Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Снегурочка, планирую 62.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

короче возьму я комбез мешочком и для тепла тот белый с мехом) то я пока туда сюда метаюсь - ничего не останется. у меня еще проблема - где взять шапку?

 

вот

Ссылки скрыты.

такой возьму. цвет нейтральный, то вдруг девочка родится

 

да, вариант хороший. Я на выписку тоже брала одеялко цвета шампань.

А комбезик можно и для второго малыша оставить - цвет унисекс подойдет и мальчикам и девочкам, и продать потом будет проще.

а шапочку какую нашла? там внутри хб или флис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, 50% шерсть, 50% акрил. Подкладка хлопок. Ушки усилены не продуваемой вставкой. Лучше брать на размер больше.

р 40-50 это шапочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, 50% шерсть, 50% акрил. Подкладка хлопок. Ушки усилены не продуваемой вставкой. Лучше брать на размер больше.

р 40-50 это шапочка

спасибо! а фирма шапочки тоже керри? ты ее через инет тоже покупала или живьем выбрала?

я живьем еще малышковское вещи не смотрела. Как на зло еще Mothercare закрылась на ремонт ( рядом с моей работой). Так хочется посмотреть что там щас и по чем. И ремонт не известно когда закончится. Другие Мазы находятся оч неудобно. Как надо так все закрывается тут же.

То же самое произошло с магазом Интерпол - когда мне срочно понадобились брюки для Б, пошла туда, а они уже месяц как съехали! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ленне) через интернет) у нас нельзя такое купить в живую

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, не утонет? Вот не помню я размер головушки у новорожденных. Но мне кажется, что 36. Дочери в феврале на выписку взяла 38 размер, был велик. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а не знаю, мне сказали для новорожденного 40 размер норм) у меня первый ребенок, размеры не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, значит, я, как обычно, все перепутала. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да почему? мне может неправильно подсказали) она ко мне придет в октябре и у меня будет время купить меньше, если нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про размер шапки думаю, комбез-то 62 р-ра это оптимально, а вот шапка... не помню, какую покупала... но я её оставляла - у мамы лежит на хранении, надо будет съездить, глянуть, и прикинуть, что еще осталось хорошего из вещичек, чтоб гардероб малышу обновить, но без фанатизма, растут они очень быстро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

Ссылки скрыты.

окружность головы малышей. Знаешь, ты посмотришь шапочку, может, у них 40 самый маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

ой и правда, я размер не заметила, но у тебя написано 40-50 размер. Это как?:)

у нас 50 см голова была год или 2 назад)) а про новорожденного уже ни черта не помню, как будто не 4 года прошло, а все сто.

Благо хоть записи по росту и весу дочи остались, есть на что ориентироваться.

 

Кстати, если кто-то будет заказывать вещи Картерс, имейте в виду что они маломерят (нужно ориентироваться на их размерную сетку). Я буду брать размер 3 и 6 (на вырост). Размер NB у них очень маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Снегурочка, девочки, я шапку заказала 40 размера, т.к. там написано брать на размер больше, то 40 размер соответствует 39 или 38 размеру) я же не на голую голову ее одену в -30, а еще внизу будет теплый чепчик

 

Снегурочка, NB это для деток длиной тела до 50 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Снегурочка, девочки, я шапку заказала 40 размера, т.к. там написано брать на размер больше, то 40 размер соответствует 39 или 38 размеру) я же не на голую голову ее одену в -30, а еще внизу будет теплый чепчик

 

Снегурочка, NB это для деток длиной тела до 50 см.

по их размерной сетке - до 55 см и 3.6 кг. Но чисто визуально вещи какие-то маленькие. Надо с дочкиными сравнить..

Мы родились 56 см и 4 с небольшим кг. Через месяц уже были на 1 кг тяжелее. Так что если и брать такие вещи, то немного. Тем более что в 1й месяц мы бодики всякие носили редко - в основном распашонки и пеленки, тк одевать их еще тяжело в этом возрасте.. Хотя думаю на улицу то по-любому одевать придется в бодик и тп.

 

Персик_//, 2900 + доставка.

Хотела из Эстонии напрямую просто беж взвть, но с учетом доставки получилось даже дороже...

 

Спасибо))) Сама рада, что решилась.

 

сейчас посмотрела в нете, пока вижу такие за 4тыс с гаком! я в шоке.

Надо или сп искать, или ждать зимней распродажи, или покупать что-то другое. 5 тыс за 1.5 месяца носки это перебор.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, комбез lenne 62. Мне сказали, 56 нет смысла брать

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

наверное, это Kerry, Lenne подешевле должно быть... посмотри на авито, девчонки делают закупки Lenne, некоторые даже сами ездят - привозят.. на сайтах дорого выходит заказывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, размер 50 я дочке в 2 года покупала. Та что 40, а то и поменьше - на новорожденного. Я буду покупать уже с малышом - с шапками не такая проблема, можно и на распродаже купить нужное

 

Снегурочка, ищи ВКонтакте через группы. Мне доставили сегодня, получилось 3100 с доставкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, размер 50 я дочке в 2 года покупала. Та что 40, а то и поменьше - на новорожденного. Я буду покупать уже с малышом - с шапками не такая проблема, можно и на распродаже купить нужное

 

Снегурочка, ищи ВКонтакте через группы. Мне доставили сегодня, получилось 3100 с доставкой

 

понятно! очень оперативно и недорого вышло.

Меня в контакте нет, я даже не знаю как им пользоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, можно и на почту написать этой тете..:) только моделей у нее мало осталось.. Может Персик подскажет, у ее закупщика еще есть эти комбезы или нет. По почте из Питера без проблем отправляют.

 

Кстати, я чере группы вконтакте и на сайтах США, Германии, Англии закупаюсь. Не надо эти 12 кг собирать. По сути, все также через таких вот поставщиков, как ты пишешь, и работают. Переплата получается небольшая, если участвовать в закупках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужно то я скину ссылку на девушку в питере которая заказывает ленне и керри. Доставка у нее 250 руб. Ну это до меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,

спасибо за инфо, буду думать.

В США-Англии и Германии я сама закупаюсь, из Европы сама, а из США ищу участников в свою посылку, чтобы повыгодней выходило.

 

Нашла вот такое мнение про зимний комбез:

 

Мы конецдекабрьские.

Конверт был без рукав, так теплее и мне удобнее. Овчину покупала в кидскомфорте шкурой, чтобы стелить в коляску (потом ее же стелила в прогулочную на следующий год) и сверху накрывала шерстяным одеялом в мороз больше для спокойствия.

Комбез, который комбезом даже не носили.

Конверт отечественный. Чопитт (или как их там).

Покупала на выписку, но такой удобный оказался, что всю зиму проходили. 2 молнии расстегиваются до конца, ребенок фиксируется такой типа манишкой, чтоб в шею не дуло, капюшон можно расстегнуть, можно застегнуть, не широкий. Одна из моих самых нужных и полезных покупок оказалась, как ни странно.

А комбез был Пилгуни польский. Как раз мешком и с ручками. Вот холодней в нем оказалось и собирать дольше.

Вниз надевали термобелье из Нашей мамы: кофта и ползунки, на голову шапку. Все.

 

поискала этот чопит, оказалось это choupette.

Нашла конверты у них на выписку и кучу нарядной одежды на выписку-крещение.

Например для мальчишек такой прикольный комплект :)

 

e85cfff9582ed520e3082bda90564695.jpg

 

а про керри прочитала что он тонковат, - Вик, мы гуляли в таком комбезе и в конверте, комбез демисезонный, не представляю, что надо одеть на ребенка внутрь, чтобы не мерз... мы одевали тоненький слип, потом махровый комбез - , и только потом такой.

 

А кто-то говорит что гуляли в Керри + тоненькое одеяло. В общем не знаешь, кого слушать.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у меня сентябрьская дочка с января была в 130 грамм изософта + слип + шерстяной слип (мама вязала), все это укладывалось в самошитый конверт из дубленки))) Не мерзла дочка!

Ссылки скрыты.

 

А шупит красивый, конечно, но по мне так ооочень дорого!

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//

Скинь мне пож та!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, шупет (choupette) не российская марка (как девушка в отзыве написала). шупет - франция

я тут от него давно балдею. но цены на конверты и одежду - высокие. но я после моря буду их конверт-комбез покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  хорошо завтра с утра с работы скину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...