что, напишу тебе. А как обычно получают этот секретный код?

у себя в открытую на сайте они не публикуют. Узнала про эти коды от других девочек в на сайте, посвященном зарубежным закупкам. Оч хороший сайт, там рассказано про многие магазины, специфику заказа на них, и про посредников. Благодаря научилась зарубежному шоппингу. Жаль что здесь банят прямые ссылки. Сайт называется мамсчуз (ьщьысрщщыуюкг - в английской раскладке) - там кстати у ШФ своя темка есть, там они отвечают на вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не все отправляют на прямую, но можно найти и в принципе без проблем. я себе и косметику заказывала там и вышивку и ткань. еще что-то не помню. по мелочам очень много муж заказывал. обычно доставка в среднем 2 месяца. иногда заказываем курьером. получается максимум 2 недели. последний раз 10 дней из Англии.

 

а аукционы не все там. там можно фильтр поставить "купить сейчас" и будут все объявления не аукционные.

по весу я никогда много не наберу(( мне это не выгодно (через посредника). да и ждать запаришься тогда (2месяца только товар набирать). а так заказал и жди) срочно если заказал - жди скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не все отправляют на прямую, но можно найти и в принципе без проблем. я себе и косметику заказывала там и вышивку и ткань. еще что-то не помню. по мелочам очень много муж заказывал. обычно доставка в среднем 2 месяца. иногда заказываем курьером. получается максимум 2 недели. последний раз 10 дней из Англии.

 

а аукционы не все там. там можно фильтр поставить "купить сейчас" и будут все объявления не аукционные.

по весу я никогда много не наберу(( мне это не выгодно (через посредника). да и ждать запаришься тогда (2месяца только товар набирать). а так заказал и жди) срочно если заказал - жди скоро)

 

ну это ж максимум 2 месяца - обычно собирается быстрее, за месяц максимум. Поэтому я и объединяюсь с другими - чтобы побыстрее да потяжелее собрать)) хотя первое время и сама заказывала - закажешь джинсы, обуви несколько пар + детские игрушки-одежду. Вот вам и посылочка уже увесистая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну все равно долго, для меня. даже месяц) это сборка потом еще доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, спасибо, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну все равно долго, для меня. даже месяц) это сборка потом еще доставка.

ты ж говоришь у тебя доставка в среднем 2 мес?это быстрее что ли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну 2 месяца максимум. ведь из Америки помимо времени пока ты заказываешь, сюда тоже есть доставка. а почта наша работает одинаково)) откуда бы заказ ни шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к комбезу еще шапочку заказала молочного цвета

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вот я такой же искала - не нашла, только в Эстонии...

Deux par Deux - это канадские. Их тоже хвалят.

у меня у сы на был де пар де, он очень жесткий, ткань грубая. только расцветки красивые а сами комплекты вообще жесть, штаны на размер меньше чем куртка, при одинаковой маркировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ничего себе! Я никогда не покупала, но от других слышала, что они теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мы очень довольны дпд - относили костюм 2зимы,на эту снова его взяли. Ткань зато неубиваемая и не продуваемая.

Девочки, на новорожденного какой размер берете (верхний комбез)?

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я 62.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...