Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

я за 2 в 1. сколько колясок у соседок было. все говорят что 2 в 1 удобнее. правда сейчас у соседки коляскопарк стоит в общем коридоре (тихий ужас) 4 коляски))) одному ребенку)

я за хорошую 2 в 1, чем люлька отдельно, потом прогулки отдельно. все равно тогда она (прогулка будет явно не одна).

не представляю куда мы будем ставить)

 

Mammy, 11 кг это отдельно шасси? я подзабыла? или с прогулкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mammy, у нас была Эмма-прогулка (скутер) - тоже теплая. Я довольная была. Теперь уж продала... будет у нас тефтония...

 

Мамочка*заи, китай вроде еще и маломерит обычно.. не знаю, опасно... можно пролететь с размером.

. Вот-вот. Поэтому пока не заказываю. Хочу, чтоб кто-нибудь измерил комбез от плеча до пятки. Там на сайте-то все в сантиметрах измеряно, я б и сориентировалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вместе с люлькой или прогулкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была одна люлька и одна прогулка. 4 коляски даж не знаю куда использовать))

Люлька - инглезина софия, использовали почти год (май -апрель). Дочь только весной начала в ней сидеть, хотя была крупная деваха и в "миру" сидела с 6 мес. В апреле когда снег сошел, куили прогулку Пег перего си - специально брала с одинарными колесами. Остались ей очень довольны. И крепкая, и раскладывается почти горизонтально, и капюшон хороший. Я с ней ходила в магазин и нагружала ее по полной. Выжила! не я, коляска)) по нашим то колдобинам..

 

Очень маневренная, достаточно легкая, складывается тростью - удобно и в транспорте и в авто и в при хранении (стоят щас в кладовке, как и люлька, ждет своего второго звездного часа).

По снегу (идет гораздо лучше двухколесных собратьев, да и вообще благодаря одинарным колесам ей легче управлять - сравниваю с Чикко с двойными колесами).

Использовали ее до 3х лет (в 3 года летом брали в отпуск - чтобы дочь в ней на обед укатывать и по городу возить - так и использовались и остались оч. довольны).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, трость все равно будет нужна. Да и хранить оба блока сложнее, чем попользоваться продать, купить прогулку

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, ну трость да. я согласна. нужна потом.

ну вот у соседки все коляски масштабные такие. не трости, хотя нет, одна трость.

 

а коляску я продавать не собираюсь.

посмотрев на соседок решила, что заплачу один раз за то, что мне нравится и не будет таксопарка))

а то в итоге выйдет все равно в ту же сумму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, трость все равно будет нужна. Да и хранить оба блока сложнее, чем попользоваться продать, купить прогулку

вот-вот

я тоже голову ломала долго - покупать 2 в 1 или 2 разных. И решила взять по раздельности. По отзывам прогулочный блок редко кто использует, он громоздкий и хранить его нужно место искать. Летом уже вполне можно будет катать в прогулке - полусидя или даже почти лежа, а это вам не люльку тягать, и даже не прогулочный блок на большой базе. Думаю, такой блок имеет смысл когда 6 мес ребенкиных приходится на глубокую снежную зиму.. Хотя.. дочке было 6 мес в начале ноября, и как я писала выше, у нас даже потребности в прогулке зимой не возникло - спали на улице в обычной люльке.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а потом зима настанет. ребенку и года не будет. все равно нужна будет хорошая прогулка, чтобы по снегу проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а потом зима настанет. ребенку и года не будет. все равно нужна будет хорошая прогулка, чтобы по снегу проходила.

а ты какой вариант присмотрела? тевтонию?у нее надувные колеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, нет, стокке крузи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, нет, стокке крузи

что пишут в отзывах про проходимость? судя по фото, такие колеса не очень проходимы, и в глубоком снегу будут буксовать - они лысые и небольшие, в отличие надувных в Инглезине и в польских Роан.

Плюс еще не знаю про их амортизацию.. Но инглезина например, очень мягкая, все кочки сглаживаются. Мягкая подвеска, короче говоря)) Ребеночка в ней можно покачать и укачать. А эта коляска мягкая? ты ее живьем катала?

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, крузи это новая модель у стокке.

да, катала. с амортизацией там все ок. к тому же я принципиально не хочу чтобы коляска была как инглесина (про амортизацию)

там хорошие колеса, и коляска очень удобная. люлька большая и высокая (что мне нравится), так же как и прогулочный блок. в общем, нам она с мужем очень понравилась по всем параметрам. до катания и после. остановились на ней.

к тому же норвежцы создавали сие чудо для себя.

не хочу ребенка укачивать в люльке. у меня двоюродной сестре сначала купили люльку, а потом 2 в 1.

от люльки тетя психовала. так как там ребенка укачивали мальчики (сыновья), а потом не могли ее уложить спать, без укачиваний не засыпала.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про колясочки:) я все еще раз посмотрела-покатала, подмигнула мне тевтония ;)

Комбезы специально не искала, пока наткнулась на такой, опытные мамочки подскажите, удобно будет?

 

- ткань верха: 100% полиэстер;

- подкладка: 100% хлопок;

- наполнитель: 90% пух, 10% перо.

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о, про комбез. я такой приглядывала от шупет. но остановилась на немного другом. там в комбезе единая часть низ - мешок, который потом отстегивается и его хватит до 1.5 лет. (так по крайней мере заявляет шупет).

девочки тут пытались переубедить по поводу пуха. но поговорив с подругой, мамой и свекровью на эту тему, решила все-таки брать пух.

 

Iris.ka, я тоже сначала на такую тевтонию присматривалась (по цвету), а по конфигурации космо. но мне подмигнул стокке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я пока особо комбезы не смотрела, покажи как твой выглядит? Фирма то такая же

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

861347899.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  этот в курточку превращается потом? А мой тоже видимо до 1,5 лет, тк там еще такие картинки есть... Блин я запуталась в них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  мне почти такой же отдали. Удобно. Сначала как конверт с ручками, потом ножки можно сделать и будет комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,  отлично!) а ребенку опушка на капюшоне не мешает? Или она отстегиваться должна? По хорошему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, короче такой сначала тоже как мешок может быть. потом раздельно с ножками. и потом как просто пальто. вот. вроде бы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,

аа вспомнила, где я слово шупет слышала - ты же про них писала)) я то думаю, где про них видела..

а отдельно полукомбезы у них есть?

с курточкой может быть такая подстава - под нее зимой нужен полукомбез. Отдельно его купить довольно сложно. А уж чтобы подошел под такой цвет куртки - и подавно.

Хотя для новорожденного комплект выглядит суперски, и цвет очень нежный.. но вот получится ли реально носить эту куртку подросшему малышу - вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у них 3 варианта комбезов. первый как я хочу. то есть просто отстегивается и как куртка. для мальчиков с эполетом. для девочек с мехом и кружево.

второй вариант. как ты показала. с нашивкой. для мальчиков и для девочек (в принципе). трансформируется из мешка в комбез, потом в пальто.

и третий вариант с розами для девочек. та же трансформация

и как я поняла у всех мех с капюшона отстегивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот увидела вместо балдахина вот такую штуку, мне кажется она реально от мошкары может защитить, как думаете?

 

На пути к малышам,  я наверное пока на варианте с нашивкой остановлюсь, я кружева не оч люблю, надеюсь и доча наша в меня будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, есть у них, видела. я думаю, что докупить штаны - полукомбез не проблема. много их на просторах инета встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  мне отдали без опушки. Я чё-то не разглядывала, все упаковала. Но фирма там другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...