Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, я писала про себя, а не про малыша). нет, в -20 не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам, когда я не гуляю с ребенком, у меня тоже руки не мерзнут. А вот когда с коляской всегда, даже в варежках. Без коляски можно руки в рукава немного запихнуть ))), а когда катишь коляску, руки на ветру. под дождем и т.п. Но я не пробовала одевать сначала перчатки, а потом варежки. ))) Чтобы поправить, например, соску, снять двойное свое тепло у меня, наверное, терпения не хватит. ))) Но все дело привычки. Без муфты можно обойтись в принципе. Но нам всем с ней удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну да, дело удобства. я писала, что лежит муфта, мне не понравилось. а у меня перчаточки двойные. половина на пальцах (на каждом пальце), а на концах , как варежка. очень удобно. в том плане, что всю перчатку снимать не нужно. только верхушку открыл (из-за телефона покупала такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я вообще считаю, что с малышами гораздо проще путешествовать, чем с детками постарше. Им почти все равно где быть, лишь бы с мамой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты живьем взяла? или он пока в пути? тоже через эту группу? какие у него реальные размеры? спасибо.

вообще да, пишут что керри идет +6. Что-то я озадачилась..

 

 

 

она идут на коляску с двойными ручками? мне кажется, бесполезная вещь..

я сегодня принесла такой же домой тока керри, у московского поставщика в офисе брала. реально он на 62, маркировка 56. 62 смотрела он очень огромный! я не думаю что у меня будет крупная девочка, Лёня 3200 родился. а даже если и впритык то в Москве он понадобится на 1 месяц а в марте я уже в весенний переодену, будет тепло. к осени тот будет мал. короче я не люблю " подвернутые рукава навырост" и большой запас. все должно быть по размеру.

 

ice girl, я знаю. И даже сначала выбрала 56)) Но потом пошла на поводу у закупщицы, она сказала, что такие новорожденным берут. Ну посмотрим.

 

По отзывам, муфта на коляску - классная вещь. Я сама не покупала. Но был "самопал")) Так как руки реально мерзнут! Думаю, в этом году тоже обойдусь "самопалом"...))

просто нам 62 осенью точно будет мал, а весной велик, поэтому я 56 взяла.

имхо муфту можно самой сшить и не тратиться:)

 

 

пришли мои слингокурточки осенняя и зимняя:) такие клевые и удобные, все уже померила:) завтра обновлю:)

 

у вас зимой какой минус? если постоянно -30 то да, хотя при таком морозе с коляской все равно не выйдешь..

у нас тут обычно -10-15, и у меня руки и в обычных однослойных перчатках не мерзли.

 

девочки, что скажете про такую штуку?

 

Fisher-Price-X7044-Infant-to-Toddler-Rocker.8482p.jpg

 

Fisher Price X7044 Infant-to-Toddler Rocker

 

 

Пишут что до 18 кг, а я как раз читала что шезлонг стоит покупать до такой весовой категории, чтобы хватило на приличное время.

Для дочки ничего такого не покупала, тк до 8 мес с ней жили у родителей, там места не было. Вот думаю, нужная вещь или как?

 

Цена в инете у нас - в районе 4 х тыс. На немецком сайте без доставки - 2300. Но я если буду брать, то вместе с автокреслом и игрушками. так что доставка разделится.

очень клевый:) я буду наверное брать шезлонг:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а мне не сказали что большемерят.... ну долго носить будем)

 

такую еще муфточку хочу ;)

Ссылки скрыты.

бери!я взяла получается на вторую зиму сына,я в восторге!!!варежки вообще с ней не нужны))),конечно она не является первостепенной,но я не пожалела что на нее потратилась

 

 

у вас зимой какой минус? если постоянно -30 то да, хотя при таком морозе с коляской все равно не выйдешь..

у нас тут обычно -10-15, и у меня руки и в обычных однослойных перчатках не мерзли.

 

девочки, что скажете про такую штуку?

 

Fisher-Price-X7044-Infant-to-Toddler-Rocker.8482p.jpg

 

Fisher Price X7044 Infant-to-Toddler Rocker

 

 

Пишут что до 18 кг, а я как раз читала что шезлонг стоит покупать до такой весовой категории, чтобы хватило на приличное время.

Для дочки ничего такого не покупала, тк до 8 мес с ней жили у родителей, там места не было. Вот думаю, нужная вещь или как?

 

Цена в инете у нас - в районе 4 х тыс. На немецком сайте без доставки - 2300. Но я если буду брать, то вместе с автокреслом и игрушками. так что доставка разделится.

У меня был самый обычный и дешевый,я пользовалась пока садиться не начал,т.к опасно а нем оставлять,он уже подтягивался крутился,ставила то на кровать то на диван то на стол))))он тип всегда с нами был за одним делом,игрушки ему туда разные ну и вообще я всегда перед ним получается,сейчас есть стульчик с нуля,и шезлонг как таковой не нужен но я все-равно планирую его купить(старый отдала)т.к в квартире с ним подручней чем со стулом,перевозить с собой легко,но только вот выберу уже полуше чем просто,чтоб подкладка была человеческая и прогиб не резкий и чтоб ручка была,в общем не дорого но и не первое попавшееся

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муфточку закажем обязательно) я так думаю удобнее, чем снимать варежки и искать место куда их положить.

нам пришел такой набор (я и забыла что его заказывала) он такой мягкий и клевый..... :reverans:

Ссылки скрыты.

 

еще такой заказали, на осень, тоже ленне

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_, ты уже прям все покупаешь, здорово. Мне муж запретил до декабря :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, мне бесполезно запрещать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, мне никто не запрещал конечно, но я пока тоже не покупаю. девать некуда)). надо сначала квартиру разобрать. но вот по приезду с моря в инете начну заказывать, а то потом новый год и наша почта тупит в этот период. а после Н.Г. уже поздно будет. не все успеет дойти.

а так, у меня мама уже купила 3 комплекта для малыша. правда все на вырост. пока у нее на работе были бодики, шапочки и т д . (говорит раскупают моментально).

и я ей показала конверт который решила брать. позавчера говорю вот появился в одном магазине, мама говорит, чтобы заказывала. но решила после моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже прикупил теплые комбинезоны на новорожденного, скажите, какой размер на них указан? и измерьте, пожалуйста, длину от плечика до носочка. Я хочу взять на выписку, чтоб одеть поверх х/б комбеза, а потом положить в синтепоновый прямоугольный конверт. На вырост не хочу. Хочу, чтоб прям по размеру комбез был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, тогда бери 56 - это самый маленький размер для комбезов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мои слингокурточки осенняя и зимняя :) такие клевые и удобные, все уже померила :) завтра обновлю :)

 

 

С обновками! ;)

Ждём фото-хвастушки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с сыном были в детском магазине выбирали ему термо белье... пока я размер искала, выбирала, смотрю сынок несет шапку, говорит "Вот я братику выбрал!" Хорошая, мягенькая, на тонком флисе, думаю, на весну пойдет... купили ;)

первая покупка малышастику нашему :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновками! ;)

Ждём фото-хвастушки! ;)

эх, надо ж сфоткать:) аксессуары еще не прикупила:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, тогда бери 56 - это самый маленький размер для комбезов.

Хм. А там, где я хочу заказать, написано для возраста 0-3м 52 р-р. От плеча до пятки 50 см. Вот мне и хочется узнать эту длину на нормальных комбинезончиках для новорожденных.

А следующий размер там 59 на 3-6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите,какую коляску брать 2 в 1, люльку и прогулку или каждую коляску лучше по отдельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, у меня мальчишки родились один 54 см, другой 53, в 56 с трудом влезли. На один раз. ))) А что за фирма, где шаг 9 см? Обычно 6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, обычно детки рождаются ростом 50 - 55 см, отклонение на пару сантиметров в обе стороны. Вот и считай. Если тот комбез, что ты выбрала, не большемерит, то я бы взяла 59.

Я приобрела не комбез, а конверт с ручками, так что вряд ли смогу измерить длину ножек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, сначала была уверена, что лучше брать отдельно люльку, а потом покупать прогулку. Но с третьим взяли 2 в 1. На хорошем шасси теплая прогулка получается, что немаловажно. Ну и все равно купили легкую прогулку, чтобы брать с собой на отдых, в магазин, в гости, ко врачу. Это лето откатали в легкой прогулке, сейчас пересели в "карету" теплую коляску, как результат, ребенок стал снова спать в коляске, причем спит часа по три: тепло и удобно, что не может не радовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, я сторонница разных колясок (не нравятся мне прогулки на больших шасси... да и тяжелые они, как мне кажется.), так как одна надоест - другую покупаешь, вроде как обновка, приятно)). Но вообще каждый решает для себя сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, у меня мальчишки родились один 54 см, другой 53, в 56 с трудом влезли. На один раз. ))) А что за фирма, где шаг 9 см? Обычно 6 см.

я родилась 52 см. Муж вроде тоже не большой был, можть и дите наше не будет длинным.

Это китай. Таобао. Я в принципе и хочу можно сказать на один раз. На выписку. А на потом у меня есть. От племянников одежка.

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у нас была Эмма-прогулка (скутер) - тоже теплая. Я довольная была. Теперь уж продала... будет у нас тефтония...

 

Мамочка*заи, китай вроде еще и маломерит обычно.. не знаю, опасно... можно пролететь с размером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, ну теплая прогулка в любом случае тяжелее легкой прогулки. ))) У скутера вроде вес больше 11 кг? У нас тефтония космо, заявленный вес 11, но не чувствуется особо, удобная. А легкую в самолеты взяли инглезину трип (вес чуть больше 6 кг). .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да, вроде 11 кг, но я ее не таскала особо))) Легкая у нас макларен квест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...