Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, про комбезы, чтобы понять и выбрать лучше зайти на мой-шупет.ру

там все представлено. в принципе я так и заказывать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  спасибо, посмотрю все варианты!)

Еще про пеленки;) кто то такими пользовался? Вариант 1 на картинке (с липучками), вариант 2 на видео

Все RED CASTLE

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у нас в районе все используют прогулочный блок. ))) И со вторым я очень удивлялась, когда видела, что осенью практически все пересели опять в большие коляски, оставив легкие на потом. Но все абсолютно индивидуально и дело привычки. Кому как удобно, кому что нравится и т.п. Я очень привыкаю к вещам, для меня сменить коляску - это большая проблема. Если мне вещь нравится, то хочется ее использовать до упора. ))) Я как раз не из тех, кто продает одну коляску, покупает другую и так несколько раз. Ничего в этом плохого не вижу, считаю, что это я какая-то ненормальная, так привязываюсь к вещам. С первыми двумя пользовались сначала люлькой, потом прогулкой, и ничего, выросли, и самое главное, я была довольная. Но сейчас мне безумно радостно, что я смогла легкую прогулку убрать и посадить своего малыша в большую теплую коляску. Ну и плюс огромный, что теперь -то мне люлька пригодится вновь, и мне радостно, что я могу еще покатать свою любимую коляску. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, вот. я о том же. если вещь нравится зачем продавать. менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, все хотела написать и забывала, у нас стокке зимой пропадают, не знаю почему, но катают детей в них единицы. И, кстати, почему-то не вижу детей в них старше года. ))) Надо бы пойти поприглядываться. )))

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, раньше стокке только одна модель была. она не зимняя. хотя муж последний раз в магазине когда увидел шею чуть не вывернул))

а крузи появилась только в этом году, насколько я знаю, но могу ошибаться. вот она для зимы подходит. к предыдущей модели много претензий было именно из-за зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, аааа, новые уже катаются. Надо будет посмотреть, как зимой будут. ))) Любопытно мне. )) Я вообще часто на коляски засматриваюсь. У нас сейчас очень много бугабу появилось, постепенно смещают хартаны и тевтонию. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у соседки хартан была. так у нее через полгода колеса поотваливались. я в шоке была, если честно.

а у другой сейчас конкорд теплая прогулка. ужас как скрипит(((

бугабу. да, видела, но их как-то мало) и мне не особо нравятся

в эту осень что-то в меге часто бываю, так там парад колясок. каких только нет.

тоже засматриваюсь )))

 

брат мужа с женой купили мамас и папас коляску. что-то зашла я в магазин, мне не понравились.

свекровь все искала в магазине мне показать какую они купили.

 

девочки. кстати о птичках, точнее о мочалках. что лучше для малыша. просто салфетки (имею в виду тряпичные), губка обычная или натуральная.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, про хартан, честно говоря, в первый раз такое слышу. У нас у тевтонии три года гарантии на коляску, в Москве есть сервисные центры, которые отремонтируют коляску. Может. и у хартана есть?

Скрипеть может абсолютно любая коляска. Надо вдвшкой смазать на улице перед первой прогулкой, и все будет хорошо. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, не знаю есть или нет. сервис. просто она у них долго стояла с отломанными колесами. не знаю в общем. я не общалась на эту тему.

а то что скрипит. так она у них не новая уже месяца 4. и смазывают ее. постоянно вижу мужа соседки у коляски с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пользовалась мочалкой для младенца. Каждый день купала в обычной воде, 1 раз в неделю пенкой просто рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, мы старшую и среднего мыли натуральной мочалкой, а младшего просто рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, все хотела написать и забывала, у нас стокке зимой пропадают, не знаю почему, но катают детей в них единицы. И, кстати, почему-то не вижу детей в них старше года. ))) Надо бы пойти поприглядываться. )))

а я в колясках вообще ноль.

Могу распознать только те что у меня были, а остальные для меня темный лес - вижу что часто используются какие-то современные коляски, но как их звать - стоке ли,бугабу ли, даже не знаю))

Думаю что зимой такие используют реже, тк проходимость у них плохая. По асфальту еще можно проехать, а по настоящим сугробам будет сложно. Когда в Москве жила, у нас весь снег счищали до асфальта, а подруга из другого района говорит, что у них зимой ничего не чистят. Очень удивительно.

 

Насчет мочалок - мы не использовали ничего. Мыли в простой воде рукой и раз в неделю мыли с ребенка с мылом и мыли волосики. У них кожица нежная и всяческие мочалки не нужны. А мыло лишний раз пересушивает кожу. И грудь кстати после каждого кормления мыть мылом тоже не нужно - соскИ пересыхают и сильней трескаются.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а я любопытнаяяяя, ужас. Даже могу подойти спросить, что за коляска и где купили. ))) В прошлую Б заболела гессляйном, у нас не продавались они, надо было заказывать из Германии, но я, конечно, проспала, т.к. там ожидание было недель 12. И тут гуляю со старшими и вижу тот самый гессляйн, ты думаешь, я мимо прошла? Ничего подобного, узнала у хозяйки коляски, где она ее достала. )) Потом родила младшего, полетели в Турцию, младшему 3 месяца, самое время прогулку хорошую присмотреть. Ну и тут едет гессляйн прогулка, я опять к мамочке, где купили, что нравится, какие минусы и т.п. ))) Думаю, что я просто мало по магазинам хожу, очень много гуляю, вот и засматриваюсь на коляски не в магазинах, а в парках и на площадках. Маньячка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  лучше спросить у человека чем у консультанта кторый соврет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, обычно консультант не знает ничего о своем товаре, на поставленные вопросы мало кто может ответить грамотно, но чаще всего это касается колясок. Почему-то коляски продают чаще мужчины, или мне так попадалось. Только однажды на Совенке мне попался продавец-мужчина, который сам откатал много колясок, у него у самого трое детей. Вот он смог мне подробно рассказать и показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про пеленки;) кто то такими пользовался? Вариант 1 на картинке (с липучками), вариант 2 на видео

Все RED CASTLE

 

Мамочки, подскажите про пеленки, пожалуйста. Неужели такими никто не пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  Я где-то на ютюбе видела ролик про пеленание, там в подобную пеленку заворачивали. Мне показалось, что очень удобно. Ручки можно как внутри запеленать, так и снаружи оставить.

 

А сколько она стоит?

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  я позже закажу такую, стоит недорого и мне кажется удобно пеленать на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,  с липучками 2600, а из ролика 1100. Мне тоже они показались оч удобными, закажу и ту и другую для сравнения.

 

Персик_//,  действительно, судя по отзывам детки в них спят лучше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла пеленки за 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите про пеленки, пожалуйста. Неужели такими никто не пользовался?

а что за производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду обычные пеленки брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто умеет шить, могу дать выкройку такой пеленки ))) Когда то скачала, когда еще дочкой беременна была. их можно флисовые шить, удобно и в машину в кресло, не зимой конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы вязла такую на пробу. Никогда такого чуда природы не видела))

говорят еще трикотажные хорошие, те которые тянутся. Но с дочкой тоже не было таких. Надо будет поискать.

 

Мне ответили по размерам мешков Керри блисс:

 

лучше брать 62 размер, запас +3 в конвертах.

Эти конверты носят от +10 до -20. Зимой с одеяльцем. Вниз овчину можно - это да, в колясочку. Но это и весной тоже хорошо подложить такую меховушку, с октября по апрель точно.

но 62 размера у них щас нет. :( Что ж подождем.. тем более что и я сегодня изрядно потратилась - заказала на нем. сайте автокресло, базу и шезлонг. Надеюсь, что все будет на складе и все отгрузят.

Еще сегодня получили аж 3 посылки - 2 айхерб и 1 из США. Радости то было! Ребенок был в восторге)) Чем мне нравится такой шоппинг, тем что настроение поднимает. Получаешь посылку, как будто новогодний подарок под елкой находишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...